Купать обкаканого ребенка в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убийство ребенка

Видеть убийство – печали, причиненные злодеяниями других, возможно, что насильственная смерть произойдет на Ваших глазах;

совершить убийство – Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя;

- это общее значение образаов.

В Вашем сне - в Вашем доме, в ванной убивает Ваш мужчина - чужого ребёнка, мальчика.

Такой сон сулит Вам не просто переживания, но предупреждает Вас - о возможных многозначительных потерях в Вашей жизни - во сне образ дома - означает вашу жизнь, убийство мальчика - символизирует возможную потерю ВАшего чувства материнства. Буквально - сделанны вами аборт или по вине вашего " МЧ" или же, с Вашего " молчаливого согласия".

Коенечно же, такой сон ничего хорошего предвещать не может. Постарайтесь обдумать его образы самостоятельно и сделать выводы. Что позитивного принесла Вам связь с этим " мч", к чему ведут ваши отношения, развиваются ли отношения, ведут ли они к браку или же отношения уже мертвы и уничтожают собой все попытки новой жизни?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть голову ребенку перед зеркалом

Желание обновления, очищения... Вообщем сон хорош.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные руки ребенка

Вы чувствуете, что сосредоточены в большей степени на проблемах мужа и младшей, и мало уделяете внимания старшей дочке. Вы опасаетесь, что недостаток внимания может сказаться на том, что у нее возникнут проблемы в учебе, в какой-то деятельности (пальцы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане ребенок кони

Лежать, сидеть на кровати это к болезни, недомоганию того кого видели во сне, в вашем случае ваш молодой человек. Что касается части сна про цыганей, то это всегда предвещает обман, обычно на деньги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свекровь, бабушка, молоко, ребенок

Любой молочный продукт, в том числе и молоко снится к прибыли, прибавлению чего то. Со свекровью это не связано. Так как молоко уронили, то сон предвещает что с дорогой к свекрови могут возникнуть финансовые трудности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свекровь, бабушка, молоко, ребенок

Ваш сон может означать следующее: эпизод с дочкой говорит о том, что вы хотите прояснить для себя какую-то ситуацию, но пока у вас это не получается, вы никак не можете найти подходящее для вас средство. Эпизод с молоком говорит о том, что может пострадать " какая-то вещь", (какое-то благополучие) связанное со свекровью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свекровь, бабушка, молоко, ребенок

Неблагоприятный знак - пролить молоко, считаю что Ваши опасения действительно серьезны и Вы совершенно правы в своих интуитивных догадках, о том что свекровь может обидеться и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ребенка

Здравствуйте. Мальчики обычно снятся к прибыли....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мервый ребенок

Сон подсказывает о подсознательном желании Сновидицы стать матерью и неполной осознанности (внешняя неготовность, сомнения в состоятельности) к такому состоянию и проявлению.

Примечательность сна в том, что Сновидица автоматически Знает имя Девочки-младенца во сне, названной так в честь её покойного в реальности Отца, что означает, что Сновидица справится со своей будущей ролью Мамы на все 100% - ов, как только осознает предназначение своей Души и её безграничные Силы, независимо от внешних условных условий (Сновидица резко просыпается ото Сна - наяву отходит от неосознанных эмоций, как страх, привязанность, приверженность, зависимость от мат/комфорта в сторону действий и решительности во всём).

Вот об этом Сон.

И добавлю от себя, что мой Отец был рождён Бабушкой в поле, но не стал от этого несчастным и не успешным, а даже наоборот))).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задушили меня и повешенный ребенок

Ваши сны напрямую связаны с вашими интересами (магия. Эзотерика).

Первый сон-Вы очень переживаете и боитесь, что берете такую ответственность на себя предсказывая людям, у вас жизненная энергия на исходе, но благодаря своей интуиции, а может знакомым по магии, вы сможете вырваться из этого.

Второй сон-Вы какое-то новое направление решили изучать, но мучаетесь в сомнениях. Как говорится: и хочется и колется. Я думаю вы не станете двигаться в этом направление, на младенческом возрасте это дело у вас и помрет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купать обкаканого ребенка в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купать обкаканого ребенка в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность