Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я, мой муж и его умершая жена в постели

Негативный посыл сна, говорит о надвигающихся неприятных событиях в семейных отношениях, возникают ссоры, расхождения во мнениях, которые кажутся Вам принципиальными.

Возможно вы уже живете под тяжелым гнетом обстоятельств ( сон показывает не будущую ситуацию, а настоящую, уже есть) - подавленность, ощущение зависимости от других людей или давящих ситуаций. Узнайте всё, что было в прошлом вашего мужа и бывшей жены, причины её смерти, помяните, раздайте милостыню ( угощения детям с помином)

Обратите внимание на своё здоровье, есть ли уже переутомление, не довели ли себя до изнурения, займитесь срочно собой, возможно имеет место плохое питание, которое приводит к обессиливанию. Образ умершей жены с пятном на животе сигнал Вам о состоянии организма.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало, беременный муж и его любовница

Старое и мутное чужое Зеркало, незаметно разбитое Сновидицей - подсказывает о том, что Сновидица должна иметь свои семейные Устои и Взгляды, скрытые от посторонних Людей (чужое Зеркало - чужие взгляды).

И сон явно намекает, что Сновидица наяву разрушает чье-то негативное влияние на Мужа, когда тайное может стать Явным.

В общем, внимательнее и осторожнее надо быть после такого предупредительного сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало, беременный муж и его любовница

Ну я не знаю о ваших отношениях с мужем, но сны про дочку и этот звенья одной цепи, муж (жена) тоже считаются родственниками, зеркало это перемены в жизни в ту или иную сторону, разбить зеркало во сне нежелание видеть эти перемены, или нежелание их как таковых, ругаться во сне также как и драться это преодоление трудностей, разногласий наяву, в прошлом сне вы просто смотрели на драку, здесь вы уже участвовали, беременность это обременение проблемой! Если все подытожить, то, если проблем с мужем нет никаких, нет ревности или повода для ревности, то это все психология, и несмотря на символы это все в вашей голове, если предпосылки все же есть, то ближайшее время будет безрадостным для вас обоих, разборки, разногласия и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, что у мужа есть любовница

В кратце, Сон высветил все "темные места" Сновидицы, которые ей пора Расчистить.

Темные места - это такие "места" в Себе, которые Сновидицей не признаны/не осознаны, Собственные неосознанные Поступки (1* Со сновидицей знакомится Девушка мужа, 2* Сновидица проверяет Мужа-изменника, 3* Любовница мужа постоянно преследует Сновидицу, 4* Сновидица оказалась в страшном Месте /дом алкашей/, откуда так и не смогла Выбраться - это самый Основной, но не-осознанный Страх, уведший ее не тем Путём, потому что Хотелось выбраться..).

В самом начале сна, со Сновидицей пришла познакомиться Девушка Алена.. - это "анима", Женская душа, Чувства и Эмоции, до сих пор не-раскрытые в Себе (вспомнить, есть ли в жизни среди подруг девушка по имени Алена, и увязать с ней!).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, что у мужа есть любовница

Какой-то обман, хитрость, это вас будет сильно жечь. Могут быть скандалы. Вам будет очень некомфортно, вы не будете знать, как поступить, будете думать, что всё пропало, что с ситуацией надо очень сильно повозиться - а может, и не надо, само всё куда-нибудь придёт. Вы попытаетесь откреститься от этого, но не будете знать, как это сделать, оно на вас всё повиснет. Возможно, вопрос так и останется нерешённым.

Так я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, что у мужа есть любовница

Заблудиться во сне в незнакомом городе это к несогласию, разладу в семье (это проверено на себе много раз) ночь, темнота, это не получение приятного итога, на который вы рассчитываете! Из вашего сна ясно одно, очень чётко что у вас разлад в семье! А девушка это фон, накрутили себе, вот и приснилось что у него любовница, сон не вещий, успокойтесь, подумайте о семье, как всё решить тихо и мирно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж даёт мне кусок хлеба

Это хороший сон, получишь выгодное предложение наяву, по застарелой проблеме, вопросу, в итоге будет найден неожиданный выход из тупика
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж даёт мне кусок хлеба

Сон подсказывает о напряженной Семейной ситуации Сновидицы, "на ножах" и мат/разделении от Мужа в реальности - Муж от-резает Ножом с Новой буханки Кусок хлеба и даёт его Мне.

Я ела ржаной Хлеб с большим аппетитом, и сказала: "Я с тобой никогда так Хлеб не ела" - символизирует Сближение в Жизненном отношении, некая Необходимость, терпимость.

Я всегда ем только Свежий хлеб.. - Сновидица наяву каким-то образом "освежала" Отношения до данного момента времени.

В кратце, Есть с кем-то Хлеб во сне (или Делить) - символизирует Одинаковые Роли/доли, общие Обязанности, совместный Труд - Общность, в общем.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж

Сны об умерших родственниках до 2-х лет с даты смерти, никак не толкуются. Означают сильные переживания его жены, в связи с его смертью, когда она успокоиться, эти сны уйдут сами сабой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж

В течении 40 дней душа умершего человека не покидает известных пределов и может вмешиваться в течение снов близких людей, и близкие люди постоянно думают о потерянном, скорбью своей нагнетают некоторые образы во сне, поэтому в первый год не рекомендуется серьезно подходить к приснившемуся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни