Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж в инвалидном кресле

Если реальных оснований нет, или он не находится в инвалидном кресле, то сон с инвалидным креслом означает что ваш муж занимается недостойным занятием, или делом на которое у него нет власти, сил и умений, но он пытается в себе это развить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж покойник просит у жены конфеты

После такого сна надо срочно помянуть покойного, раздать конфеты детям, отнести милостыню в церковь или нищим, найти способ чтобы отвести беду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж принимал роды

Елена, ваш сон сигналит о том, что вы нуждаетесь в поддержке со стороны мужа, возможно вы склонны в последнее время к погружению в переживания, испытываете жалость к себе и есть попытки уйти от проблем, ваши действия, как правило, тайные, когда вы никого не посвящая в свои замыслы, откладывая все дела, вынашиваете переживания насколько только можно, но настанет момент, когда всё тайное станет явью, и ваш муж поможет вам освободится от груза,

также ваш сон пророчит о долгожданном исполнении желания, связанного с прибылью, либо приобретением чего-то, в чем тоже будет принимать участие муж, ну и буквально такой сон может быть пророческим. Индивидуальная консультация включает все нюансы, фазу луны, время сна, когда приснился под утро или какую часть суток, что вы чувствовали после сна, ваши личные данные, т. Е. Персонально учитываются все детали и ваш сон расшифровывается именно под личное восприятие, такая работа безусловно отличается от публичного толкования.

Пока, как говорится, что имеем, в любом случае, ваш сон о том, что вы требуете к себе особое отношение и внимание от близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж оставил меня в сумасшедшем доме

Боитесь за какую-то ситуацию, что все узнают, "спалитесь" типа
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж оставил меня в сумасшедшем доме

Больница и Сумасш/дом - символизирует Исправимое и Не-исправимое.

Муж привез меня в Боль-ницу, когда Муж ушел, я Поняла, что нахожусь в Сум/доме - подсказывает не Ждать ухода, когда будет как-то Поздновато что-то Исправлять, а Решать сейчас и самой.

В кратце, вот такая суть сна =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж выпал из окна

Окно во сне - символизирует Взгляд, собственное Видение.

Выпасть из окна - Случайность, Оплошность.

Выпрыгнуть из окна - уже собственное Намерение.

Поэтому, Выпасть и Выпрыгнуть - это не одно и то же, и Окна во снах тоже разные - Свои и Чужие, другие Окна - это чужие Взгляды.

Муж упал и ударился Головой об Бордюр (выступ), у головы Кровь, он мертв - подсказывает об Изменении своей Позиции (Я бежала и кричала в Подьезде), потеря или приобретение - как Сновидица сама для себя определит.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж душит

Ну это либо эмоциональный сон, говорящий о ссоре с мужем, если с мужем не ругались, то сон означает что наяву когда с ним будете разбирать какой-то семейный вопрос или какую-то общую ситуацию, ваше мнение не будет учтено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж душит

Телефон - символизирует Связь, Общение.

Голова - всегда символизирует "голову", Главу, главу Семейства (в данном случае).

Муж при-жал меня к стене за Горло - символизирует отсутствие своего "голоса", Я бью телефоном по голове Мужа - символизирует Раз-общение, разлад наяву.

.. При этом я не достаю до пола Ногами.. - означает своё "подвешенное" Состояние, неясное, нестабильное..

Пол во снах - всегда символизирует твердое Основание, твердую Опору в реальной жизни, для каждого - свою (согласие, любовь, договоренности, обеты - на Что можно твердо "опереться").

И дополню, очень благоприятно во снах устойчиво стоять своими Ногами на Полу, но только не Лежать или Сидеть - это затруднительное, вынужденное или нестандартное Положение наяву (допустим, я очень часто сплю на Полу во снах и мне комфортно -).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж утопил любовника

Течение реки - всегда символизирует С-Течение обстоятельств, когда Допускается любая Вероятность событий, или "как потечет"(Муж отпускает Любовника, и Он поплыл по течению вниз Лицом мертвый).

И, Река во сне - имеет не одно значение в толкованиях, Например есть известное выражение: "Как на-Рекут, так и Поплывут" - и здесь это значение актуально (Поплыл по течению Вниз лицом Мертвый).

Я бежала, Хотела достать (мертвого), но не Смогла - символизирует "уплывшее" или Ушедшее (человек, время, условия), что уже не Вернуть.

Сон - позитивный, поскольку Рядом со Сновидицей была умершая Подруга - в реальности из жизни уйдет Нечто давно умершее, неживое.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж спасает плачущего грудного ребёнка

Какого пола был Ребенок, голый на вид и новорожденный..? - (это самый важный Аспект в этом сне, и общее значение Сна будет зависеть от этого).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность