Попытка похищения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Попытка убежать

Похоже, что вас в жизни кто-то ограничивает, кто-то заставляет вас что-то делать - "вести повозку". Конь - это что-то очень дорогое вам, скорее всего, ваш боевой дух, желание свободы. Вы боитесь потерять его, будучи "под гнетом" тех людей, на которых "работаете". Ваш конь - это то, что поможет вам вырваться из "рабства". Вместе с вашей помощницей-старушкой вы его кормите, т. Е. Подпитываете свой дух. Старушка здесь может быть какой-то личностью из вашей жизни, или обозначением какого-то другого вашего качества, например, мудрости. Ее маленький дом может быть той "комнатой" вашей души, в которой она живет. Или же это снова указывает на наличие каких-то ограничений, мешающих развитию этого качества. Вы убегаете из этого маленького домика и взлетаете в небо - ваш дух помогает вам освободиться, но вам опять мешают - на этот раз провода. Затем вам говорят вернуть коня, т. Е. Опять пытаются ограничить, отобрать свободу. Вы расстраиваетесь.

То, что во сне сельская местность превращается в вашу улицу может указывать на то, что ограничивают вас именно дома. Вспомните, может, вам не дают поступать так, как вы хотите или принуждают что-то сделать. Не отдавайте своего "коня" - это ваш ключ к свободе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка измены

Возможно, в жизни вы попытаетесь пойти против совести - т. Е. Уйти со своего пути в поисках каких-то других впечатлений. Далее, ситуация может выйти из-под контроля (закрыл дверь). Вы осознаете свою ошибку, и у вас будет шанс убежать. Вы берете свой мобильный (хранилище ваших личных данных - т. Е., вы осознаете себя, и то, что вам действительно нужно в жизни). Оставить шубу - оставить лишнее - то, что вас к чему-либо привязывает. Забыть сумку с ключами - потерять способность самостоятельно выбраться из ситуации. Но дверь подъезда остается открытой - у вас есть шанс справится с неприятностями. Возможно, ситуация решится, благодаря помощи Свыше.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение сына

А сон подсказывает, что мелкие ссоры и обиды (из личной жизни) эмоционально отдаляют сновидицу от ребёнка и лишают взаимопонимания с ним.

Чужие потерянные дети - это подсказка сновидице, что проблемы с детьми есть у всех и они, по сути, одинаковые, поэтому опускать руки ни в коем случае не стоит, на это есть психологи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение, плен

Ясное понимание Действительности - порождает много сомнений, выходом из которых является наи-лучший вариант развития Событий.

Отсутствие страха во сне и непонимание того, что происходит - подсказывает о незнании действительности наяву.

И это Сновидице надо понять, судя по сну, прежде, чем вести за собой других (Лес и Похитители во сне - это "дремучесть" сновидца наяву, оказавшегося заложником обстоятельств, созданных другими).

И сон касается той самой сферы наяву, откуда Люди-пленники во сне *
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение!!!

Это сон эмоциональный, не вещий не беспокойся!

Просто какие-то обстоятельства внешние, провоцировали такой сон, не более того
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Данный сон символизирует окончание отношений с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение мужчиной

Этот сон подсказывает, что наяву сновидица Ушла от Проблем - Меня похитил Мужчина без применения Насилия (Насилие во снах - всегда над Собой, иногда выражается в Собственных усилиях - в позитивном Аспекте).

Я сумела уйти, а Мужчина вслед кричал: "Не оставляй меня" - внутреннее Нежелание остаться одной с теми же проблемами, что были.

Мне было Страшно, но Радостно - наяву внутренний страх был перекрыт радостными Событиями.

Отмечу, что разные Сновидцы по-разному убегают от Преследователей (проблем) - кто-то Защищается, кто-то Плачет, Кто-то Радуется - это Явные способы решения своих проблем, в символическом виде, где Защититься - решить проблему, Проплакать - отпустить проблему, Обрадоваться - см. Выше.

В одном из своих давних снов, Я убежала и спаслась от преследующего Насильника, моментально выкопав для себя глубокую Землянку лопатой, в которой и схоронилась (просто, как из рассказов моей Бабушки, копавшей Землянки, окопы в 1941 году).

Всем удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение подруги

Любая Подруга, Друг во снах ~ это аспект Дружбы наяву, дружеские отношения (все, что соотносится с пониманием Дружбы), это Временной аспект, как "проверенная временем дружба" или "невыдержанная временем дружба", дружба по интересам или дружба семьями, разные аспекты Общения.

Она Почему-то пошла Одна за вещами к Матери ~ это какое-то Одиночество, Материальный аспект наяву, не разрешенные вопросы и полученные результаты (Почему? - Почему-то), в жизни - это обычная зависимость от род/семьи (если во сне фигурируют Мать, Отец).

Деревня в Московской области, Она не Знает, где сейчас точно Находится ~ символизирует свои Желания и совсем иную реальность (Мама увезла ее в какую-то деревню), отношения с Родителями, свои желания и желания родителей, как самомнение и мнение большинства/старшинства.

Я остался дома Ждать ее ~ символизирует свой сделанный Выбор (остался) и ожидания, где Ждать ~ это аспект Времени, Проходит пол-Дня ~ символизирует Половину пройденного пути, нечто весомое, социальный Возраст (Пол-Дня - это пол жизни наяву, набранный опыт, некий стаж жизни), поскольку Ночь во снах - символизирует не видимый Опыт, Внутренний и психологический багаж человека, набор внутренних качеств (не будем забывать, что День и Ночь - неразрывные Аспекты, как видимое и скрытое).

Похищение Подруги ~ символизирует Неровные отношения с кем-то, зависимость от Кого-то, скрытность, но втайне Сделанный Выбор, это свое мнение, свое положение (Деревня в Московской области - большие Возможности).

Любая Область во снах (Тверская, Московская, Астраханская..) ~ всегда символизирует Область Интересов, расширение влияния, коллектив, родственные или социальные Круги, Желания или мечты, Планы о большем - не Реализованные аспекты.

Сон весьма Позитивный - на поиск своих Возможностей (Где ее черти Носят), некое разделение от Родителей (Деревня и Московская область), Выход из создавшегося положения, из неизвестности (Она не знает, где Находится).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка кражи

Вы в поисках работы или меняете ее. Конкретного места нет, рассматриваете любые варианты, в процессе поиска сталкиваетесь с разными людьми. Смена работы будет способствовать отдалению и трудностям в общении с вашей подругой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка убийства

Сон подсказывает об изменении взаимоотношений Сновидицы со своей мамой и об эмоциональном отдалении друг от друга в связи с процессом взросления и социального становления Сновидицы.

То есть, наяву Сновидица вполне обоснованно считает, что ей пора отрываться и отделяться от своей мамы, себе же на пользу.

Сон не пророчит ничего плохого Сновидице, кроме, вышенаписанного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попытка похищения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попытка похищения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы