Побывать в загробном мире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть подруги, другой мир

Конечно сон о смерти - это трагедия. И вы понимаете, что смерть трагедия не только для того кто умер, но тяжелее для тех, кто окружал этого человека. Вероятней всего, вы поссорились с подругой, или какие-то недопонимания, отсюда вы и увидели подругу в другом мире. Вам интересно узнать как там в ином мире, но ваша душа говорит что вам туда ещё рано, вы должны жить в реальном мире столько сколько вам судьбой отмерено. И вашу подругу это шокировало, и поэтому ей как будто повторился тот сон что вы видели. Жизнь в ином мире такая, какую мы хотим видеть в настоящей жизни, так делайте реальную жизнь более красочной и привлекательной. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон будто это не сон, а другой мир

Нет, эти сны не связаны между собой, просто в силу вашей психологии сняться такие красивые сны. Сны про лошадей это к приятным, но ложным вестям. Т. Е вы получали приятными на слух вести, но потом обманывались от них. Что касается дельфинов и ключа это наипрекраснейший сон. Незнаю насколько давно этот сон вам приснился, но означает он исполнение желаний(именно желаний, так как дельфинов было несколько штук во сне)а ключ это удача. Т. Е помимо исполнения желаний будет сопутствовать удача!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Окно в мир

Сновидение чистое отражение ваших желаний. Подсказка одна: визуализируйте свое желание чаще, а в суе не думайте о нем, и оно исполнится. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затмение и часы мира

Добрый вечер, Настя!

Большинству людей кажется, что сон должен быть к чему-то... На самом деле сновидение - это путешествие в другие мiры, со своими законами, особенностями, своим неорганическим населением. Вы были в том плане бытия, где возможны темпоральные изменения (работа с измерением времени). Когда видишь такие сны, то надо запомнить своё состояние в этот момент, ощущения в теле, в уме, эмоциональное состояние, особенно состояние своих глаз. Если попытаться воспроизвести это в реальности, то возможно даже научиться в жизни производить какие-либо темпоральные сдвиги. Нужно это или нет - другой вопрос. Но Вам это показали - кто и зачем виднее Вам, наверное.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значат деньги в тонком мире?

Добрый вечер, Сергей!

"Что значат деньги в тонком мире? " - деньги в любом мiре значат только энергию: http: //www. Sunhome. Ru/magic/16001

В новом мiре, который будет после ПЕРЕХОДА, роль денег будет играть информация. Будущее - это информационный мiр и роль денег будут играть знания (их объём).

"Сегодня утром, перед пробуждением, я бродил в пределах своего дома, который посетили неожиданный гость" - Вас поддерживает Ваш род, и это был посланец...

"мой недавний компаньон" - просто его образ во сне. Значит у посланца похожие вибрации и жизненные ориентиры.

"Мы обсуждали проект, который успешно завершился и он оплатил мои услуги, предложив сумму в несколько раз больше ожидаемой – «за хлопоты» - это Вам кармические подарки.

"Когда я вернулся в комнату, чтобы убрать зарплату, обнаружил, что имею дело с огромным количеством бумажных купюр крупного номинала. Это было приятно" - видимо Вы заслужили что-то?!...

"А несколько дней назад я гулял во дворе в поисках клада" - но считаете, что заслуживаете большего.

"Он примечателен локацией… " - у Вас хороший локатор)))

"Я узнал место, в котором событие имело место быть. Я бывал там ранее, но при других обстоятельствах" - значит изменения скоро произойдут в реальном мiре.

"Почему вот уже который день я вижу сны на денежную тематику? Какое значение имеет символ денег в тонком мире? Как объяснить повторяющиеся места? " - повторение, мать учения... Символ денег, символ энергии и молитвы: http: //www. Sunhome. Ru/magic/16001

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значат деньги в тонком мире?

Деньги отражают не только финансовые ценности, но и полезные качества человека: трудолюбие, щедрость, обязательства и т. П. Находить деньги - к потере денег. Считать или менять деньги - к бедности. Хороший знак, если деньги вложили в вашу руку - это означает дружескую поддержку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значат деньги в тонком мире?

Дениги, это возможности. Это может быть полезная информация. Место, которое повторяется, (скорее всего, но не обязательно) связано с информацией, которая принесёт вам Шанс. Удачи, и да пребудет с вами Позитив: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значат деньги в тонком мире?

Бумажные деньги во сне связаны с большими возможностями, Вашим потенциалом, которым Вам нужно воспользоваться, чтобы достичь успеха. Чем больше денег Вы видите, тем вероятнее, что Ваша энергия и работоспособность станут залогом удачного претворения в жизнь самых смелых планов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир

Это такой взляд, глазами ангела, на ту действительность, в которой

Вы живёте. В Яви, это выразится в какой-то информации, которая вам не понравится, или плохом настроении.

Не всё так плохо, однако, этот сон показывает, что Душа ваша просыпается, поэтому, можете много сделать, для изменения этого Мира в лучшую сторону. Доброго Пути!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир

В какой сфере вашей жизни наблюдается обреченность? Личная жизнь? Где стпашно и кажется безвыходно? Учеба? Отношения с родителями? Сон тревожный и порожден вашими страхами и переживаниями и только вы сами знаете, где вам тревожно и страшно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побывать в загробном мире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побывать в загробном мире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество