Похороны родного живого человека

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похороны,больное горло

Сновидица в Храме на отпевании духовного Отца, живого в Руках - это земные устремления Сновидицы, подкреплённые духовно.

Сновидица на Поминках снимается на камеру в чёрном и красивом Платье, под которым красивое Тело - уравновешенные земные и духовные устремления Сновидицы.

Сновидица заходит к Зубн/врачу, но показывает и видит своё Горло, поражённое инфекциями и похожее на жабры Рыбы - это материальная сфера Сновидицы, обязательно подлежащая осознанию и определению (какая-то рыба), применительно к себе и своим желаниям, согласно своей Душе.

Сновидица выходит из Помещения на Улицу и встречает Лису, Добрую и Прирученную (а не хитрую и вероломную) - это и есть ответ Сновидице, как можно уравновесить свои необходимые земные потребности - осознанием своей меры (Добрая Лиса - земное Добро во Благо).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны сотрудницы

Отдалится от вас эта сотрудница. Возможно, перейдёт на другое место работы. Вы будете стараться сохранить с ней отношения.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жив или мертв

Зеркало и Лицо в нём - отображают наяву истинное "лицо" Сновидицы (внутреннее содержание, представление о себе).

На переносице образовалась большая прямоугольная впадина - символизирует ярко-выраженные сознательные (расчётливые) намерения Сновидицы или доминирование мат /сферы в жизни Сновидицы.

Сновидица боится, что впадина связана со смертью Супруга, который из-за сильной любви хочет забрать её на "тот свет" - показывает беспокойство Сновидицы по поводу своего материального бытия и высвечивает подзабытую Духовную-эмоциональную сферу (которая имеет место быть).

Впадина на Носу затягивается, но края носа остаются неровными - символизирует излишнюю привязанность Сновидицы к материальной сфере (внешнее благополучие) и отсутствие эмоциональной близости с близкими (внутреннее благополучие).

Сновидица вспоминает всё, что связано с наследством Мужа и понимает во сне, что он ещё Жив - эта ситуация Показывает отсутствие душевной близости с мужем (!) и активность материальных интересов, что может сыграть не в пользу Сновидицы наяву.

Если встать на место Сновидицы, то Сновидицу в последнее время беспокоит всестороннее состояние Супруга и всё, что с ним связано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жив или мертв

Произойдут кардинальные перемены в жизни, которые по началу немного вселят неуверенность, но в конце концов пройдёт нормуль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня

Недоумение во сне - к недоумению на яву...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Покойные родственники часто предвещают некие важные события, предупреждают об опасных ситуациях, о состоянии здоровья, Ваш сон сигналит, что не исключено магическое воздействие (родовые проклятия, порчи) а также посторонние попытки психического воздействия.

В любом случае сон принесёт напряжённый период «что нас не убьёт, то сделает сильней», который закончится явным приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная Бабушка ожила

Если покойник во сне сетует и бес-покоится - нужно непременно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души приснившегося.

Покойная Бабушка приснилась сновидице и таким образом нашла подход к её Душе, схожей по энергиям (вибрациям).

Так же, такой сон сулит активацию и присутствие духовной сферы в обычной жизни сновидицы (работающей и ладящей с Детьми!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек в доспехах и королевская семья

Интересный сон, аж захватило дух!)))

Честно сказать, подобное снится к возврату чего-то из прошлого, типа прямого символа, то бишь ты будешь "проживать" какую ту проблему, вопрос или дело, которая у тебя уже была в жизни, и так же будешь сомневаться как и во сне, правильно ли ты все делаешь на тот раз или нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек в доспехах и королевская семья

Добавлю, что верный Семье и преданный Тело-хранитель - символизирует Предательство очень близкого человека, Родственника (Мужчина).

Человек не Знатного происхождения - символизирует простое Происхождение сновидицы в Реальности, свои Родовые корни.

Правду ли Человек сказал, что любит Меня? - символизирует Настоящие чувства и эмоции человека, без всякой Выгоды для Себя (не Ложь, и не Обман во имя Статуса!).

Если Королева будет Против, не стану пере-Убеждать - символизирует свои прежние Убеждения и Устои, к которым Сновидица уже за-крепилась.

И сон о возможной переоценке жизненных Ценностей, перестановке Приоритетов, но уже слишком много Недоверия вокруг - Семейный Совет, Политические расклады, Страны-Монархии, Предостерегающая опасность, Вопрос наследников, мое За-Мужество.. (это Мужество, душевные Силы, для предстоящего Выбора - на самом деле, с Браком ничего общего..).

Сон - ну, очень, Символичный =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой отец, я устал

Сон: Предупреждает, что от своих переживаний вы можете заболеть. Возможно к потере прав на наследство. У вас есть возможность исправить давние ошибки, пришло время к активным действиям. Необходимо со всей серьезностью и ответственностью отнестись к разворачивающимся обстоятельствам, только так можно словить удачу и прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Похороны родного живого человека

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Похороны родного живого человека во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы