Побывать в загробном мире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переход в потусторонний мир

Некий Наставник во сне - это опыт Души, подключенной к высшим сферам (не путать с внутренним "Я", что есть поначалу Темнота, переходящая постепенно в Свет, с ростом сознания Человека).

Если подробнее, то Сновидца наяву ожидает внутреннее озарение касательно внешней ситуации, нерешённой проблемы.

Зеркало, в данном случае, показывает не отражение уровня Яви, а глубокое проникновение в Суть вещей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иной мир

Сон: Вас ожидают приятные новости. Но и предупреждает! Будьте осторожны, эти новости могут привести и к раздражительности, которая повлечет за собой неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иной мир

Начну, с Ино-мирца - символизирует нетрадиционные и нестандартные Взгляды сновидца (Сновидец - в Ином мире наяву!.. Каком?).

Обычная Школа, но не обычное Из-Учение - наяву раскрывает Подход сновидицы к Окружающим, от Изучения людей (Школа - обычная Снаружи, Учение - Внутри другое).

Мои Навыки были на самом Высоком уровне, в обычной Школе - символизирует высокий Статус или Положение, внутреннее Состояние.

Смутно помню Лицо девушки, но помню её доброту, короткую Прическу.. - подсказывает о Скрытности сновидца, когда Снаружи одно, а внутри - совсем другое.

Но помню, как лазили по Заброшенным местам.. - символизирует тайные или Заброшенные 'места' души сновидца, скрываемое ото Всех.

Смутно помню Лицо доброй девушки, с короткой Прической - это дааавнее Прошлое, доброта и кроткость =

В общем, изучила я Сон полностью и могу написать - это Сон не-реализованного в Жизни сновидца (Школа, Сновидец-иномирец, Девушка со смутным Лицом, Лазили по за-брошенным Местам..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый мир

Просто вы слишком замусорились...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый мир

Главная информация в вашем сне: 100500 = 1+0+0+5+0+0 = 6, это необходимость выбора между старым и новым, причем сила для этого у вас есть, иначе вам придется тяжело продвигаться по жизни (удар ногой в лицо). Все остальное, чтобы сон запомнился. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирала во сне, потусторонний мир

Прежде всего хочу сказать что сны сбываются и то не все, которые сняться до рассвета, все сны после 6-7 часов утра не сбываются никогда, проверено на себе ни один раз. Так что то толкование это маловозможный сценарий его сбывания, т. К сон приснился фактически днём, более того такие кошмары сняться в канун великих церковных праздников, или молитв, и они также никак не сбываются, просто время слуги Сатаны владеют сознанием человека. А теперь к самому толкованию: такой сон к болезни, которая вызовет финансовые траты. Но повторюсь у вас это вряд ли сбудется, учитывайте что я написал в начале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирала во сне, потусторонний мир

Вы видимо сейчас ожидаете какого-то важного решения (хотите найти бабушку), но существуют задержки, преграды, где-то вы ошибаетесь, делаете неверные шаги и дело откладывается (ищите дом). Наконец известие, так нужное вам появится (бабушка выступает в роли вестника судьбы).

Теперь второй сюжет:

К вам приедет гость издалека (в вас стреляют), родственный вам по крови (чувствуете свою кровь). Этот приезд станет для вас завершением отношений. Кроме того, во сне есть информация о некоем обещании (пакет в руках), данном вами и вы сказанные слова захотите вернуть (бросаете в него пакет).

Сцена с мамой - это скорее всего ваши внутренние противоречия, мама - ваша рассудительность, которая не хочет замечать ран (расставания с человеком), вроде как так и нужно...

Третий сюжет действительно странный... Как будто вы попали в чужой сон...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подводный мир

Скорей всего это отголосок катастрофы в Японии, вызвал у вас такой сон, если сон приснился до цунами в Японии, то сон к прибыли, подарку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ад или просто другой мир

Произойдет какое то ускорение у вас либо в делах либо в отношениях с кем то, но у вас это вызовет удивление, и чувство сомнения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - НЛО, параллельный мир, апокалипсис и прочая мистика

Доброй ночи, Мария!

У Вас все сны идут под одним названием, уже запутался))) Приходит письмо с просьбой на толкование, а названия одинаковые...

Что касается прошлых Ваших снов: (Библия. Книга Исуса Навина, 5; 13-15; 6; 1, 20)

" Исус, находясь близ Иерихона взглянул и видит, и вот стоит пред ним человек, и в руке его обнаженный меч. Исус подошел к нему и сказал ему: наш ли ты, или из неприятелей наших? Он сказал: нет; я вождь воинства Господня, теперь пришел сюда. Исус пал лицом своим на землю, и поклонился, и сказал ему: что господин мой скажет рабу своему? Вождь воинства Господня сказал Исусу: сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, свято. Исус так и сделал.

Тогда сказал Господь Исусу: вот, Я предаю в руки твои Иерихон и царя его, и находящихся в нем людей сильных;

И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, всё истребили мечом. "

На сны, по поводу НЛО, старайтесь не обращать серьезного внимания. Они всегда лезут, когда вершатся серьёзные вопросы, что бы и своё влияние в них поиметь. Никакие НЛО не могут Вам навредить, если Вы не дадите на это своего согласия. Будьте просто осознанны. Никто не может повредить детям Божьим - людям, без их согласия на то, так как свободная воля человека нерушима. Даже Бог не нарушает нашей свободной воли.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побывать в загробном мире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побывать в загробном мире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы