Танец на сцене

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Венчание в церкви

Во сне два религиозных Ритуала - Венчание и Крещение, что означает Связь с мужчиной и жизненный Опыт.

Но вместо двух Ритуалов во сне были Танцы с Батюшкой, который встал с нами в один ряд.. - наяву это об Эмоц/Комфорте и заботе о Себе, жизнь для Себя (Крутились вокруг Себя - хлопали в Ладоши).

Мы должны были Испить коньяк, а он Про-лился.. - это сцена символизирует несбывшиеся Ожидания согласно своему Положению или статусу (Должны были Испить!).

Мы вышли, Я сказала: "Что за Процесс такой, Деньги платить не буду", а Сестра говорит: "У тебя будет мальчик".. - символизирует Не осознанные стадии своей Жизни (Что за Процесс?), где Мальчик - это Автономность, Состоятельность в Будущем (и все, что близко к этому по Смыслу!).

И ключевая фигура здесь - Батюшка, Служитель Церкви, который позвал Всех к себе поближе - символизирует верующего Человека, в понимании Сновидицы (Я, мой Муж и Батюшка начали Танцевать..).

В кратце, возможно, что Реальность сновидицы связана с реальными Танцами, чем она и занималась, но Платить "за танцы" сейчас не желает - наяву это занятие Сновидице разо-нравилось, по своим причинам =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Сон: вы разочаруетесь в надежде на то, что произойдет какое-то ожидаемое событие. Возможна не простая ситуация и неопределенность. Вы ищите духовного развития, но что то вам мешает. Возможно не достаток тепла, любви и понимания. Вам очень завидуют, сплетники которые так и ждут ваших ошибок. Иногда указывает на близких людей которые могут оказаться в беде (к большой соре). К легкому недомоганию (посетите врача) Этот сон еще сулит: достаток, успех, уважение. Знайте. Что выбрали правильный путь к достижению цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс

Сон о таких качествах Сновидицы, как непричастность и неосознанное участие (Сновидица на Конкурсе Боевых Искусств в Доме Культуры в качестве Зрителя - наяву это Эмоции под контролем Сознания, искусство внешней подачи себя).

Участник конкурса Парень, который наяву симпатичен Сновидице и нуждается в Воде для выступления - наяву Сновидица нуждается в проявлении чувств и эмоций, которые несколько сокрыты.

Сновидица бежит с подругой за Водой и её кто-то обливает Водой - это две полярные степени проявления себя в эмоциональной сфере, как недостаток эмоциональности и переизбыток.

Вывод из сна - Эмоции должны быть разумно уравновешены, тогда они не заставят страдать Сновидицу от недостатка их или бесконтрольного переизбытка (и первое, и второе - крайности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восточная песня

У вас возможно получение хороших вестей как дома, так и по работе. Вас ожидают новые перспективы, и поэтому вам снится как вы слышите песни, и видите танец. Я рад, что у вас будут счастливые минуты в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисование на тему Победа

Все люди в Вашем сне, без сомнения, жители вашего внутреннего мира. Вернее кто -то и не житель, а так, в гости зашел(мысль залетная). Как та, неприятная по жизни Вам девушка. От таких мыслей и эмоций надо избавляться(с чем она у Вас ассоциируется? ). В Вашем мире душевном беспокойно(много людей). Вы мечтаете, желаете, намереваетесь(рисуете) и это сейчас важно, к этому приковано внимание(на сцене)! Тема Ваших мечтаний или робких намерений- выйти победителем, взять желаемое. Наблюдаете за собой, анализируете(зрители). Беспокойно, ново, обнадеживающе(дети, зеленые штаны). А насколько практично? (коричневые, хоть и бледно, майки- это ваша слабость- чтобы стабильно, наверняка! ). Эмоции еще могут размыть намечтанное(акварель, гуашь). Но уверенность, что победа возможна есть /мечты, переходящие в намеренность/( маслом )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисование на тему Победа

Вам не даёт покоя какая-то ситуация, требующая решения. Решение есть, но оно вам не нравится. То, что во сне вы относитесь к той девушке хорошо, говорит о том, что решение, которое в Яви не нравится, вполне приемлимо, и может привести к Победе над ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисование на тему Победа

Вы держите в голове какую то проблему или проект, не знаете с чего начать или как удачнее и правильнее решить. Мозг ищет варианты решения. У вас все получится, креативно, нестандартно, неожиданно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая свекровь

Здравствуйте, сон может означать перемену в жизни или общее подавленное состояние: апатию, депрессию. Возможно, могут появится проблемы на работе, если учесть, что вторая часть сна была про нее. Сравните: " поминки" и " медленный танец с подругой". Возможно, будет ситуация, после которой вам придется пересмотреть свои отношения с подругой. Или же на работе будет тяжелая атмосфера. Возможно также, что будут какие-то перемены - об этом говорит атмосфера грусти. С другой стороны, праздник на работе может означать радостный " переход" - т. Е. Перемены, но к лучшему.

Возможно, что-то вернется из прошлого в новом обличье (бывший супруг, красивая куртка). Также супруг и куртка могут означать некий опыт, который " засияет новыми красками", будет обновлен.

Также куртка может означать обновление чего-либо. Или же необходимость изменить подход к чему-либо. Найти новый способ для осуществления планов. А также необходимость в дополнительной защите

(куртка, мех - животное - оборонительные тактики - защита). Также возможно, что вам нужно перенять какие-то животные повадки, то есть научиться еще и нападать. И защищать других, например, вашу подругу. Вы танцуете с ней, неподалеку ваш муж - возможно, вам стоит развить те качества, которые он может олицетворять в вашем сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Театр

Не бойтесь быть непохожей на других... Ваш ангел поддержит вас тогда, когда "не поймут" все знакомые и родственники. Любить и быть замужем это не всегда одно и то же...: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Символы Вашего сна ничего хорошего не сулят.

Буквально растолковываются, как:..

Предательство, измены, обоюдное чувство вины...

Сон предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танец на сцене

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танец на сцене во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни