Уборка костёла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Второй день снится умерший отец

Убираться во снах - всегда символизирует Рас-щищение, очищение, оздоровление того жизненного Места (Квартира) и Состояния (Бардак), что во сне.

Порядок начинает наводить Покойный Отец, Убирается вместе со Мной, Накупил техники - символизирует реанимацию, Реализацию упущенных Возможностей (Мы вымываем и выгребаем всю Грязь из Квартиры).

Мама развела весь этот бардак и Совершенно (!) Бес-помощная от неё никакого Толку - символизирует собственное Развитие (совершенство, совершенствоваться), где Толк - это Польза, а Мрачная и грязная квартира - грязные энергии, не-благо-получное Состояние, как правило.

Родная Мама - всегда символизирует Материнские энергии, защиту дома (например, мне никогда не снится собственная Мама или это редкость, всегда снится только Отец!).

И в конце, Убирать-ся, убирать Бардак, мыть или Вымывать квартиру - всегда подводит Наяву к расставанию со Старым или серьезным Изменениям, обоюдному Согласию (из собственного Опыта!), в исключительных Случаях =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Я думаю, вы стоите на пороге каких-то жизненных перемен, но никак не можете оторваться от прошлого, стараетесь привести его в порядок, закрепить всё как есть сейчас, как было когда-то и всегда, убрать неприятные чувства и воспоминания, стремитесь уйти от ответственности настоящей, взрослой жизни.

Возможно, что улица, которую вам назвала прабабушка, будет толчком или причиной каких-то обстоятельств, улучшающих или ухудшающих ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумасшедшего

В первой части сна проведите ассоциацию с мужчиной- какая часть вашего представления умирает в его лице. Это похоже на вывод, заключение(работа, выхожу из комнаты). Вторая часть сна, на мой взгляд, говорит о том, что проблема, которая буквально сводит вас с ума, не дает покоя(машина сумасшедшего)... Намеренно вами преуменьшается(игрушечные размеры) и прячется в душевные тайники(сумка). Она требует решения((хочется решения))(парень требует), видны сильные ваши переживания(злюсь). Но хода нет. А пока вы наводите порядок в душе- успокаиваетесь постепенно(уборка, стирка). Думаете, как пережить это(переспать ночь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у знакомого

Ваш сон о прошлом, о том, что вы чего-то ждали и надеялись, пытались " привести в порядок" что-то с его стороны, нервничали из-за него, хотели что-то предпринять, ( решила принять ванну) но... Так и не сложилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забор, калитка

Сон высветил подсознательное желание Сновидицы заняться, наконец, собой и устроить свою личную жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сжигаю обувь в доме

На момент Сна сновидица вплотную подошла к своей нерешённой проблеме, которую олицетворяет у Сновидицы во сне - Чужой дом, наводить Порядок в чужом доме, разжигать костёр из.. Сапог, подкидывать к сапогам Мусор, готовиться к Приходу кого-то))

Ну, и что за Сапоги такие, не стоящие того, чтобы держаться за них..

Ведь подсознание уже сжигает их, несмотря на голос сознания (Костёр посреди чужого дома, все нормально..).

Бунтует и негодует Сновидица внутренне наяву, а выразиться как-то иначе - не может пока, не умеет, а пора меняться и менять вокруг себя обстоятельства (Чужой дом).

И хочу добавить в конце, Огонь, как в классике - это всегда внутренняя агрессия, ищущая выхода.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уборка костёла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уборка костёла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни