Танец на сцене

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Призрак себя

Сон может говорить о том, что в какой-то ситуации вы можете или вести себя неправильно или не так оцениваете ситуацию или находитесь под воздействием какой-то ложной иллюзии или вредного заблуждения, а также вы могли упустить из виду какую-то важную деталь, которая может сыграть в вашей судьбе значительную роль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Речь может идти о психологической травме, которую нанес вам отец в детстве. Скорее всего своим уходом в иной мир. Оттого его лицо грустное. Он желает, чтобы вы его простили(просит воды) за лишенную радость(торт). В любом случае отца надо поблагодарить за то, что он был в вашей жизни и сыграл в ней важную роль. И если эта роль причинила боль(беспокойство), то пришло время ее отпустить. Он вас любит, как и вы его(танцуете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное платье

Быть атакованным кем-то - Вам следует прояснить отношения с близкими или друзьями. Агрессию возможно вызывет ваше "платье" - стиль принятого Вами общения, раздаржет кого- то из Вашего окружения считающих такое поведение не приемлемым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное платье

Добрый вечер, Эсфирь!

"я в группе людей, идем по улице. На мне ярко-красное платье, такого фасона, как у цыганских артисток" - касается Ваших дел, притом они должны пойти хорошо, и принести "цыганские" деньги. Т. Е. Придётся применить хитрость. Придётся поработать "странными" методами (может это связано со сновидением про гранаты? ) - "Я пританцовываю на ходу и размахиваю подолом, в соответствии с имиджем этих артисток. Никого не удивляет ни мой наряд, ни поведение" - не обращайте внимание на общественное мнение, победителей не судят...

"Вдруг ко мне подходит мальчик-подросток в темной одежде с агрессивными намерениями, пытался меня ударить" - противодействие тёмных сил, так как Ваша судьба благословлена Богом.

"Я же с легкостью его подняла и отшвырнула" - Вы с этим справитесь. С высшей помощью все эти противодействия, как муравьиный щипок - "Удивляла легкость, с какой я поднимала этого подростка...

" - притом противодействие будет не физическое, а просто какие-то искушения. Ну уж с переменами настроения или недоверием к самой себе Вы справитесь)))

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танго

Наверное, появится мужчина (не обязательно тот, кто приснился, просто он будет Вам симпатичен), с которым разовьется бурный роман, всё у Вас получится.

Только надеяться на серьезные, семейные отношения с этим мужчиной не стоит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился егор крид

Этот сон подсказывает о внешней стеснительности внутренне эмоциональной Сновидицы и её небольших затруднениях в самовыражениии (любимец публики Егор Крид).

Всё упрощается с естественным проявлением своих желаний и уверенностью в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раздвоение

Сновидица-наблюдатель наверху и Сновидица, танцующая внизу - это внутренний Цензор сознания и эмоциональное состояние, не противоречащие друг другу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая любовь на выставке

В этом сне обнажилось истинное "Я" сновидца - тонкочувствующее и благородное, воспитанное в социальных условиях и уважающее социальные форматы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь цвета золота и красного

Получите хорошую новость от своего любимого, или на любовном фронте, если любимого нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба после защиты

Сложно истолковать, когда Сновидица в реальности за-мужем, а во сне в Кино-театре есть Последнее место для Парня (эмоции), которое Он и занимает.

Предстоящая Защита во сне - это внутреннее Оправдание себя наяву, Потеря сознания сновидицей - потерять Сознательность, отойти от Тела - включить Разум, Танец во сне - флирт наяву, Не упасть в Чистое озеро - боязнь всерьез увлечься другим, одно свадебное Платье во сне у Сновидицы - единственный Брак, а у Жениха много костюмов - это серьезный повод задуматься о своих Сомнениях..

Парень рядом с Телом сновидицы, а сама Сновидица спускается "вниз", ей плохо - показывает, что Сознание сновидицы в одном месте, а Эмоции - совсем в другом, опасение потери своего нынешнего Положения.

Свадьба после "защиты", звонок Родителям, чтобы поторопились на Свадьбу - наяву это со-жаление о том, что поторопилась Замуж и желание получить Понимание родителей в создавшейся Ситуации..

И Кино-театр во сне, Последнее место и другой Парень - подсказывает о недостатке ярких Эмоций в браке, или Сновидица сейчас в браке как-то "по уму, по расчету" (счастливые Эмоции Сновидицы с Парнем во сне).

И это сон-воспоминание, похоже, когда Сновидица еще только встречалась со своим Мужем @

С добром!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танец на сцене

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танец на сцене во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни