Танец на сцене

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лесбийский танец, раздевание, бывшая девушка

Начну с того, что "моя Девушка стоит на месте в пассивной роли" - отношения остановились, потому что девушка стала в них пассивной и больше ожидает...

Перед Девушкой (сновидца) и вокруг Нее активно вертится другая девушка и спускает с нее Брюки - это яркий индикатор того, что Девушка наяву устала быть Активной (мужской атрибут-брюки) и хочет побыть пассивной, но не прочь "крутиться и вертеться" возле мужчины, как соблазнительная Женщина (Две девушки во сне - двойственный образ, Девушка-соблазнительница гладит, поет и Девушка в брюках стоит на месте..).

Брюки сняты по уровень попы - тоже яркий признак того, что Женские признаки (материнские) девушки закрыты и защищены Брюками (это мужские качества у женщины).

Это первая часть сна &

Далее, про украденный Велосипед - нечто украденное другими всегда символизирует отсутствие своей Ответственности в случившемся и перекладывание Вины на кого-что-нибудь.

Сновидец возвращается на Старое место за своим Велосипедом (отношения!), но там стоит какой-то Ветхий велосипед вместо своего качественно-лучшего - означает, что прежние Эмоциональные отношения со своей Девушкой давно безжизненны, но...

Сновидец садится на этот Ветхий велосипед и начинает ездить по округе в поисках своего изначально Лучшего велосипеда - наяву это символизирует Поиск своего нынешнего Мужского счастья и Действия сновидца в пользу качественно-новых и здоровых Эмоций, как в былую пору.

Но сон-то намекает на оздоровление и возобновление эмоц/отношений, именно, с бывшей любимой Девушкой..

Наверно, стоит попробовать!

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Когда-то во сне я видела Майкла Джексона на сцене

Известный и успешный мужчина-певец, поющий и танцующий на сцене - символизирует внешнее разумное проявление внутренней осознанной гармонии.

Но на сцене Певец перевоплощается в Микки-Мауса - это говорит о том, что Сновидица полностью находится во власти своего эмоционального комфорта (эмоциональность в основе поведения), что это не внушает доверия окружающим, лишая Сновидицу своего статуса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, танец

Сон об эмоциональном отдалении с мудем, МЧ, и фактически внутреннем вашем одиночестве. Вы одна в свадебном платье - ваше сердце хочет влюбленности, но ее нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арт-объект со сценами из концентрационных лагерей

Я пере-путала искомый Небо-скреб с Памятником, когда Искала дом для своего про-Живания - эта картина демонстрирует представление о Себе, когда не покупаешь, не строишь (для сравнения), а Ищешь свой Дом, в котором пред-стоит Жить - это свои представления о Себе, стадия Поиска себя в Социуме, планы (Я искала Улицу, на которой никогда не была..).

Памятник-башня, наполненный Людьми, изображающими сцены Войны, сцены Конц-лагерей и тому подобное.. - означает Страдание, Изображать, но не Быть таким (Люди в синей "газовой камере", словно Реальные, но за-стывшие.. - это незавершенная Деятельность, застывшая постановка наяву..).

В названии Улицы проживания совсем другой Город ("городить") - подсказывает о несоответствии своего "внутреннего багажа" имеющимся У-стремлениям (Санкт-Петербург), необходимо равновесие внутреннего=внешнему, это формула Исполнения желаемого.

Здесь напрашивается один вопрос - Сновидица в реальности Актриса.. Или из мира культуры..? (цель поиска Жилья во сне - культурная столица Санкт-Петербург, благо-устроенный Жилой комплекс, Небо-скреб - Памятник-Башня со шпилем..).

Памятник-Башня со шпилем - символизирует нереальное Представление о себе, оторванное от реальной жизни.. (по всем Сонникам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь во сне самой на сцене свою песню

Значит ваше желание к славе и популярности насвтолько высоко, душа жаждет петь, быть на виду, на сцене и под аплодисменты, что никто не сможет вам помешать, даже если специально забрать микрофон, вы будете петь и вас услышат многие. Успеха и удачи осталось пожелать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выступаю на сцене со стеклом в обуви

Сон говорит о социальном (личностном) становлении Сновидицы, когда эмоциям, просто, не остаётся места (Сновидица плачет во сне и спытывает боль в ногах).

Ноги во сне - это Сила наяву, продвигающая нас по жизни, а Сцена - это Показатель публичности и социальной ориентированности Сновидца (игра на публику, в данном случае, потому что во сне присутствует фактор "танцую лучше всех").

Танцевать (реализовываться наяву) надо для себя, для своей Души, тогда и с ногами наяву проблем не будет.

Стекло в этом сне - это некие ранящие Сновидицу обстоятельства, скрытые от окружающих из-за жёсткой конкуренции или конфиденциальности, скрытности и неприязни.

А в жизни такой сон к Социальным переменам, которые дадутся Сновидице с большим трудом, что оно того не будет стоить.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Представление

Сон подсказывает о том, что Сновидица - социально-ориентированный человек и отображает теневые стороны Сновидицы (всё, чем живёт её Душа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс

Конкурс во сне и наяву - явление Социальное, раскрывающее Личные способности на Соответствие существующим Оценочным категориям.

Учитель-организатор, Сновидица должна будет.. Исполнять (это ей знакомо!), Петь и Танцевать - напоминает лично мне известную поговорку: "Я и сеятель, и жнец, и на дудочке игрец"...

Или по другому, Сновидица, по социальным меркам, должна Сейчас вписаться в практичную "много-жанровость", что и требуется от нее в свете Реальных условий (Конкурс, Учитель, Задание, Петь и Танцевать).

И ещё кое-что напрашивается здесь к пояснению - надо будет "петь и танцевать" (подстраиваться) под кого-то или для кого-то, а Сновидица во сне волнуется, что забудет на сцене, как нужно Танцевать (это завышенные требования к Себе, а надо подстраиваться..).

Вывод - надо Научиться "танцевать под" изменяющиеся реальные условия (людей, организаторов..) и закрепить этот Навык у себя, чтобы самой стать впоследствии "грамотным" учителем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аплодируют мне

Сон советует Сновидцу "приземлиться" наяву и взглянуть на Реальность без розовых очков.

И сон - о Самообмане и обмане со стороны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Венчание в церкви

Значит будет девочка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танец на сцене

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танец на сцене во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни