Уборка костёла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Уборка

Если ты убираешь квартиру - тебя ждет неожиданный подарок, какая-то находка.

Ой, радость! Нашлись любимые колготки, которые ты в прошлом году сунула в старые тетради!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Стирка, уборка, чистка

Стирка, уборка, чистка, помывка во сне - не редкость! И это сон имеет свою жесткую логику и объяснение (толкование).

Давайте соберемся и подумаем, а в каких случаях в жизни, реальной жизни требуется стирка уборка или чистка чего-то??

Правильно! В том случае, если что-то замаралось, испачкалось, загрязнилось! То бишь, чистка - это очищение от грязи! Крови как вариант... (это намёк). И даже выражение такое есть: "Большая стирка" или большая чистка.

То бишь конкретно: решение говённых, грязных дел, отмывание или омывание, покрывание себя и своих дел!

Ну как опера любят говорить: "А дельце-то говённое". Так вот и следует толковать сон, где вы видите себя стирающим что-то, убирающим что-то, отчищающим, подчищающим где-то что-то.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Жатва, уборка

Наблюдать во сне за уборкой урожая – к процветанию и удовольствиям. Богатый урожай – хороший знак; скудный – предвещает неудачи сновидцу.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Уборка, оборотень, форточка, дочь которой на самом деле нет

Такой сон к сомнениям сильным, на мой взгляд они касаются поездки, дороги, отъезда, (или что то хотите кардинально изменить, поменять)волнуетесь из за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Разрыв с молодым человеком в результате его действий. Далее разбор пережитых чувств, эмоций, обсуждение с м.ч. Отпущенных радостей и забот. Того, что волновало ранее и давало надежды. Ваша вовлечённость в происходящее, но ясности нет. Происходит трансформация, переворот. Вам страшно, вы бежите от сложившегося и некие глобальные зависшие замыслы расцениваются как

чужие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Предложу свой вариант трактовки Сна)

Тумбочка, Паутина из-под Тумбы и мертвые Пауки (вся это Кучка), чтобы выкинуть из Род/дома - это Родительские штампы, скрытые Трупы своего же под-сознания, свои не осознанные Поступки, которые сейчас необходимо вы-тащить и выкинуть уже, как не-пригодные (Пауки мертвые).

Таким образом, этот сон символизирует за-чищение-уничтожение Под-сознания, но не его Осознание (но дохлых Пауков можно и осознать - это же умершие страхи, но не осознанные, Страхи невозможно "убить", они из области тонких, неубиваемых и живучих энергий, Страхи можно только осознать..).

Наяву такой сон может отображать Скрытое и негармоничное прошлое по причине узкого видения и понимания всех Жизненных процессов (Тумбочка в доме Родителей, знакомый Мужчина в доме родителей и скрытая Паутина, Мужчина ушел и Пауки мертвые, Женщина с груд/ребенком просит о Помощи, _Транс-форматорная_ будка, Инопланетяне в Небе - дисбаланс Жизненной и Духовной сфер, идущий из Детства..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Здравствуйте. Весь Ваш сон пропитан тревогой и переживаниями. Во сне Вы со своим знакомым мужчиной приводите свои мысли в порядок (подметаете полы). Вы боитесь проблемы и ситуации, связанные с риском (боитесь качели во сне). И интуитивно ищите поддержку и защиту у своего знакомого (прижимаетесь к нему). Но мне кажется, что напрасно. Так как он сам сомневается и боится в жизни (во сне он крупнее, чем на самом деле). Выход из сложившийся ситуации на самом деле есть (растущие колосья возле вас означают исполнение желания), но Ваш знакомый в этом не уверен (его вопрос во сне на счёт соцветия у колоса)... Вот такая трактовка сна получилась... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Во время сна ваше сознание анализировало ваше бытие.

Вы аккуратны, участливы, эмоциональны. Дефицит мужского присутствия как в доме, так и в поле энергий.

Таковы выводы вашего сознания. Это как подведение итогов, что само по себе настораживает. Может привести к радикальным переменам в жизни.

Не стремитесь руководствоваться этим сном. Следует действовать наоборот. Загрузите себя в реальности каким то большим делом, которое способно захватить максимум вашего внимания (поездка, ремонт, перестановка мебели, общение), обязательно, с физической нагрузкой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка и колоски

Возможно, этот сон связан с вашими мыслями о будущем.

Уборка может означать подготовку к чему-либо, или принятие решения. Вы собираетесь с мыслями, подводите какие-то итоги. Об этом говорят и колоски. Возможно, пришло время жатвы.

Карусели могут означать какие-то легкомысленные поступки, мысли. Также - неожиданные повороты судьбы, которых вы избежали.

Мужчина может означать Разум, Здравомыслие, а также защиту в сложных делах.

Возможно, что во сне он воплощает вашу судьбу, какое-то дело, с которым была связана ваша жизнь в последнее время. Возможно, появиться результаты действий, итоги.

Также сон может говорить о вашей личной жизни и необходимости принять решение в этой сфере.

Возможно также, что отсутствие соцветия указывает на недостаток чувств или желания, устремления к чему-либо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уборка костёла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уборка костёла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?