Похороны родного живого человека

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похороны

На мой взгляд, такой сон может говорить о том, что вам придётся поддержать кого-то из знакомых всвязи со сложившейся у них критической ситуацией, сон с катафалком говорит о том, что какие-то события или вещи могут натолкнуть вас на мысль, что "всё просто так этим не кончится", у них будет что-то ещё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Здравствуйте, сон может означать, что вы избавляетесь от чего-либо. Возможно, как раз от тех планов и мечтаний ("мужчина", "ребенок"), которые раньше были у вас.

На это же указывает платье, которое становиться на вас "свободно" - символ "избавление от лишнего".

Подумайте, действительно ли вам нужно с ними расставаться? Это действительно лишнее? Здесь все зависит от ваших ощущений после сна.

Сон может указывать на перемену сферы деятельности, новую должность, новую жизнь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная тётя

Женская грудь во сне (для женщины) - это её чувства, надежда на взаимную любовь.

Грудь свисает по бокам - наяву чувства и любовь ушли в сторону, утратили своё предназначение (намёк на ситуацию в будущем, когда некого любить).

Массировать спину тёти, гостившей у вас - символически желание или оказаться в тётиной ситуации, или отказаться от неё (тётина спина, лица не видно). Точный контекст сновидения для сновидицы будет зависеть от того, каково семейное положение родной тёти наяву - замужем она или нет.

Тётя весёлая и довольная - символ переменчивости обстоятельств.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная тётя

Сон предупреждает, что домашняя жизнь в это время налагает на вас серьёзные обязанности, в семье наступает напряженный период.

Могут царить холодные, сдержанные отношения. Требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить себе настроение.

Если терпеливо и настойчиво делать то, что должен делать, со временем всё встанет на свои места и Вам будет легче переносить свои обязанности.

В дальнейшем, в семье будет легче поддерживать строгую дисциплину. Вы можете постигать основы жизни и знакомиться с историей своей семьи, осознавать прочность внутри семейных связей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Возможно, что так. Не все, что вы видите или слышите на самом деле так и происходит. У некоторых поступков и вещей есть "двойное дно". Поэтому смерть во сне не означает, что следует ждать наяву. Т. Е. У ваших желаний есть шанс осуществиться.

Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Ольга. Этот сон не несёт смысловой нагрузки. Это рефлексия мозга на мысли и образы, которые посещали вас накануне сновидения. Не придавайте сну большого значения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня драка ребёнок

В этом сне речь о том, что Сновидица подсознательно желает найти и опереться на свои Силы (в социуме), постепенно обретя не-зависимость от своей матери.

Кровь Малыша (в районе попы), Малыш с избитым глазком - это трудности Сновидицы в соц/продвижении, которой требуется "тех/поддержка" и мат/опора при наличии своих Целей (не маминых).

У Сновидицы имеется свой мощный Потенциал, но она не знает о нем за нехваткой Жизненного опыта и Знаний (Сновидица запуталась в маминых энергиях и влиянии, от которых Ей необходимо оторваться, получив лишь необходимый энерго-толчок для Себя).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой друг умер во сне

Наверное, сон говорит о том, что из-за какого-то недоразумения, искаженных слов, Вы с другом перестанете общаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой рак в ухе

Сновидица наяву - человек достаточно практичный и опытный и сходу не реагирует на известия или события эмоц/характера (личная сфера).

От этого может страдать личная жизнь, но для Сновидицы сейчас "лучше синица в руке, чем журавль в небе".

Иными словами, Сновидица "задавила" в себе то, что её не устраивает (Рак торчит из уха).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая бабушка приснилась покойной

Не придавайте лишнего значение снам, особенно тем где сильны ваши эмоции. Как правило это ваш мозг пытается отдохнуть и избавится от мусора текущих мыслей и переживаний и впечатлений, например от фильмов. В вашем случае это так. А вообще покойники в снах - к переменам, ничего страшного. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Похороны родного живого человека

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Похороны родного живого человека во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы