Попытка похищения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похищение сына

Сон говорит о том, что в Вашей жизни скоро появятся события связаннве с Вашим сыном, и из за того, что у Вас не будет опыта, как поступить - вы будите переживать. Но если Вы как следует приглядитесь к ситуации, то поймете, что переживать не стоит и найдете правильный подход.

Старайтесь не ввязыватся не в какие авантюры в этот периуд и помните - береженого- бог бережет.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение девушки

Есть 2 варианта.

1-Вас ждет поражение/неудача. (Всего можно избежать. Всегда! )

2-Побег говорит о Вашем отношении к тем от кого Вы убегаете: ). Это мог вызвать конфликт или же попросту субъективное отношение. Как бы банально это не звучало, но очень часто нам помогает одно упражнение, посмотреть на все глазами тех, кого мы не особо любим; ).

Выбирайте тот вариант, который Вам по душе.

Всего хорошего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение девушки

Возможно вы скоро узнаете/либо узнали неожиданную новость, которая несильно вас обрадует, тк вынудит вас много суетиться и брать ответственность на себя (а именно это вы как раз пожелаете избежать). Будьте мудры. С наилучшими
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Здравствуйте! Я разделяю ваш сон нанесколько частей, которые взаимосвязаны между собой. 1) Вы недовольны своей жизнью, а именно личной. Во сне присутствовали трое мужчин; каждый из которых является одной из составлящих частей одного целого, своего рода, вашего идеала. А именно: вам, подсознательно, хочется иметь человека, в котором соединяются некоторые качества характеров и поведения из двоих ваших знакомых, упомянутых вначале вашего повествования, и, соединенных в этом "большом и сильном мужчине в черном". Ваша реакция во сне на похищение-это ваш сознательный страх за саму себя, который говорит вам: " А смогу ли я сама соответствовать тому, что сама хочу? ". Ваше нахождение в квартире, где вы встретили девочку( это вы сами, т. Е ваше второе "я, которому и в детстве неплохо живется), женщина, которая вас упрекала за растрепанные волосы( волосы-судьба, растрепанные-непорядок в жизни), говорила вам, что пора уже направлять саму себя на взрослыц и осознанный путь( выбор вами окончательного решения кем вам быть). В целом, сон неплохой и ничего страшного в жизни не несет, кроме как ваш страх выбора, который делать только вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение ребенка

Среднеспециальное образование чувствуется... Ихних... Фигли... Это откуда же в Мск надо было приехать чтоб с такими образами в голове жить...

Ладно, теперь по делу...



Сон нормальный.

Всего лишь о том, что сновидица в свои 27 считант себя... Плохой матерью. И боится, что отношения с мужчиной (мужем) отвлечет ее драгоценное внимание от ребенка.

Может муж нелюбимый может есть поклонники, которые уговаривают уйти из семьи - ктож ихних, сновидиц, мыслей знает?

Но суть в том, что сновидица почему-то страшится, что внимание мужчины отнимет ее внимание от ребенка. И она будет ужасной матерью. Муж в поездку чтоли зовет? Без ребенка? Я хз, выражаясь ихним языком. А фигли;)

Мотив вроде таков, несмотря на мое ёрничанье. А с деталями пусть сама сновидица разбирается.

С уваженьицем,

Desdichado мы,

К ихним снам касательство имеем;)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение ребенка

Неизвестные похитители с разных сторон в Темноте - это пугающие Сновидицу непредвиденные (предвиденные) жизненные обстоятельства, которые могут помешать Сновидице с малышом обосноваться на месте и крепко встать на ноги.

Действительно, Сновидица укоряет себя за то, что выбрала, именно, такой образ жизни и переживает больше не за Себя, а за малыша - откуда и Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение детей

Человек - существо динамичное, постоянно изменяющееся. Такой, какой Вы её знали ребёнком - точно никогда уже не увидите. Прошлое не вернуть. В этом корень страха? Вы точно заметили: болезненный отрыв родного существа во взрослую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Сновидица задумалась о самой Сути своих отношений с любимым, о причинах и последствиях, рулящих их отношениями и влияющими на них.

И, как итог таких размышлений - близкие отношения должны быть уравновешенными: не должны угнетать друг друга (эмоц/насилие), но и не быть чересчур свободными (отдаление).

Идеальный вариант - чувство дружеской (человеческой) и эмоциональной поддержки-связи всегда и в Любое время, это очень важно (чтобы Водитель-побуждения не уехал за Ворота-предел-ожидания, поранив плечо-соЧувствие-поддержка, оставив тревожные мысли о потере любви-похищение).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение подруги

Похититель и Жертва - символизируют две Эмоциональные Программы, Потребление и Само-пожертвование (Получать и Отдавать, если проще).

Само-пожертвования не произошло - первая и вторая Подружки убежали, в ход пошло По-Треб-ление - Девушка так по-нравилась Похитителю, что он Пытался лишить её Ног, чтобы не убежала...

В результате же, Потребление и Само-пожертвование стали Жить вместе - подсказывают об энергетическом Дисбалансе, где преобладало Потребление (Похитель), что со временем Приводило к Одиночеству (Девушки убежали), что и будет Исправляться.

Основной маркер >> Моя задача была найти Похитителя и Жертву, чтобы Поговорить с обоими - символизирует внутреннее Согласие с самим Собой и в Паре, по выравниванию связи "Похититель и Жертва".

В кратце, Похититель - это похищение Энергии, любыми способами (вампиризм, Друзья), а Жертва похитителя - это "жертва", Девушка, страдающая Само-пожертвованием, 'донор' энерго/вампира.

А в жизни, Похититель и Девушка "без ног" - это некая Пара/Связь, которая распалась или распадается из-за возникшего Дис-баланса в Отношениях, Потери эмоциональной близости и любви, связывающей Пару до последнего.. (где Старик все еще любит свою Старуху, когда обоим по 90 лет!) - это и есть "Похищение Подруги" наяву, в паре Сновидицы.

Сон - шикарный по Сценарию своему, что можно трактат по нему написать, не только Толкование, но я в кратце =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка убежать

Красивое сновидение: -) пока читал, будто сам там был...

В Яви, это может означать чьи-то попытки ограничить вас в Свободе Духа, но вы справились, значит, вы на правильном Пути.

Чистые Осознаные Сновидения, бывают только при регулярной практике, то, что вы имели-хороший результат. Осознать, что вы во сне, и материализовать Намерение, это успех. Рад за вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попытка похищения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попытка похищения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность