Попытка похищения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Попытка достигнуть луны

Менструальный цикл.

Перемена и циклическое течение жизни.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Попытка сойти с поезда

Страх в достижении своего предназначения; боязнь упадка.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Увод/похищение

Чувствуете ли вы, что не в состоянии контролировать ситуацию и стали жертвой обстоятельств? Есть ли области вашей жизни, которые вы не в силах держать под контролем? Определите свою внутреннюю энергию и никогда не недооценивайте собственных внутренних сил.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Похищение

Сон: символизирует высокий статус и вы крепко стоите на ногах. Вас ожидает успех в деловой сфере, что позволит добиться желаемых высот. Но будьте осторожны т.к есть вероятность попасть под влияние не хорошего человека. Ваша корысть может привести к непоправимым обстоятельствам, с которыми с трудом будите справляться. Враг не дремлет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Такой сон к обману. Возможно даже от этого молодого человека. Будьте с ним по-осторожнее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Насчёт однокурсника точно не скажу... Но какой-то парень очарован вами и сдвиг серьезный намечается в ваших отношениях раз похищение было... Да и вам он интересен, раз сумку у цыган купили... Пока свои чувства он не раскрывает раз в маске, но это пока...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Большой Дом, в котором Сновидица находится поневоле вместе с другими девушками по воле какого-то Мужчины - символизирует необходимое ограничение своих внутренних эмоций и желаний, создание определённых внутренних сознательных рамок, формирующихся под влиянием внешних установок.

Сновидица лежит в Кровати напротив Окна, об которое ударяется Дерево под воздействием Урагана - означает бесконтрольные истинные эмоции Сновидицы, наносящие вред её целостности и внешнему облику (положению) в глазах окружающих.

За окном возникает беззащитная маленькая Девочка, которую Мужчина тоже намеревается Украсть, Сновидица начинает плакать и хочет убежать из этого дома - это означает наяву поиск спасительного выхода из зоны внутреннего душевного комфорта (собственной эмоциональности).

Добавлю, что Сновидица - девушка честная сама с собой и искренняя с окружающими, чем они и пользуются с выгодой для себя и в ущерб открыто проявляющей себя Сновидице (об этом нельзя забывать и это достаточно осознать, что и будет спасительным выходом Сновидицы наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Сновидице стоит обратить внимание на свои чувства и эмоции - не Пользуются ли ими мужчины, в своих корыстных целях? (на чувствах могут незаметно играть..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение сына

Сон отражает ваши реальные переживания. С ними вам срочно надо покончить, пока не запрограммировали себе неприятности, конечно гораздо менее плохие, чем похищение (несколько мальчиков). Вам необходимо проявить здравомыслие (лицо) и все будет хорошо (внешний вид сына). Вы по какой-то причине ощущаете себя жертвой или ощущаете, что становитесь жертвой каких-то обстоятельств или людей. Не надо! Избавьтесь от этого, у вас все надумано. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попытка похищения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попытка похищения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?