Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший муж во сне сказал что уходит к другой

Ну хороший сон, я считаю.

Вы молодая женщина, нуждающаяся в мужчине - и друге, и любовнике, и защитнике...

Ваш покойный муж не может и не должен удовлетворять все эти потребности, но вынужден был это делать. Оно ему надо? Конечно нет.

Теперь у Вас появился мужчина, поэтому связь с умершим теряется (не слышите, что он говорит по телефону), его душа может, наконец, успокоиться (зашел в комнату к мужчине, проверил его наличие).

За ребенком присмотрите, чтобы он не почувствовал себя обиженным и заброшенным; вероятно, ребенок не одобряет нового человека.

Покойник от Вас уходит, передает Вас живому, это же хорошо.

А вот про Калугу, где у него женщина - это Ваше чувство вины перед умершим: в душе Вы считаете, что предаете мужа, изменяете ему. Это не его обида, а Ваши душевные муки, которые прекратятся: квартиру (Ваш внутренний мир) он оставляет Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провожаю гражданского мужа в армию

Думаю, что Вы и его мать будете пытаться помочь ему в его деле, возможно, какими-то показаниями или доказательствами, но не сможете это сделать до конца - не хватит каких-то двух обстоятельств, которых Вы не успеете добыть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужа

Сновидица Просыпается во сне в одной Кровати с мужем и его Другом - означает наяву сознательное ущемление своих эмоций и эмоциональную независимость Сновидицы.

Сновидица осознанно шутит Над болезненной областью Друга мужа - означает сознательную сдержанность Сновидицы наяву и потерю эмоционального взаимопонимания с супругом (это всё пройдёт).

Голые Муж с Другом - символизируют наяву значимость проявления Эмоциональной связи, а также её уязвимость (Муж совершенно искренне отвечает на шутки Жены, что у друга Болит).

Наяву Сновидица не идёт на поводу эмоциональных желаний супруга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража бытовой техники, убийство, страх перед мужем

Сновидица неожиданно живёт во сне в многоквартирном Доме, с новейшей обстановкой - символизирует Эмоциональные желания Сновидицы, далёкие от действительности.

Муж улетает в Командировку, Сновидица следом за мужем - на море, оставив в Квартире двух Девчонок - показывает эмоциональную зависимость (импульсивность) и несознательность Сновидицы наяву.

Сновидица возвращается в квартиру, а там кавардак такой, что Сновидица доГадывается о Парнях-воришках девчонок - подсказывает о рассредоточенности Сновидицы, когда сознательная часть вытеснена на задний план неосознанными эмоциональными побуждениями (эмоциональный хаос - догадки, сомнения, предположения).

Сновидица не подаёт виду касательно Парней-воришек, пытается вызвать Полицию, но женский голос отвечает о произошедшей ошибке - символизирует последствия эмоциональных поступков Сновидицы и их запоздалое осознание.

Сновидица в панике затевает Драку, что Парень разлетается на кусочки - это разрозненное сознание Сновидицы под воздействием бесконтрольных эмоций, которое приводит к потере целостности и материальной стабильности во внешнем мире.

Второй Парень после увиденного тут же предлагает денег, но гораздо меньше положенного - символизирует материальные потери Сновидицы наяву, нанесённые её же ущербной эмоциональностью (вместо твёрдой и расчётливой сознательности).

Воришки, взломав замок, сознательно сбежали во время эмоциональной отвлечённости Сновидицы - наяву подводит к тому, что Эмоциональная сфера Сновидицы способна в таком неуравновешенном виде лишить её социального статуса и защищённости (в квартире хлипкая Дверь, нежный Замок и старый Ключ - большая разница между эмоциональными побуждениями Сновидицы и сознательным подходом).

Появляется Страх, происходит Драка и последующие обвинения Мамы сыновей - означает эмоции Страха и незащищённости, следующая за ними Агрессия и замыкающее чувство - груз Вины, что в итоге Ничего не даёт.

А нужно-то всего лишь осознать свою вышедшую из-под контроля Эмоциональную сферу и уравновесить её Сознательностью, что даст социальное Развитие, мат/стабильность и душевное равновесие Сновидице наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бросил муж из-за другой

Муж привёл Домой другую Женщину, сказав, что они любят друг друга - означает доминирующие сильные качества супруга Сновидицы и его эмоциональную независимость.

Муж тайно посещал какие-то Курсы, познакомился там с другой и теперь даёт Сновидице крупную сумму Денег вместо Любви - означает неразвитую социальную сферу Сновидицы и её зависимое положение (наяву необходимо уделить своему соц / положению должное внимание, чтобы упрочить его).

Дама никуда не уходит, Муж остаётся с ней, а Сновидица отдаёт супругу свою Дочь, чтобы устроить свою жизнь, как следует - означает наяву безвыходное положение Сновидицы, из которого можно выйти, законно разделив опеку ребёнка на двоих и уделив время своему социальному развитию.

Законная Дама, в данном случае, будущий уверенный статус Сновидицы, если она отбросит все сомнения и займётся собой вплотную (иначе, её место будет занято).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж моется в ванне

На кухне Родителей нахально присутствует бывший гражд / Муж и моет Посуду, чтобы затем Помыться - напрямую символизирует негативный Эмоциональный опыт Сновидицы (эмоц /зависимость), перешедший в Сознательный опыт (прежний эмоциональный уклад с преобладанием интересов мужа сейчас уже неуместен для Сновидицы - Сновидица не церемонится во сне с б / Мужем, который, как сам пришёл, так сам и ушёл).

Собственноручно закрыть Дверь после бывшего - означает наяву сознательную автономность и защищённость Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился брат мужа

Сон раскрывает эмоциональный опыт Сновидицы (попытки брата сблизиться в искусственном водоёме - сознательное управление эмоц /сферой наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поломанные мужем комнатные цветы

Сон подсказывает Сновидице уравновесить все свои эмоции сознанием (Что, из Чего, для Чего и Что из этого), где домашние Цветы - это семейный уют и женское счастье (поломанные Мужем ухоженные Сновидицей цветы).

Сновидица злится, бьёт и колотит любимого мужа во сне - это самый обычный выход во сне зажатых и неосознанных в яви эмоций (побуждений) Сновидицы, которые пора обратить в полезные и осознанные под влиянием опыта Действия, чтобы свои Цветы (удовлетворение чувствами) цвели и благоухали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня спас умерший муж

Здравствуйте Наталья!

Я думаю, что Вы находитесь под защитой своего мужа.... И в случае чего он обязательно придёт к Вам на помощь.

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интим с покойным мужем

Вообще секс во сне, если это не хотелки, как в вашем случае, то снится к приятным событиям, радости на яву, но Вы утверждаете что покойный муж снится всегда к плохому, так бывает часто, у многих сновидцев, я думаю в данном случае Вы испытаете на яву смешанные чувства от события которое произойдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни