Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Измена мужу

Измена во сне, не является изменой в реале, даже гипотетической, данный сон к сомнению, расстаться с близким человеком или нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужу

Во сне присутствуют два вида Мужчин и мужских "энергий" - Мужчина-компаньон и Мужчина-любовник.

Компаньон-Алексей закрывает глаза на увлеченных Сновидицу - символизирует Сознательное сотрудничество, чему эмоции не помеха, их 'не существует'.

Мужчина-Х говорит, что Жить без Сновидицы не может - показывает вытесненные Эмоции сновидицы, без которых она живет прекрасно (а Мужчина-Х - не Может Жить, намерен До-биваться сновидицу..).

Сновидица не помнит Имени мужа - это Явная закономерность, поскольку Имя - это Социальный статус, а Сновидица в жарком Тайланде во сне - это уже Личная сфера.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целоваться с умершим братом мужа

Ваше подсознание пытается привлечь вас к проблемам в личной сфере, какая то часть почему то неудовлетворена происходящим и готова выйти за рамки разумного, вплоть до изминения социального положения.

Удачное время что бы разобраться с проблемой и ответить себе на эти вороосы, что мне надо изменить в себе, что бы стать счастливой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Целоваться с умершим братом мужа

Вы хотите избежать (смеетесь) каких-то проблем (стол), но для этого вам нужна внутренняя сила (поцелуй, кольцо), и вы ее получите, если измените свои взаимоотношения с окружающим миром (средний палец) и это будет неожиданным для вашего окружения, но очень полезно для вас. А тревога у вас от не понимания. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть мужа

Ночь это всегда обманутые надежды, неполучение того чего ждёте, в вашем случае с мужем, хотите чтоб он прекратил общение с какими-то мужчинами наяву, или мужчиной, который вам мало приятен, но этого не произойдет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еще один сон о бывшем муже, изменении цвета волос

Добрый день Аделаида! Такой сон к новому знакомству, носки это деловое знакомство, магазин проявлять интерес деловой, а вот красная кепка это цвет страсти, желания, влечения, поэтому у вас это будет не деловое знакомство, ну что ли будете оценивать его, не только какие-то внешние данные, но и финансовые данные ( акцент на волосы, волосы это наш достаток во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала обручальное кольцо мужу

Сон об измене в 99 случаях перевёртыш, это значит у вас не все чисто, и только в 1 случае и 99 это просто эмоции, переживания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала обручальное кольцо мужу

Отказ от обязательств на работе. Может быть, избавились от какого-то проекта, в пользу того, у кого хорошо получится его выполнить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с умершим братом мужа

Главное: не надо бояться. Тем более бояться спать!!! Кошмары нам сняться по 3 причинам: чтобы сон лучше запомнился, или как отражение страхов, или что-то с физиологией. В вашем случае первые.

Вам идет подсказка, что надо менять (умерший) свою точку зрения (комната) на какой-то важный аспект вашей жизни. Необходимо отбросить желание отдохнуть (кровать) и обратить внимание на проблему (стол). Для этого вам необходима сила (поцелуи), но основа (пол) для получения этой самой силы у вас есть. Вы только должны проявить здравомыслие (глаза), подключить к интуиции (мама) еще и логику (муж - мужчина) и принять кардинальное решение в части взаимоотношения с окружающим миром, с жизнью (рука). Все, что было страшным во сне - это отражение ваших подсознательных страхов перед необходимостью меняться, " что-то делать" и чтобы лучше сон-подсказка запомнился. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с умершим братом мужа

Ваш сон совершенно корректно истолкован моим коллегой с точки зрения классического толкования. Я помогу вам справиться с проблемой как доктор, которым и являюсь в действительности!

У вас на душе лежит камень недосказанности! У вас есть секрет, который вы должны рассказать своему мужу, или близкому товарищу, но по какой то причине не делаете этого! Вы прекрасно знаете, о чём я говорю, потому, что маркеры подсознания в вашем сне говорят о том, что вы думаете об этом почти каждый день и даже пытались это с кем-то обговаривать! Я не исключаю, что именно от этого человека исходят страхи, которые вы уже начали ассимилировать в себя! Отбросьте страх. Перестаньте думать об этом и логично исправляйте уже сделанные ошибки! Чем глубже вы загоните страх в себя, тем тяжелее его доставать оттуда! Если нужен совет? По уже принятым решениям пишите на внутреннюю почту? Постараюсь помочь!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность