Попытка похищения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Измена жены

Сны отражают вашу подавляемую ревность и латентную готовность самого к измене. Учтите: ревность - губительное чувство и для отношений и для собственного здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели защитить

В прошлом вы действительно наделали много глупостей и ошибок, которые привили вас к проблемам в вашей жизни. Возможно вы хотели достучатся таким образом до людей которые вам не безразличны. Но не стоит играть на чувствах это может привести к одиночеству. А что касается вашего вопроса. Вы хотите от молодого человека внимание и заботы, сон - это проекция вашего желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рот с землей

Мой вариант толкования: кто-то Вам сильно "заткнёт рот" и "перекроет дыхание" перед Вашей семьёй. Возможно, сообщит о том, что имеете любовника или связи на стороне (либо любое другое обвинение в предательстве интересов семьи).

Вам придётся это "скушать", а также заняться расхлёбыванием ситуации. Судя по тому, что все иголки из руки ребёнка вытащили, кое-что Вам вполне удастся, однако у Вас будет велика опасность вылететь из семьи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Здравствуйте.

Я думаю, что сон сулит месть со стороны Вашей бывшей супруги... Будьте осторожны! Да и наверное стоит ещё обратить внимание на эти цифры 111... Они что-то должны я думаю обозначать... Может быть время 1: 11 (11: 1), а может быть число и месяц (например 1 ноября) или может быть номер машины... Вообще цифры не просто так снятся во снах... Это какие-то знаки....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Японская вишня

Джейн Каролин, вы относитесь к жизни крайне серьезно, постоянно ощущая мистическое присутствие смерти, интерес к оккультизму, предсказаниям будущего, при дисгармоничном развитии обстоятельств могут появиться непонятные неврозы, страхи, будущее часто внушает ужас ( ваши фразы - "волнение за то, что солнце больше не появится, что все опасные твари повылезают наружу"), Вас могут преследовать навязчивые идеи, порой трудно расслабиться, даже просто трудно остаться в одиночестве, в гармонии с собой. Вас привлекает непознанное, манят тайны бытия и загадки мира потустороннего, можете увлекаться магией или становитесь религиозным фанатиком, вас может притянуть, как магнитом в тайную деятельность, общение с людьми, которые позволяют себе всё при закрытых дверях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный мужчина

Сон подсказывает о под-контрольных эмоциях Сновидицы, с которыми еще придется столкнуться в Будущем.

Но.. Азартные игры - это 'эмоциональные игры', или манипуляции Эмоциями (что, разумеется, страшно!).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный мужчина

Ты сильно чего-то хотела, но не позволила этого себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Этот сон ничего не значит для вас в будущем, это отражение текущей ситуации! Кладбище это забвение наяву, безысходность, безразличие ко всему! Багровый, красный цвет это цвет секса, желаний, отношений, а двери это поиск выхода из ситуации в которой вы оказались, выхода приемлемого для вас вы не находите на данный период времени, а если учитывать что ваш возраст реальный, и называть его сожителем, вообще не вижу повода для каких-то проблем, двигайтесь дальше без него и всё, в чем проблема?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Если во сне четко присутствует Пре-следователь, который До-гоняет и валит на Пол - символизирует По-следствия своих Действий, догнавшие Сновидца.

В этом сне Лес, 'лесной' Мужчина, не-понятно откуда взявшиеся Двери - означают Опытного, недоверчивого и закрытого Человека, 'хозяина леса'.

Здесь Сновидец в Лесу дремучем, его одолевает Тревога и нарастающий Страх.. - подсказывает о неопытности нахождения Сновидца в 'дремучем лесу' и его Публичности - Зачем-то хочу сфоткать это Место и быстро уйти От-туда, но..

Хвойный Лес в багровых тонах, в котором обитает лесной Мужчина, тяжело дышащий и стонущий от Боли - подсказывает о материальных Лишениях, выпавших на долю человека (Хвоя - знак стойкости и испытаний, Лес - выживание, Багряность - возраст Сновидца, зрелый).

Хочу найти другой Выход из Кладбища, где прогуливалась, пытаюсь войти в другие Двери - поиск выхода из состояния Застоя и неопределенности, налаживание Доверия, окончание застойного Периода и переход в другое Положение, но этого нет..

Но можно двигаться и одной, как подсказал _Valerio_

Удачи, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол во плоти

Дьявол во снах (Облик или Суть) - символизирует темные стороны человека (не более того!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Попытка похищения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Попытка похищения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни