Похороны родного живого человека

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похороны дедушки

Да, именно об этом сообщал вам дедушка, ещё об одних похоронах близкого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Переживания.... Ушло благополучие(продала корову). У соседей оно есть... Прошлое жалеете. Взамен станете намного лучше понимать жизнь, смысл, ее гармонию, но нужно стремиться понять(число 16)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны близнеца

Похорон. Процессия-это долгие печали.. Такой сон может говорить о том, что жизнь такая штука... Что.... Кому-то - долго печалиться в этой жизни, а кому-то... Радоваться..... У каждого в жизни - своё... Своя печаль, своя и радость.... Такова она наша жизнь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоронная процессия

Вы расходитесь со своим прошлым(покойники) и переживаете, чтобы оно не вернулось в Вашу жизнь(страх перейти дорогу покойнику).

Вы страстно желаете изменить свою жизнь, разобраться в ней(пришли в церковь поставить свечи) и именно это желание движет происходящими в жизни переменами: отмирают неэффективные модели поведения(ноги- месиво). Вы делаетесь более осознанной(умирает умственно отсталая). Негры - как отражение бессознательного, теневой, неосознанной стороны(глубокие слои подсознания), которую высветить в себе крайне трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны мамы

Ваша мама, или очень близкий Вам человек, недавно Вас предупреждал о чём-то, уговаривал, Вы не прислушались к совету! Это не приведёт к смерти ваших родных, но может спровоцировать болезнь человека, который сильно переживает за то, как складываются у Вас дела. Вспомните: - если покойный отец стоял у головы Вашей мамы, то всё наверняка закончится хорошо, а если у ног, то ВСТРЕПЕНИТЕСЬ! Сны всегда напоминают о событиях, которые можно изменить! Вспомните о чём шел разговор, прислушайтесь. Я допускаю. Что полностью развернуть события не возможно, но изменить к ним отношение близких – можно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны матери

Мало информации об увиденном, но в двух словах можно попробовать трактовать… Недавно вы увидели что-то из давно утраченного. Чем разбудили давно дремавшее ваше сознание, а именно оно есть проводником между энергией ранее живших и ныне живущих! Открытие глаз у покойного особый сигнал – предупреждение о неверных шагах по жизни, ошибках в эмоциональном поведении, обвинение невинных и т. Д. Сходите на кладбище, поговорите душой. Ответ на ваш вопрос не заставит себя долго ждать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны матери

Назрели перемены в вашей жизни (похороны), но осуществляйте их проявляя здравомыслие (глаза, очки) иначе будут лишние хлопоты (красный цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Сон обещает раскрытие старых семейных тайн, о которых молчал отец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Сон говорит о каких-то новостях, письмах и о неожиданном госте. Кроме того, у Вас есть какие-то препятствия в отношениях с противоположным полом, возможно, вы совершили или совершите нехороший поступок, и отношения испортятся. Не рекомендуется Вам сейчас брать деньги в долг - нечем будет отдавать. Увидеть во сне упавший гроб - хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны себя

Ваш сон - к здоровью, долгой и счастливой жизни. Кроме того, очень многое говорит за счастливый брак. Если бы Вы были незамужем, то должны бы были в скором времени обязательно выйти, причем очень удачно. Если же Вы замужем - то Ваши отношения не ухудшатся, Вы будете счастливы, брак еще укрепится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Похороны родного живого человека

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Похороны родного живого человека во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?