Похороны родного живого человека

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Человек на ходулях пугает меня на темной улице

Пугающий Псих на "ходулях", оказавшийся букашкой и Мужчина с ружьем, вызвавший Полицию.. - раскрывают эмоциональный План сновидицы и Сознательные меры, где вторые имеют реальную силу Воздействия (Вызывается полиция, Я со странными ощущениями просыпаюсь..).

Здесь можно выделить четыре действующих персонажа - Псих на 'ходулях' в ночи (Сомнительное лицо), Муляж-тряпка (без-Действующее лицо), Мужчина с ружьем (Сознательный человек) и Полиция (Раскрытое событие).

В кратце, Сон о неожиданном развороте Событий, в гуще которых оказалась Сновидица =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек

После расставания(отражение спины) у этого парня остались к Вам вопросы, мысли по поводу(смотрит на Вас).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с ножом

Здравствуйте. Неприятный сон. Возможно будут скандалы и стычки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с ножом

Возможно, сон о жестокости, направленной в вашу сторону. Возможно, речь также идет о зависти и об "острых" языках. Кто-то таит на вас злобу.

С другой стороны, сон может говорить о необходимости обратить на что-то внимание, открыть глаза. Или признать что-то.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с другого мира

Что-то не то творится в королевстве Датском.

Коль скоро сновидица замужем, некрасивый мужчина олицетворяет все те претензии к мужу, что накопились у сновидицы. Иными словами, в образе этого некрасивого мужчины, в его поведении, мотивах, выражено то, что не хватает реальному мужу сновидицы. Отчасти, это компенсаторное сновидение, позволяющее сновидице как бы высказать претензии мужу.

То, что мужчина из другого мира - все верно. Он из мира бессознательного сновидицы. Из глубины ее души. Некрасивый же он - только потому, что сновидица стыдиться, что симпатичный муж стал ей не так приятен, как раньше.

То, что дочь отнимает много энергии - сигнализирует, что сновидица разумом выбирает путь принесения себя в жертву "спокойствия" дочери, планируя сохранять видимость брака, пока дочь не вырастет.

Это ошибка. Поэтому и бессознательное сновидицы не может больше общаться с ней - сознательные установки направлены на подавление настоящих чувств и ощущений сновидицы.

И бессознательное предупреждает, что если она так будет продолжать - этот никому не нужный подвиг - ее тело и бессознательное сыграет с ней злую шутку - она закрутит ненужную интрижку и втянется в пучину разрушительных страстей.

Не стоит игнорировать бессознательное. Оно советует сновидице решать семейные проблемы и либо пытаться совместными усилиями сохранить любовь и брак, либо честно разводиться и строить новую семью и новые отношения.

Ничего кроме.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Ваш сон без хорошего с Вами знакомства очень трудно толковать.

Видимо, он связан с какими-то повторяющимися время от времени проблемами (вроде "опять ушёл к своей крале" или "опять запил", "опять сорвался", "опять сбежал" и тому подобное).

Вы всё время принимаете в этом активное участие, хотя это лично Вас не касается или касается опосредованно, так как Вы - член семьи своего мужа. Либо это всё-таки касается Вас, но активно участвуют в этом родственники мужа... В общем, перекос идёт по сну в сторону мужа и его родственников.

Все эти дела происходят так, чтобы не узнали окружающие, то есть Вы будете пытаться скрыть их от широкой огласки.

Ну и, конечно же, никто к такому не готов, средств для достижения гармонии не наскребается.

Потом, в ходе разбора ситуации, Вы можете прийти к выводу, что ситуация проста, но уладить её как в прошлый раз не получится, да и ясности полной нет. Вам нужно будет срочно всё переосмыслить и определиться, найти средства к купированию.

Затем что-то прояснится, у Вас появится время для понимания ситуации или слежения за ней (5-6 штук - 5-6 дней, или часов, или месяцев...)

После начнёте действовать, Вам будет очень сложно, тяжело. Вам не удастся что-то связать, понять, без чего трудно действовать успешно.

В конечном счёте огласки не будет, всё окажется запутано для окружающих, но и справиться с ситуацией до конца не получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны, ссора с любимым

У вас есть хорошая работа, но там начались какие-то проблемы, вас это очень напрягает, раздражает. В ближайшее время вам поступит другое предложение, за которое вы ухватитесь и с радостью займетесь новым делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоронная процессия

Сон показывает изменение взглядов Сновидицы на жизнь, связанную с взрослением и повышением сознательного уровня - какой-то романтичный период жизни Сновидицы остался позади (замужество, семья).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Благоприятный признак на Явь, когда Цветы заносят в Дом/Подьезд дома, а в этом сне Выносят живые венки Цветов со словами сновидца "Ребёнка хоронят" - наяву это будет означать вынести Опыт (Ребенка во сне нет, как Такового - Сновидица смотрит в Окно, видит Живые цветы).

Что выносят из Дома - таков будет и Опыт, здесь Живые цветы - живые чувства, эмоции... (а сам Ребенок - это совсем другое!)

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоронная процесия за окном

Добрый вечер, Анастасия!

В принципе мама Вам всё и объяснила во сне... О ком её душа говорила - Вам знать лучше. Действительно на Руси богоотступников называли псами. По старинным правилам православным не положено держать собаку в доме, а если она переступила порог храма - положено переосвящать храм заново. Всё это потому, что в собаках часто скрываются одержатели, которые могут перейти и на человека. Кошки наоборот не могут быть одержимыми, и их разрешается оставлять на ночь в храме - ловить мышей.

Я знаю реальную историю в Чувашии. После революции один человек скидывал колокола с церкви. И у него родились дети с "псиными" мордами, и так на протяжении двух поколений. Сейчас они уже нормальными рождаются, потомки их опять приобщились к вере православной, но фамилия у них так и осталась по народному прозвищу на чувашском языке - псы. Потомки знают о деянии предков и стараются день-и-нощно искупать его, дабы и их дети не родились калеками. Люди покаялись - вот истинное благодеяние Божие, чрез страдания - к Свету!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Похороны родного живого человека

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Похороны родного живого человека во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы