Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон мужа

Следует помянуть усопшего, сходить в церковь, заказать помин по душе, раздать сладости детям со совами: " Помяните(имя)... " Сходить на кладбище, на его могилку - т. Е. Выполнить все традиционно положенные ритуалы поминания. Себе с мужем закажите " Во здравие" - Сорокоуст, это 40 дней церковный хор вместе со священником будут петь молитву о здравии. Напишите ваши имена на записке вместе. Раздайте старые вещи из дома. Всё обойдётся, это сон предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые дети и женщины моего мужа

Сон отражает, во-первых, конечно же ваши переживания по поводу измены мужа, а во-вторых, также то, что в глубине души вы не уверены, что он и дальше не будет развивать отношений с этой женищной или с другими; не уверены, что его измены не приобретут хронический характер... Сон не предсказывает будущего - он просто выражает ваши сомнения и недоверие ему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с мужем отмаливаем мертвеца

Дело, проблема, вопрос, ситуация которая долго уже тянется. Скоро решится. Получите известие об этом. Но надо набраться большого терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один на двоих сон с мужем

Доктор - это Ваш союзник в сновидении (тот, кто его Вам организовывает, неорганическое существо), образ такой принял, что бы Вы воспринимали то, что произойдёт, как помощь, что бы Вам ни казалось:

"больница от слова боль".

"Тут начали падать огромные деревья, просто со страшным грохотом рушиться позади нас, целые стволы нереальные. " - это проявление Силы. Она нейтральна, но если Вы не сможете совладать с ней, то смертельно опасна ("Мы бежали к пруду. Ни одно дерево нас не задело, было страшно, но не панически"), но если сумеете с ней совладать, то любая река Вам будет по колено...

"Прыгнули в воду, все вокруг завертелось, поднялась огромная волна, я закричала... И оказалась в доме своей бабушки где жила раньше" - тоже хороший момент в Вашем сне. Сила заставила Вас погрузиться в подсознание, сверхсознание, сменить ракурс Вашего восприятия мiра. И Вы обретаете поддержку предков, своего Рода, генетической линии - дом бабушки.

"Ураган все продолжался и я закричала мужу, что надо убрать машину от больших деревьев и собаку куда то перевести... Переживала как с собакой быть, любимой.... И проснулась" - концовка сна тоже положительная. На самом деле всё нормально. И стихия Вас уже не затрагивает, просто Сила делает своё дело в мiре. Наверно и Ваши намерения выполняет. Просто ум Ваш пока не готов к такому резкому притоку ИНОЙ информации и энергии. Отсюда переживания и испуг ума. Вообще сон прекрасный.

И хорошо то, что в Вашей семье Вам с мужем снятся одинаковые сны. Значит Вы гармонично идете по жизни, и брак Вам по судьбе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друг пощечина мама знакомый в лице мужа

Такой сон говорит о том, что вас очень напрягает какая-то проблема, которая может перейти в конфликты.. Не похожий на себя муж - может быть отражением ваших мыслей о том, что "питьё алкоголя" здорово меняет человека.... Вобщем внутри у вас всё кипит из-за этого (поэтому во сне и скандал).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне мне показалось что муж хочет убить меня

Ваш сон именно о том, что ваше отношение к мужу является причиной отсутствия у вас внутренней и внешней гармонии (отношения с мужем).

Если символически, то ваш страх, что муж убьёт вас, так и означает - отношения с мужем убивают вас.

Не расстраивайтесь, всё поправимо, а просто задумайтесь, что вы лично сами готовы изменить, отпустить, простить, забыть, чтобы вновь стать СЧАСТЛИВОЙ.

Ведь мы сами причина и своего счастья и несчастья, и никто другой.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловила рыбу руками во сне в месте с гражданским мужем

Здравствуйте!

Сон, я думаю, предвещает неожиданную прибыль Вашему мужчине....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущий муж

Школа, одноклассники - время перспектив, активных действий, становления соцориентации, развитие эмоциональной сферы в общении со сверстниками.

В настоящее время вы пребываете в ожидании перемен. Вы ждете их, готовы к ним. В образе одноклассника эта энергия предстает перед вами.

Мечты, надежды, ожидания воплотились в тех эпизодах, которые чередой прошли через весь сон.

Сон имеет положительный характер, даже если и задевает темные уголки прошлого, скрывающиеся в подсознании (старое здание, люди, ощущение неудовлетворения и страха), препятствия в настоящем. Но благодаря их преодолению в настоящем, вы формируете светлое будущее своей семьи, создаете пространство в мире чувств, развивая сердечный ценр, стихия которого, воздух - постоянное движение и обновление.

Возможно, в ближайшее время в скором порядке придется принять важное решение относительно неожиданного предложения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поменять мужа на жену

К предательству такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с отцом бывшего мужа

В этом сне Сновидица отчаянно отстаивает свое право быть понятой и принятой, хотя, в душе понимает, что за ней вина несложившихся отношений.

Если наяву Сновидица осознает и простит Себе свой поступок, отнеся его к жизненному Опыту - больше таких снов не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность