Уборка костёла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Уборка, коньки, снег

Возможно так.

ПО вопросу, заданному перед сном, ответ такой. Найдете скоро, когда придут холода. Ведь вы собирали теплые вещи, свитера, готовились.

Значит ждите, скоро...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, коньки, снег

Добрый вечер!

Если очень вкратце истолковать, то вы ожидаете прибыль или очень надеетесь на Удачу в задуманном деле, но не сейчас, а попозже, и по всему - так и будет.

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

СОН говорит о том, что сновидица успешно " расчистила " свою жизнь, убрав из неё " папу " - мужа (в ДОМЕ чистота, потому что папа убрался).

Чистый БАЛКОН, видимый из окна говорит о том, что сновидица абсолютно по - новому воспринимает свою личную жизнь (свои внешние связи) и готова к "новым свершениям" личного характера, потому что сейчас именно тот самый благоприятный момент для этого.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Возможно, ваши переживания за мужа "показывают" вам такие сны. Все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и расследование

Сон сигнализирует о не-Осознанных действиях Сновидца, или под "чутким" руководством кого-то (Сновидец в неком Селе, Действует по странному заданию, участие Сновидца в массовом Убийстве, здание все в Крови, указание местного Мужчины сбросить все в Реку, смятение Сновидца после сделанного...).

И все похоже на то, что Сновидца наяву вовлекают в "темные делишки" или используют в своих целях (ибо во сне Сновидец - не местный, а Мужчина-приказчик - местный..).

После такого сна, где "все в крови" стоит серьезно призадуматься, а надо ли все это Сновидцу - сбрасывать за Других все "концы в воду".

Вот об этом сон, и ничего доброго он не сулит @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влажная уборка помещений

Убираться во сне (очищать) - означает расчистить Свое внутреннее состояние для набора Качеств, присущих По-мещению, в котором убираешься (это Офис, Гл/бухгалтер..).

Дом Бабушки, мыть стены с Мамой - здесь надо поработать над качествами "мамы", "бабушки", удалив у себя "оборонительно-защитные" качества (мою исключительно, Стены во снах, а Стены - это неприступность, Защита).

По-мещения мне не-знакомы, но Я знаю, где Нахожусь - означает поверхностное Знание увиденного со-стояния, но не-знание его изнутри (Знание изнутри - это соответствующий Опыт, сознательный стержень).

На-ходиться в каком-либо Помещении - означает Желание "найти себя" и "поместить" в увиденное во сне Место (Офис/главбух, Дом Бабушки).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влажная уборка помещений

Мыть что то во сне это к прибыли, достатку, удаче, повторяющийся сон это психологический сон, в зависимости от повторяющихся символов можно понять с чем это связано! В вашем случае, это связано с улучшением финансового благополучия (найдете работу другую, сны должны пройти)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина уборка

Здравствуйте. Возможно в будущем у Вас будут сложные отношения с этим мужчиной. Быть может будут склоки, неприятности и раздоры с Вашей роднёй (ведь действия происходят во сне в доме Ваших родственников). Ему наверное всё это будет неприятно, он будет нервничать (моет во сне посуду). Будут наверное разборки, недвусмысленные ситуации (он задаёт Вам вопросы во сне).... Вообщем хорошего мало....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом. Уборка

Здравствуйте! Сон начинается с того, что вы смотрите на других людей, видите их удачу в делах и понимаете, что вам бы тоже так хотелось, вы за них рады. Смотря на других вы решаете, что у вас будет так же и даже лучше. Но понимаете, чтобы ваши грандиозные планы исполнились, надо усиленно работать(дворец). И вы принимаетесь за дело. Помогают вам в этом люди помоложе вас и к одной из них, вы относитесь как к дочери. Вам нравится ваше новое дело, оно доставляет вам счастье и в нем есть большой потенциал(дом светлый, красивый, просторный и очень-очень большой). Работа у вас кипит полным ходом(уборка), вы стараетесь, чтобы ваши дела были в полном порядке. Пока работа кипит, у вас идет проверка какого-то еще нового крупного дела(половик связанный крючком)Ну, естественно конкуренты или соперники не дремлют. Что-то вам предлагают. Кукла-в нее же играют, а значит у куклы есть кукловод. Подумайте хорошо, все проверти, когда вам поступят какие-то предложения. Особо сильных неприятностей это не принесет(МЧ ее оттаскивает от меня, а я ее вывожу на улицу), но нервы сильно потрепет(начинает бить)Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом. Уборка

Вы наверно скоро выйдете замуж. За состоятельного мужчину. А его бывшая жена будет обливать вас грязью или пытаться вас разлучить. В вашем сне присутствует чувство одиночества но это не страшно. Смотрите за следующими знаками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уборка костёла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уборка костёла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация