Побывать в загробном мире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Принцесса Загробного Мира

Сон содержательный и очень непростой, поэтому выделю основные моменты сна.

Найденные в деревянном и заброшенном Общежитии-иллюзии Матрасы - наяву это основополагающие Устои человеческой жизни, которые не понимаются и не развиты у Сновидицы (общежитие, как Тюрьма - неприятие наяву определённых рамок поведения).

Матрасы - наяву это жизненный Комфорт и Сновидице лучше остановиться на средних матрасах, поскольку они преобладают своим количеством, выражая собой " золотую середину".

Медальоны в виде Солнца и ПолуМесяца - означают наяву равновесие Разума и Чувств (желаний).

В Туалете находятся ещё два медальона в виде Жёлтого Сердца и Белого Сердца - это говорит о том, что Чувства человеческие подразделяются на чисто Эмоциональные, Уравновешенные и Светлые.

Ходить в Туалет на Крыше - все наши земные желания берут начало от Сознания (осознанности), чем выше Осознанность, тем Разумнее желания.

Сновидица в шоке от присутствия Магии во сне - наяву это непонимание Сновидицы причинности Бытия (всё взаимосвязано).

Все присутствующие Колдуны-маги, замороженные Белой женщиной - хорошая подсказка Сновидице, что все земные эмоциональные побуждения должны находиться под контролем Сознания высокого порядка, тогда и в жизни наступит Гармония и Равновесие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принцесса Загробного Мира

Все написанное скорее всего не сон, слишком длинно и подробно. Это скорее смесь реальности, снов и придуманного. За этим может быть стоит потребность сочинять, может быть писательские способности. Но толковать сочиненное тоже можно.

Толкование

Есть в жизни что-то интересно, но реально опасное. И всегда удаётся вывернуться из этой опасности, потому что приобретён какой-то опыт не соваться в опасное до конца, а больше наблюдать его и анализировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мир по ту сторону зеркала

Доброе утро, Нина!

Ну зеркало и является порталом. Правда чаще его используют как портал в мiр мёртвых и в план духов нижнего мiра. Не уверен, что Вы летали, по крайней мере этого не видно по описанию крыльев. Маленькая девочка - это и есть проводник, который перемещает по разным планам тонкого мiра. Вообще Вы хорошо описываете классический алгоритм перемещений. Видимо подсознание дает Вашему сознанию пищу для фантастических размышлений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мир

Унитазы, Подушки и Тряпки, все Пыль - символизирует бытовую и материальную сферу, предметы комфорта, не представляющие особой ценности (А спасать-то нечего..).

У меня в руках остаётся пухлый Конверт (конвертация), фотографии Предков - символизирует накопленный родовой Потенциал (энергия Духа), силу рода (!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый мир

В кратце,

Сон о внутреннем Состоянии (У тебя все Внутри, все уже Есть, ничего не Нужно) и внешнем Влиянии в виде ближайшего окружения, устаревшие Отношения, переход в иное качество (Старый мир рушится).

Новый мир - означает кардинальное изменение Взглядов на мироустройство, про что говорят - "с ног на голову".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - НЛО, параллельный мир, апокалипсис и прочая мистика

Ещё раз добрый день, Мария!

Ну то, что Вы видите - это путь к осознанным сновидениям. Когда Вы попадаете в неожиданно незнакомую комнату - это эмиссар сновидения выражает намерение перекинуть Вас в один из параллельных мiров. Видимо название "Таусин" произнесли даже не Вы. Обратите внимание, что иногда во снах Вы слышите голос или приходят мысли и Вы думаете, что это Ваше. На самом деле это говорит эмиссар сновидения. Неорганическая сущность, представитель того мiра, в котором Вы находитесь. Ваши родные может и присутствуют в сновидениях реально, но просто не помнят их, когда просыпаются. А может быть частенько это под видом Ваших родных выступают неорганические сущности.

В принципе, Вас пытаются научить осознанному сновидению и сделать из Вас профессиональную сновидящую. Зачем это надо - мне на данный момент не понятно. Или Вас хотят увести в сторону с Вашей стези - получать Божественные откровения и исполнять предначертанное (что мы видим из Ваших апокалиптических сновидений). Либо эта практика осознанного сновидения Вам полезна на Вашем пути. Всё это сложный вопрос. Советую Вам для начала прочитать выдержки из Святых Отец, что бы избежать в снах некоторых искушений: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Но главное искушение, которое может быть от неорганических существ во снах: они Вас многому научат (и это может быть действительно полезно), но привьют Вам головокружение от успехов, тщеславие и завышенное самомнение... И этим сведут все Ваши духовные успехи на нет...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир и странный парень

Сон к завязыванию значимых отношений ( достала из воды кота, в другой мир попала через воду).

Мир души открывает двери. Чувства, эмоции, глубинная память - ее подсознательные мотивы, зовут вас. Любовь задает загадки.

А потому придет и ночь-череда неясного гнетущего. Сбивающего с пути, могущего запутать и погубить. Если, конечно, выйти за порог дома. То есть поддаться эмоциями в непростой период.

Не теряйте любви к себе, всеми силами сохраняйте свои идеалы ночью. Берегите свой внутренний свет. Свое пространство. Что то не ясно- утро вечера мудренее. Вам как никому надо соблюдать это правило.

Ваше приключение только начинается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потусторонний мир и подземная комната

На мой взгляд ваш сон относится к категории осознанных снов, а это значит путешествия в разные миры, поэтому они не подлежат никакой трактовке... Просто путешествие вашей души и то, что вы там увидели...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол поработил мир

Некое событие Вашего будущего настолько ошеломит, что вера во хорошее и светлое(священник) будет утеряна на время. Это ваша растерянность(просто не знают как дальше действовать), Ваш мрачный взгляд на мир(темно-красные тона). Это в сердце Вашем разруха и мысли, как зомби. Я Вам послала сообщение по внутренней почте, прочитайте, пожалуйста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рынок, веселье, неизвестный мир

Здравствуйте! За ложным весельем от Вас скрывают неприятную правду, но Вы и сами не сильно внимательны к близким в данное время. Но скоро Вам доверят секрет, Вам откроют сокровенное. Похоже, что Вы становитесь "доверенным" лицом среди своих друзей в мире где люди боятся быть искренними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побывать в загробном мире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побывать в загробном мире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация