Танец на сцене

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Индийский танец

Добрый вечер! Скажите а у Вас все нормально с мужем? Мне кажется, что Вам нужно обновить или освежить чувства, так как Вы запутались, Вам сейчас должна сопутствовать удача, но Вы чем-то обеспокоены потому что не видите целостной картины.

Вопреки только Вам известным опасениям Вас ожидает приятный сюрприз, неожиданная поддержка. Но только если Вы воздержитесь от тяги к чему-то для Вас запретному. Иначе судьба все вскроет. Ищите Духовной поддержки!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на танец

Я в красивом зеленом платье - вы в надежде на что-то,

потому что были с кем то развивающиеся отношения

( знакомый мне человек приглашает меня на медленный танец,)

однако - сон подсказывает,

что.... Всё закончится ничем (он меня отпускает)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про индийский танец

Здравствуйте Любовь!

Любовь прекрасное имя!) Оно выражает саму суть имени.... Я думаю, что скоро перед Вами встанет выбор в спутнике жизни (в зале много мужчин)... Но я думаю, что не зря Вам показывают среди них Вашего влюблённого знакомого.... Может быть пришло время как-то по другому взглянуть на него? Присмотритесь к нему.... Может быть Вы найдёте в нём нечто большее, чем допустим не очень привлекательная внешность... Может быть у него красивая душа и богатый внутренний мир - за что и стОит полюбить этого человека?... Задумайтесь над этим вопросом.....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрно белый сон на сцене

Объективное понимание природы некоторых ваших поступков и их последствий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медленный танец, новое платье

Такой сон пророчит интимные отношения с человеком гораздо страше вас по возрасту или положению, страх потери себя ( испугалась, где мои вещи? (сумки и т. П.),), быть вовлеченной в такие отношения, которые пеервернут ваше сознание. Ключи в кармане - знак, что вы способны контролировать своиэмоции, и поступать разумно, не впадая в неуравновешанность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индийский танец в золотых украшениях

Сновидица танцует индийский Танец посреди Улицы в этническом костюме - это символизирует неуМестное внешнее проявление эмоций (вытесненные эмоции, ущемлённая эмоц/жизнь).

Своё Колечко-Бабочка слетело с пальца в Песок - символизирует наяву непроявленную в своё время эмоциональность (любовь, связь).

Найти в песке своё Кольцо-Бабочку и вместе с ним зарытый в Песок стол с Ящиками, набитые золотыми Украшениями, которые Сновидица унесла в Карманах к себе Домой - это символический жизненный опыт, балансирующий былую Эмоциональность, то есть, мои года - моё Богатство.

Сновидица наяву совершенно спокойно относится к золотым Украшениям, а во сне такое - означает наяву мудрость и уравновешенность Сновидицы на фоне "закопанного личного счастья".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая собака, Танец темнокожих карликов

Сон подсказывает Сновидице, что она вряд ли найдёт то, что она хочет, там, куда она стремится - её Счастье будет неполноценным (Убитая Собака возле Квартиры, танец Карликов в Ресторане).

Квартира - это внутренний мир Сновидицы, убитая Собачка в Крови - потеря искренних отношений, а Ресторан - социальная Модель устремления Сновидицы (обман, лицемерие, наигранность - тёмные карлики).

Ресторан, изнутри отделанный деревом - две несовместимые категории, как внешняя Помпезность и Внутренняя Простота.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая собака, Танец темнокожих карликов

В основном согласен с Ливией, хотя могу дополнить, что разрыв дружеских отношений с родственником, и причины вы понимаете... Несмотря на всю лесть, и хорошее отношения социума, мысли и стремления сновидицы интуитивно направлены в духовную сферу, и этому помогают существа верхних Планов Бытия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец

Сновидица видит во сне саму себя в эмоциональной части, которая подзабыта и исключена из повседневной жизни.

И хочется спросить - а чего ради Сновидица лишает себя такого сонного удовольствия в виде танца?

Пора станцевать и раскрепоститься, вещает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесбийский танец, раздевание, бывшая девушка

Однополые отношения во сне, означают предательство наяву, ну если ты говоришь что не способен на измену находясь в отношениях, значит это было с её стороны?! Другого объяснения я не вижу, если расстались на бытовой теме, значит ты к ней не вернёшься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танец на сцене

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танец на сцене во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность