Побывать в загробном мире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Война миров

Это неличностный сон хотя в самом конце есть личная нотка. Ключевое слово тут "стройка". Это глобальный Вавилон, как политбюро нов мир правления "обама==христос", куда к сожалению попала и наша бедная, русская окраина.... Оттого весь жуткий раздрай сна... Война миров, как удачно вы назвали свой сон это война разума и безумия, скелетов системы и живого образа. Кто-то неумно сказал, мол, поздно толковать сон годичной и более давности. Никак не соглашусь. Сон всегда свеж. Только толкование надо брать глубже, общественнее и более весомо личностно в Духе, где нет забвения тем, кто спасённый....

Ещё интересный символ - дом возле школы, то есть антишкола антижизни. Намеренное отупление людей, как скажем к примеру плакаты по всеми Киеву "С презервативом как по нотам", где четыре мужика, улыбаясь, стоят плотно друг другу в попец. А дети идут, учатся читать по этом Плакатам.что же отвечать мамам на их детские вопросы?

Убить минотавра... Интересный момент сновидения.. Думаю, что не открою ничего нового, интепретировав это, как убийство зверя в себе самой (в себе самой)

Интересный, духовный сон... Я очень освежился, оживился. Вам спасибо....

== Андрей Лисёнок
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два мира

Подземка - всегда символизирует под-сознание, в такой же степени влияющее на Жизнь человека, как и сознание.

Белая и черная Женщины - символизирует светлые и темные эмоции, искренность и скрытность, любовь и коварство.

Старушка мне сказала... - символизирует Мудрость и жизненный Опыт.

Ребенок, девочка - символизирует становление и набор Эмоционального интеллекта.

Все попали в этот Мир через под-земку - символизирует под-сознание/эмоции и его Осознание/отработка, Мир где все ходят в перемешку - символизирует разно-плановую жизнь, где 'все смешано', но отдельный Человек при достаточном опыте различит качества 'черного и белого' мира.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cлова из Войны и мира

Такой сон(особенно в этот период) вполне буквально может сбыться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Животные всего мира

Такой сон по какой то причине обращает ваше внимание на то, что мироустройство подчинено определённым законам.. (быть может вы в такое не верите)

и что всё в мире должно быть в равновесии... 50 хорошего и 50 плохого,

что мир это борьба за проживание и выживание с целью.. Поддержания отрицательной (всёразрушительной) и положительной (всёсоздающей) энергий нашего мироздания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пир на весь мир

Ты выходишь на новый уровень энергоинформационного пространства, который был до этого закрыт для тебя. Появляется много разной новой информации, и новых эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пир на весь мир

Музей с фресками и Герои древней легенды в доспехах - отчётливо показывает внутренний Эмоциональный мир сновидицы.

Мать сновидицы в другой группе - символическое отделение Себя от матери/ род. установок наяву, но пока не кардинальное (обе в Музее, в разных группах).

Группа Сновидицы остаётся без Выхода, замурованными без еды и воды - символизирует состояние Сновидицы в материальном мире и её мирские Страхи-опасения.

Спасение от других Людей, крупная Амазонка, Пир на весь мир - символизирует мирские удовольствия и отсутствие всяких ограничений Себя, понимание своей человеческой природы.

Из всего этого можно заключить, что в Сновидице постоянно идёт борьба противоположностей - социальных условностей и душевно /телесных устремлений (крупная Амазонка-спасительница, жадно съесть Булочку, Учитель отменяет пары, дома ждёт Мама, Слоны и Змеи на мониторе Зала - соц/объекта).

Возможность читать дальше старинную Книгу - символизирует "книгу жизни", человеческий и эмоциональный, собирательный Опыт, уникальный и необходимый для каждого живущего на земле.

В жизни это проявляется, Как очень Хочу, но не Могу себе Этого позволить из этических и других соображений (Сновидица в Музее, крупная Амазонка - символическое отделение Себя от "первобытных инстинктов").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая жизнь или иной мир

Советую Вам прочитать книгу Майкла Ньютона -доктора философии, гипнотерапевта... " Путешествия души".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Достичь высшего бестелесного мира

Думаю, что у Вас впереди найдётся время для того, чтобы побыть в одиночестве, полистать старые фото или повспоминать о чём-то, серьёзным образом проанализировать, и выйти на новое понимание чего-то давно прошедшего в Вашей жизни.

Может быть, поймёте, что в чём-то не виноваты, или что Вас что-то больше не касается, что-то больше не болит, не тяготит, не волнует. Всё мелко, не стоит Вашего внимания, а Вы всего лишь статист, увидевший ситуацию со всех сторон - и это Вас умиротворит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левитация, работа в другом мире, не уязвимость

Летать и левитировать - это ваше изначальное стремление стать пилотом штурмовика, даже вами не осознанное. Вы появились на свет с определённой целью и заданием, но не исполнили предназначенное вам. Возможно в другой жизни так и случится, и мы вами будем ещё гордится. Удачи Вам!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,

Преодолеть пространство и простор,

Нам разум дал стальные руки-крылья,

А вместо сердца — пламенный мотор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие в будущее или в параллельный мир

Похоже, что Вы заглянули в своё будущее. Скорее всего, накануне были слишком возмущены и возбуждены, испытали сильные эмоции. Сон успокаивает Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побывать в загробном мире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побывать в загробном мире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек