Купать обкаканого ребенка в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Циганка. Ребенок. Коляска

К обману такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй чужого ребенка в щеку

Учить чужих Детей плавать, Мальчика и Девочку, проявление эмоций со стороны Мальчика и затем Девочки - символизирует Эмоциональный опыт и его Внешнее проявление (на людях, скажем так).

И это сон не особо эмоционального человека, больше зацикленного на чем-то Другом - мне было Приятно от поцелуя мальчика..

Как правило, Настоящие эмоции прячут, внутри и в душе, а здесь наоборот - я Учила мальчика и девочку Плавать.

От себя напишу - я во снах никого не учу ни плавать, ни ездить (сперава Самому надо стать опытным пловцом, Водителем и так далее..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть моего ребенка

Смерть -- это обновление. Символ освобождения от старого и созидания нового. Но в Вас живет страх будущего. Не забывайте, что многое в нашей судьбе зависит от нас самих!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ребенка

Сон может означать, что вам предстоит поездка, вы в раздумьях брать ли с собой ребёнка. И вот вам ответ: без ребёнка в поездке вы сможете получить больше удовольствия от проведённого вместе времени! А он пусть побудет с бабушкой!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ребенка

Здесь важен тот момент, который отражает воду в реке: её цвет, состояние и т. Д. Если вода в реке была чистой, прозрачной и спокойной, то Ваш сон не предвещает ничего плохого. Наоборот, такая вода есть символ хорошего, чего-то несущего в себе добро. Возможно, это начало нового этапа жизни для Вас и Вашего ребёнка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерялся ребенок

Этот и похожие сны отражение ваших беспочвенных страхов вызванных пугающими мыслями во время бодрствования. Чтобы избавиться от них и не спрограммировать нежелательную ситуацию, делайте следующее упражнение.

1. На вдохе соберите пугающую мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный, ребенок, мальчик, подкидыш

Вы находитесь под влиянием чужих идей и мнений. А вам это надо? Если да - реализуйте, если нет забудьте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cон балкон ребенок море

Счастливый случай в вашей жизни отведет беду. Ваша надежная опора в жизни - мужчина, супруг или друг в нужный момент будет рядом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расколотая голова ребенка и умершая бабушка

После недавней смерти близкого человека могут сниться сны с его участием, и это означает ваше осознавание, переживание и принятие его утраты. Неудачные похороны бабушки во сне означают, что вы до сих пор затрудняетесь до конца принять факт ее смерти, и ее место в семье до сих пор как бы пустует. Вы опасаетесь, что ваши переживания по части смерти бабушки могут плохо отразиться на состоянии ребенка, что он может составить неправильное мнение или суждение об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авто, красный цвет, спящий ребенок, рука

Где то подспудно, основываясь на привитых с детства программах поведения (родительский дом) у вас зреет идея (малыш), о завоевании (красная юбка) внимания и заботы (рука, спина). Но чтобы ситуация разрешилась во благо, вам надо видеть всю ситуацию целиком (черная куртка). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купать обкаканого ребенка в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купать обкаканого ребенка в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация