Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж на цепи

Сон отражает ваши текущие переживания. В нем одна информация - вы, а не он, прикованы (цепь) к сложившейся ситуации.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, секс

Секс во сне к удовольствию и в реале. А поцелуй сниться к разлуке с кем то из числа ваших знакомых, друзей или близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж измняет с моей мамой

В реале к разбору какого то вашего дела или проблемы(но с сексом это не связано) обычное житейское.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, стена, обувь

Испортятся течение ваших дел или событий, а точнее замедлиться. Из за чего будите себя не совсем комфортно чувствовать. Связано будет с работой либо вашей либо мужа. Но всё быстро образуется, т. К в конце сон позитивно закончился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж вернулся

Возможно, что он и вернётся к вам, но скорее всего это ваше желание, чтобы он вернулся, наберитесь терпения... Время всё и покажет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж

Можно сказать о Вашей тесной связи с мужем. Вы с ним сообща преодолеваете случившееся между вами. Последний сюжет - к переменам в доме. Будет Вам защита(забор )и новые заботы(когда вырастет огород, т. Е. Не скоро)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж прячется

Ваш сон пророчит тяжелый период для брака и семейных отношений, когда все может быть разрушено за один день. Этот период может протекать относительно спокойно, но над обстоятельствами Вам не возобладать. Перемены в жизни, в судьбе, возможно столкновение с чьей-либо смертью. Вероятна актуализация вопросов наследства или выплаты алиментов. Потери, разлуки. Вспышки ревности и необузданности, возможно насилие. В борьбе за сохранение любовных или семейных отношений Вы склонны употреблять нечестные методы, шантаж, угрозы, чем можете погубить их окончательно. Не исключено, что и Вы сами станете жертвой интриг и вымогательств, давления, постановки жестких условий. Вероятны значительные перемены в личной жизни, неблагополучие в семье, неприятные, переломные события. Ощущение опасности, страх смерти, тяжелые раздумья сопровождают этот период. Следует обратить особое внимание на возникновение необычных психических реакций, симптомов. Ухудшается течение заболеваний. Интерес к смерти, столкновение со смертью других людей может дать серьезные нарушения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж-бывший парень

Невозможность сделать выбор наяву отражается и во сне, видимо Вы действительно хотели бы собрать некие черты от одного и добавить в образ другого кавалера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж

Это может быть Ваше восприятие мужа. Скорее всего в связи с неким недавним негативным событием, произошедшим между вами. Насколько реально он так уродлив и беспомощен?

Даже если человек далеко не совершенен, надо непременно стараться видеть в нем хорошее. Такой взгляд подобен посеву доброго, светлого. Оно обязательно когда- то прорастет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж пристает

Здравствуйте. Мне кажется, что Ваше предчувствие Вас не обманывает.... Эти двое попытаются навредить Вашему мужу.... У него возможно будут неприятности.... И ещё мне кажется, если взять начала сна, то в Вашей семье есть сексуальные проблемы.... Похоже Ваш муж не удовлетворён интимной стороной жизни.... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?