Танец на сцене

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Танец

Сон означает повышение вашей сексуальной чувствительности. Всего наилучшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец

Олимп - и всё, что с ним связанно, конечно же символизирует исполнение мечты, свершение, достижение...

Вас ждёт благодатный период в жизни, когда можно легко достичь желаемого, когда попросту " везёт".

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с привидением

Вы встретились с существом- некое подобие вашего ангела хранителя - и получили от него подарок. Ожидайте встречу с мужчиной в реальности, который подарит вам именно такие же ощущения. Будьте внимательны, что бы не пропустить его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с привидением

Ваш сон говорит о том, что какие бы не возникли препятствия на вашем пути к достижению цели, вы их непременно преодолеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с привидением

Вас ожидают хорошие новости на работе, или во взаимоотношениях, так как во сне вы танцуете, но они - новости могут быть призрачны и вам неизвестны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с покойником

Наяву Сновидица противопоставляет себя своим бывалым Коллегам, а этого делать совсем не стоит. А почему - далее...

Женатый коллега - это опытный коллега-соперник наяву (женатый - невольный в поведении).

Невольный Коллега делает Сновидице предложение руки и сердца с Кольцом - это наяву нонсенс, внутренняя неискренность, скрытые мотивы внешнего поведения.

Сновидица просит время на обдумывание - наяву это признаки разума и логики Сновидицы, которая в сердцах думает, что откажет женатому Коллеге во сне - это уже внутренние и тщательно скрытые истинные побуждения Сновидицы наяву.

Все коллеги собрались на Улице в круглом месте, веселятся и танцуют - это единый социальный круг, объединённый одними и теми же целями (социальный рост и успех).

Среди танцующих коллег находится и умерший (наяву) сокурсник Сновидицы, предложению которого она бы не отказала - наяву это прежняя поведенческая модель Сновидицы, когда " да" - это Да, а " нет", значит, Нет, которая сведёт социальную карьеру Сновидицы на " нет " (покойник-сокурсник).

Сокурсник советует Сновидице не думать о заМужестве и жить, как обычно, и всё сложится само по себе - это подсказка Сновидице не принимать всё, что говорят, за чистую монету, и оставаться всегда при своём (хитро-мудрость - Инь-качества, которые стоит углубить).

Вот в этом случае Сновидице будут рады в любых кругах, где бы она не была, ведь она молода и амбициозна, а это не по вкусу опытным коллегам, имеющим свои скрытые амбиции.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец, музей

На мой взгляд такой сон к будущим отношениям которые у вас скоро возникнут. Парень будет обеспеченный, а вот хороший ли он это вопрос открытый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец, самолет

Танец это ваши отношения, на льду, потому что чувства замёрзли. (это не значит пропали. Остановились. Растаявший лёд может быть бурным потоком, или полноводной рекой. )

Платье на нём, это собственно вы. Одежда во снах, это как вторая аура, или одежда Души. Он знает, что платье на миллион, (скорее всего миллион $, это предел понимания материального благосостояния для вашего парня на данный момент) вы для него одна такая на миллион. Как думаете, может человек за жизнь иметь миллион разных знакомств и отношений? Вы лучшая, что встретилась ему в жизни. Говоря вам "фотографируй" это он говорит себе: "запоминай", такие моменты Счастья редки и прекрасны.

Бал и самолёт, это ваш Мир, и круг ваших близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец среди мужчин

Танцевать во сне, это искреняя радость, от кого то события в вашей жизни, которое произойдёт в ближайшем будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец среди мужчин

У вас есть либо скоро появится покровитель, который будет ходатайствовать за вас в каком-то деле. Порой не легко бывает ловко и легко двигаться на яву без чьей-то влиятельной поддержки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танец на сцене

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танец на сцене во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество