Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка

Не волнуйтесь. Это просто эмоциональный сон. Ничего плохого после таких снов не бывает. Это внутренние страхи или какие то проблемы проецируют такие сны. Нужно понять вам причину этих снов. (возможно переживания в реале из за того что болели, отложились в сознании и приснился такой сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Сон отобразил Ваши страхи, волнения по поводу болезни (начинаю плакать), желание участия в Вашей проблеме (они не обращают на меня внимания ). Все у Вас будет хорошо с лимфоузлами(крупные и красивые камни в ожерелье)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный

Ирина то что вы убиваете его это знак того что он вам не безразличен. Плакали - скорбите. Дерево выросло и расцвело знак счастья и удачи. Для вас он умер и вы его в душе похоронили. За этим последует новая счастливая полоса в жизни. Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка подарила

В данном случае бабушка имеет ввиду мужчину в реале. Человек не новый, вы его уже знаете. Вот ему и надо будет "шептать" что вам надо или куда надо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка подарила

Возможно, сон означает обращение к памяти, опыту. Не только своей, но и памяти предков, которыми вы гордились и которых любили. Двор в разных обличьях может создаваться, соответствуя какой-либо конкретной ситуации из вашей жизни. Забор из стекла и железных конструкций может указывать на какую-то особенность вашей жизни в данный момент. Например, внешней хрупкости (стекло), но внутренней устойчивости (Железные конструкции). Если наоборот, то этот забор символизирует то, как вы пытаетесь отгородиться от внешнего мира, чтобы сохранить себя.

Бабушка указывает, возможно, на заботу. Белый козленочек может символизировать вашу чувствительность, чуткость. Возможно, именно ваши внутренние качества должны помочь вам осуществить желаемое в жизни (поведет туда, куда хотите). Ваши лучшие качества - это то, за что вы должны держаться в этой жизни (поводок), чтобы прожить ее наилучшим образом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка подарила

В общем можно сказать что Вы старательно строите личные отношения(белый барашек- мужчина- друг). Ваша работа душевная (огород), требующая выдержки (железо) и осторожности(стекло); контроль(поводок, забор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Сновидица в Доме покойной Бабушки - символизирует ныне утерянную женскую гармонию (выражается во внешнем недовольстве собой, своей личной жизнью - Сновидица выбрасывает свою Бабушку, пытающуюся эмоционально сблизиться, наружу в Окно).

Покойный Дед в Гробу с открытыми Глазами в соседней Комнате - символизирует непонимание гармоничных отношений и всех их факторов.

По квартире бегает беременная Кошка бабушки (тоже умершая наяву), которая вот-вот родит - символизируют не находящие выхода и переполняющие эмоциональные желания и потребности Сновидицы.

Бабушка наварила полную кастрюлю рыбных Голов - наяву Сновидица стоит у крайней черты, требующей осознания.

Царапающий Домовой в образе Младенца - это несоответствие внутреннего содержания и внешнего проявления Сновидицы (суть Домового в теле Младенца - наяву символизирует зрелую женщину и её неполноценную жизнь).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка, беременность

Сон о нарушенном порядке, бабушка - корень родовой, основа.. Разрушение привычного, необходимого порядка вещей, мыслей, привычек

Возможно сон предупреждает вас о возможных потерях, когда поверхностность и рассеянность приводит к беспорядку в делах, когда ситуация выходит из-под контроля.

В личной жизни могут быть неурядицы, способность быстро увлекаться и так же быстро остывать, что как следствие ведет к поспешным выводам, взаимным упрекам, супружеские отношения нередко распадаются из-за нежелания понять партнера.

Совет сна: взявшись за дело доводите его до конца, сумейте не потерять интерес, не забывайте и не переключайтесь на что-то другое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка, беременность

Беременная Сновидица у себя Дома, рядом Муж - это Личная сфера, сфера семьи и близость Сновидицы с мужем наяву.

А в другой комнате Дома сновидицы женщина-Бухгалтер с работы разговаривает по телефону и сообщает, что умерла Бабушка сновидицы (давно покойная наяву) - подсказывает о том, что личную сферу Сновидицы тревожат и задевают чувства, которые она Она давным-давно осознала и смирилась с ними, но это же больно, когда окружающим это известно (и если заново пере-живать).

А не надо переживать - надо сделать Так, чтобы не зависеть от проделок мужа и поберечь себя от лишних неприятностей (Сновидица во сне беременная // - это собственное незащищённое положение наяву).

И Бухгалтер во сне - наяву женщина с твердым характером и имеющая влияние на нашу Сновидицу (главное, чтобы влияние было позитивным и полезным, а не угнетающим..).

И об этом Сон ♡♥
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама моего парня

Скорее всего в отношениях с вашим молодым человеком наступил момент, когда стоит решать о вашем будущем всерьез, переоценить их и определить их значимость в жизни каждого из вас. Вы не дооцениваете этот момент и рискуете упустить. Если вы его упустите, то отношения могут сойти на нет и превратиться в бесплодные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни