Побывать в загробном мире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Иной мир, шлагбаум, собака

Доброе утро, Максим!

Общение с покойным дедом, не зависимо от того как он снится - благие перемены в ближайшее время. Можете попробовать вспомнить такие улучшения в Вашей жизни, которые были несколько лет назад, когда тоже снился дед. Его состояние в ином мiре в то время было не самое лучшее. Но являлся всё равно не он, а кто-то в его образе (не душа человека), но может быть по молитвам деда, что бы помочь Вам избавиться откозней демонического существа, которого символизирует чёрная собака, ворующая у Вас жизненные силы. По этому поводу почитайте:

http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html

Сейчас Ваша бабушка символизирует связь с предками, со своим родом. Покойный дед (опять ожидаются благие перемены в жизни), видимо по этой связи хочет как-то помочь Вам. Видимо это видите загробный пейзаж. То, что он похож на тот, который был несколько лет назад, указывает, что Вам надо обратить особое внимание на сон. Так-же, видимо, что проблемы у Вас тянутся ещё с тех времён, и Вы так и не смогли воспользоваться советом деда тогда.

"мне становится резко не по себе и очень страшно" - Вы стараетесь заглянуть в загробный мiр, но оттуда нет выхода, да и информацию из него запрещено Богом получать оттуда. Вот что об этом говорит Библия:

Третья Книга Моисеева. Левит

лава 20, стих 27

27 Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.

Третья Книга Моисеева. Левит

Глава 20, стих 6

6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

Пятая Книга Моисеева. Второзаконие

Глава 18, стихи 9-13

... И вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

"Состояние отвратительное, очень жутко и не по себе" - на Вас совершено энергетическое нападение демоническим существом. По этим снам можно сказать, что это существо охотиться на Вас уже несколько лет. Может быть у Вас и боли (и другие неприятные ощущения) есть. Но это не болезнь, а энергетические воздействия, которые, если их не снимать, переходят на физический план.

Чисто для снятия этих воздействий порекомендую свою методику:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Но она только частично может помочь, так как демоническое воздействие требует экзорцизма. Частично, конечно может помочь и самостоятельная работа в этом направлении, почитайте статью участника этого портала Firestarter (хотя статья о менее сложном случае, чем у Вас):

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15990

Но, конечно, раз это длится несколько лет и предки стараются Вам помочь - показатель, что Вы не развиваетесьт духовно, не имеете искренней молитвы к Богу. А такие вещи лечатся только одним методом, как сказал Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос: "постом и молитвой", то-есть искренним обращением к Отцу Небесному.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В мире волшебства;мясо

Предвестие поворотов судьбы, повороты будут к лучшему. Вы скоро займётесь благотворительностью. Возможен успех в торговле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В мире волшебства;мясо

Ты и так волшебница... Видеть сновидения с такой регулярностью, уже дар: -).

Ты учишься делить события на Планы, пытаешься определить причину, следствие, и способ действия. Событие уже разделено тобой на три этапа, которые ты пройдёшь легко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В мире волшебства. Мясо

Возможно, вы откроете для себя новые возможности (волшебство).

Кусок сырого мяса похож на трудную ситуацию в жизни, с которой вы справляетесь (разрезаете).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В мире волшебства. Мясо

Сырое мясо символизирует необузданные инстинкты. Резать симоволически - Вам предстоит перекроить свои планы и от чего-то отказаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В мире волшебства. Мясо

Здравствуйте, Лада, я думаю первая часть сна связана с домом Солнца (среди волшебников).. А мясо.. Если учесть то, что оно сырое - то это ваша неготовность к каким-то событиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В мире волшебства. Мясо

Я думаю вот что.

У вас есть способности, которые вами еще не открыты. Вы можете их развить. Ваше развитие как бы разбивается на 3 части или 3 ступени. Для того, чтобы способности полностью развились нужно пройти 3 ступени, поочередно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильные мира сего

Бессознательное сновидца пытается найти приемлимую форму диалога со сновидцем. Вот и пытается принимать то образы Бога, Креста, то образы Гитлера - Сталина (судя по всему, олицетворение зла для сновидца).

Речь здесь идет лишь о дуализме психики человека и об отсутствии во внутреннем мире разделения между "злом" и "лобром". Именно этим и отличается бессознательное человека - оно не различает черное и белое (что присуще сознанию). Оно живет своими потребностями и желаниями.

Бессознательное - это наследие эволюционного прошлого мозга человека. Это древнейшая его часть, которая живет ощущениями, предчувствиями, желаниями и потребностями. И отвечает за выживание тела.

Сознание должно научиться взаимодействию с тем внутренним зверем, что живет в нас. И только так - обуздав в себе нерациональное и скооперировавшись с ним - можно жить гармонично и полноценно, принося пользу себе и своим близким..

Данное сновидение - начало диалога между сознанием и бессознательным. На фоне возникших у сновидца вопросов типа: зачем я живу, что я должен и хочу делать и т. П. Т. Е. Налицо завершение определенного этапа развития личности сновидца и переход на новый уровень.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с другого мира

Что-то не то творится в королевстве Датском.

Коль скоро сновидица замужем, некрасивый мужчина олицетворяет все те претензии к мужу, что накопились у сновидицы. Иными словами, в образе этого некрасивого мужчины, в его поведении, мотивах, выражено то, что не хватает реальному мужу сновидицы. Отчасти, это компенсаторное сновидение, позволяющее сновидице как бы высказать претензии мужу.

То, что мужчина из другого мира - все верно. Он из мира бессознательного сновидицы. Из глубины ее души. Некрасивый же он - только потому, что сновидица стыдиться, что симпатичный муж стал ей не так приятен, как раньше.

То, что дочь отнимает много энергии - сигнализирует, что сновидица разумом выбирает путь принесения себя в жертву "спокойствия" дочери, планируя сохранять видимость брака, пока дочь не вырастет.

Это ошибка. Поэтому и бессознательное сновидицы не может больше общаться с ней - сознательные установки направлены на подавление настоящих чувств и ощущений сновидицы.

И бессознательное предупреждает, что если она так будет продолжать - этот никому не нужный подвиг - ее тело и бессознательное сыграет с ней злую шутку - она закрутит ненужную интрижку и втянется в пучину разрушительных страстей.

Не стоит игнорировать бессознательное. Оно советует сновидице решать семейные проблемы и либо пытаться совместными усилиями сохранить любовь и брак, либо честно разводиться и строить новую семью и новые отношения.

Ничего кроме.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Параллельный мир

Сон об интуиции (бабушка) Сновидца и сознательных установках социума (серые, парень-армеец), или индивидуальные Способности супротив отлаженной Системы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побывать в загробном мире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побывать в загробном мире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация