Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший муж и покойная подруга

Добрый вечер, Елена!

"Приснилось, что бывший муж занимается любовью с моей подругой!!!! (в реальности покойной) " - для бывшего мужа это не хорошо. Дело в том, что после церковного брака не существует простого развода. Насколько знаю церковное законодательство, развод после венчания даётся только после согрешения одного из супругов. И данный супруг наследует ад после смерти. Насколько понимаю - это Ваш супруг...

"Я пытаюсь открыть окно и обличить их, но оно закрыто и изнутри занавешено каким-то старым покрывалом прибитым на гвоздях.

Но я прорываю себе щелку, возмущаюсь их коварством, а ей говорю, что этот грех отразится на её детях, но не договариваю до конца, так как боюсь договорить до конца свои угрозы.... Потом во сне прощаю её и вижу её дочку (12 лет), а у неё руки маленькие, одни кисти.... " - конечно это не Ваша покойная подруга, так как покойные живым не являются. Просто это образное представление, которое дало Вам подсознание, даже если и в реальности что-то было. Но те последствия развода показаны довольно реально.

"В реальности не знала, но подозревала, что мой бывший муж мог с ней изменить, испытывала по этому поводу разочарование, но никак не гнев и обиду!!! Подруга умерла 3 года назад, с мужем разошлась 5 лет назад???? " - может это Ваши иллюзии, может нет, но это не Важно, так как права народная мудрость - о покойниках говорить только хорошо. Её судья - Господь. Вам рекомендую только молитвы о её упокоении, ибо на том свете мы все братья, какие бы ни были враги в жизни. Пока будет существовать хоть один грешник, ни одному праведнику не будет спокойной жизни... А мы все отнюдь не праведники, все мы просто грешники, лишь грехи наши разнятся...

"Таня (покойная подруга) дала мне что-то съесть, я взяла, а это оказалась земля, я её выплюнула и возмутилась на неё,: -Что ты мне дала, это же земля!!!

После этого постоянно её поминаю и пишу записки за упокой (в церкви, каждую неделю)" - вот это Вы совершенно правильно делаете. А то, что она дала Вам есть землю - напоминание Вам о чём-то.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы с мужем и ребенком приехали к родителям в село

Возможно, что будет ситуация, когда вас посчитают утонувшей или что-то в этом роде, может быть просто потерявшейся. Но с вами все будет хорошо. Потом это выясниться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой прогоняет меня от мужа

Возможно, что наяву домовой вас действительно разлучает или делает все для этого. Может быть, это кто-то другой, какой-то человек.

Домового можно задобрить, в интернете можно узнать как это сделать. Если это другой человек, присмотритесь внимательнее, может вам стоит больше внимания уделять мужу.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой прогоняет меня от мужа

Сон на тему серьёзных эмоциональных разногласий в семье.

Ситуация такова, что муж сновидицы совсем забыл про свою вторую половину в водовороте своих " дел " (муж своё отсутствие в семье прикрывает занятостью на службе, работе).

Муж в разной одежде (изменение его облика) может означать измены с его стороны.

Муж без головы - символ нелюбви, символ не привязанности и свободных отношений.

Сновидица внутренне страдает от отсутствия близости и взаимопонимания между ней и мужем, и готова ещё спасти отношения (садится на колени второго мужа в одежде).

Из - под второго мужа вылезает ручка домового с коготками - это уже образ серьёзных разногласий в близких отношениях, могущих привести к поиску другого мужчины и расставанию (домовой как - будто прогоняет сновидицу от мужа).

И в связи с этим сновидице и её мужу необходимо срочно что - то предпринять по спасению своих отношений.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домовой прогоняет меня от мужа

Я могу толковать только с магической точки зрения. Я бы, на вашем месте, проверилась бы на негативное воздействие на вашу семью. Очень похоже на рассорку, в начале ее действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уводить мужа из дома соперницы

Сновидица осознала наяву ценность и незаменимость семейных устоев, что и придало ей силы и уверенности наяву.

И переживала сновидица не зря - ей не доставало сознательной уверенности и решимости взамен изматывающей и оставляющей ни с чем эмоциональности (страхи, тревоги, сомнения, сдача своих позиций).

Удачи сновидице и никогда не переживать напрасно))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужа

Сновидица наяву обеспокоена поведением своего мужа, которые выливаются в такие душераздирающие сны.

Сознательнее надо быть наяву и выше всех этих интрижек (вы же Высокая!).

Пока Сновидица будет сидеть и мучиться подозрениями, сны подобного рода не прекратятся.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужа

Это либо психология, о чём Вам написала Ливия, либо сон символьный, но на ту же тему, устроите скандал мужу, из-за его якобы дороги, отлучки и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня бросил муж

Нет, конечно, с реальным уходом это никак не связано, по символам сна означает неспособность решить внезапно навалившуюся проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с умершим мужем

Ваш сон подсказывал вам, что впереди у вас событие, связанное с вашим мужем.... Скорее всего, это дата его рождения, которая, естественно, ещё больше напомнит вам о нём...

О! Как оказывается можно ошибаться относительно переживаний человека, который совсем недавно потерял близкого человека...... И здесь оказывается, что вам нет дела до события, связанного с вашим мужем и вы совсем об этом и не будете вспоминать... Извините... Но для меня такие вещи впервые..... Вот только не понятно... Из каких символов сна видно, что он советует вам ценить жизнь?.... Однако... Действительно... Каждый видит то, что хочет видеть... Поэтому и судьбы у всех складываются по-разному....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни