Пьяный муж за рулем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поцелуй с умершим мужем

Вы знаете, после ухода мужа прошло мало времени. Наши близкие, оставляющие этот мир раньше чем мы, часто поддерживают нас. Конечно, они понимают какая это травма для нас. Ваш муж говорит Вам, чтобы Вы ценили жизнь. Жизнь сама по себе подарок, праздник!!! Не забывайте об этом среди душевных забот(грядок)!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Догоняю мужа

То, что вам предстоит пережить, берет начало в несогласии(женщина) в каком то вопросе с мужем( дорога). Сначала вы стараетесь преодолеть разочарование, бесплотные ожидания(песок), проявляете желание настоять на своем(вверх в песчаную гору). Далее упорствуете(каменистая местность) в своем до такой степени, что не обращаете внимание на мудрый внутренний голос, который в вас несомненно силен(седой старик). В результате моральные потери, сильные эмоциональные переживания(вся мокрая, дождь). Наконец к вам приходит понимание нерациональности подобного поведения- оно не дает внутренней защиты(крыша, бесполезно- вся мокрая). Тогда вы ищите ответ в себе(старик) и находите. Он оказывается прост( задача легко решается).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моему мужу приснилась я

Добрый день, Елена!

Чему здесь настораживаться, он думает над тем, что-бы узаконить Ваши отношения.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж просит в долг

Благоприятный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что её Желания и Возможности сошлись в одном направлении (Сновидица готова заложить свою Квартиру - готовность Сновидицы наяву, а Муж готов помочь с Документами и Займом - будущие личные Социальные и Творческие возможности Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забиваю кол в глаза мужа и себе

Я думаю, что у Вас появится-таки секрет от мужа...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забиваю кол в глаза мужа и себе

Живой Муж в гробу и сама Сновидица живьём в гробу - это знак будущего, проистекающего из сегодняшней реальности или погребённые заживо способности и возможности Сновидицы, помогающие "выживать" в реальной жизни (всесторонняя осознанность, развитие).

Забить в глаза мужа и себе по два Кола и кинуть в Гробы пикового короля и бубновую Даму на Счастье - символизирует полностью вытесненную сознательность Сновидицы вследствие развитой эмоциональной сферы или то, что Сновидица не желает видеть - окружающую реальность.

То есть, Сновидица в реальной жизни настолько эмоционально привязана к Мужу, что это может однажды поставить её в тупик, если связь (по разным причинам) оборвётся.

Сон подсказывает лишь то, что на Жизнь нужно смотреть реальнее (абсолютно спокойные эмоции Сновидицы во сне), а не "забивать" на неё, уповая на бесконечное счастье, иначе это обернётся несчастьем (в эмоциональном смысле - Сновидице очень страшно после Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор свадебного платья, муж

Скорее всего, Вы выбираете себе новую жизнь, но так и не выберете, примирившись с чем-то в старой или взглянув на неё по-новому.

Видимо, развода с мужем не произойдёт пока по каким-то причинам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой муж

Этот сон подсказывает о разногласии эмоциональной и сознательной сфер, когда замужество обязывает вести себя не так, как хочется (как ранее), а согласно своему статусу жены, лишая тем самым привычного внутреннего комфорта и привлекая разные сомнения в правильности своих действий и в верном выборе избранника.

Вот поэтому Сновидице снится чужой и неприятный мужчина-муж при том, что она любит во сне, как прежде, своего реального супруга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж, накрытый стол, зовет к себе

Да вообще- то, вам бывший муж пришел сообщить, о новой встречи. Через две недели вы познакомитесь с тем, кто изменит вашу жизнь, закончится пустота, переживания. К вам идет очень важный для вас человек, чувства будут возвышенные.

А покойнику поставьте в церкви свечи, оставьте помин, пусть покоится с миром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне смерть мужа

Сон подсказывает Сновидице не волноваться по поводу сна, поскольку он высветил лишь то, чего Сновидица опасается наяву - расстроенные отношения с мужем, с последующим расставанием.

Со свекровью будет лучше не конфликтовать, но твёрдо обозначить свои личные границы (опечатанная Квартира подруги свекрови).

Если это не сделать вовремя, то в силу вступит карма (последствия наших неосознанных и невзвешенных поступков).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пьяный муж за рулем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пьяный муж за рулем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни