Похороны родного живого человека

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Человек и странное существо

Вам приснилась паралельная реальность, другой мир.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек на дереве

Если дерево было с зелёной листвой, без каких-либо плодов, то сон хороший, означает счастливую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек на дереве

Ваш молодой человек получит высокую награду, модет быть займет высокий пост на работе и такое течение дел будет вас очень заботить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек падает с балкона

Это значит станите свидетелем глупого, опрометчивого поступка, кого то из ваших близких или друзей, но ваши попытки помощь(подсказать) ему(ей) ни к чему не приведут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек в огне

Предчувствие назревающего конфликта? (внешнего или внутреннего) Может близкая болезнь от перенапряжения? То, что требует пристального внимания. Разбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек чистит старую обувь

Здравствуйте. Я думаю, что возможно у Вашего знакомого неприятности в личных делах... Возможно даже бедность, нужда. То что он во сне наносил на свои туфли очень много крема и чистил их означает наверное, что ему потребуется приложить много усилий чтобы наладить свои дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек

С удовольствием растолковала бы ваш сон подробнее, если бы сон был посодержательнее: что за человека вы ищете во сне, с какой целью, какие эмоции испытываете!

Ясно только, что явно нуждаетесь в том, ЧТО олицетворяет для вас этот человек (возможно, работу)

Пока всё на этом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек мгновенно молодеющий

В астрале можно принять практически любую форму, всё дело ограничено лишь опытом и навыками преображения. Как правило, например покойники, принимают вид себя в молодости, когда они были наиболее красивыми. Рука может символизировать память/в некоторых языках "память" и "имя" являются омонимами/. Видимо старик тренировался принять удобную для себя форму, пытаясь вспомнить как он выглядел в молодости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек падает с высоты

Оказаться во сне на Высоте - символизирует наяву уровень отношений, возвышенные чувства, но они - лишь кажущиеся (оказаться на Высоте - наяву стараться соответствовать желаниям и требованиям девушки).

Девушка Сновидца срывается вниз и разбивается насмерть - наяву это скрытые (вытесненные, истинные) эмоциональные побуждения Сновидца, способные разрушить чистые отношения (сорваться вниз к земле - наяву это бесконтрольные эмоции Сновидца).

Сон касается только самого Сновидца и его эмоциональной сферы (возможны кардинальные изменения в отношениях с девушкой).

Название сна " Человек падает с высоты " - говорит о том, что Сновидцу эмоционально тесно в рамках данных отношений, его истинные эмоции не находят выхода.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с черными глазами

Это вторая часть "силы" Сновидца, с которой ему нужно познакомиться, чтобы знать суть большинства окружающих Людей.

Несмотря на "темный" фон сна - сон очень позитивный, призывающий отталкиваться от "темноты", как от Знания, чтобы не залипать на ней..).

В данном случае, Вам помогут все известные способы энергетической защиты (суть Темноты - это Поглощение, неосознанный вампиризм, встречающийся у всех, даже самых близких).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Похороны родного живого человека

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Похороны родного живого человека во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество