Купать обкаканого ребенка в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность мертвым ребенком

Сон подсказывает Сновидице присмотреться к мужчине, с которым она живёт и собралась жить дальше - тот ли это человек, с которым можно прожить до конца дней своих.

Если есть сомнения на этот счёт, то их надо будет развеять (проанализировать), чтобы не осталось затем сожаления о потраченном впустую времени.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение ребенка

Из моих личных наблюдений могу сказать. Что быть беременной во сне- это планы, какие то задумки, а рождение ребенка -это их реализация
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом купить

Купить во сне старый Дом, но с ремонтом и мебелью (или покупать не-однократно) - предвещает очень благоприятное Со-бытие (состояние, положение) сновидца наяву вследствие на-копленного Опыта (скорее, семейного или жизненного опыта).

Покупать во снах - это всегда Наличие возможностей наяву, которые не замечены, не рас-крыты Сновидцем и посему не Материализованы, но они Есть - их Надо увидеть в себе (доп/Комнаты за обоями).

Три "скрытые и открытые комнаты", старые Вещи семейной пары - символизирует Возможности, которые Сновидица не Использовала ко времени, а старые Ценности (старые вещи) ей уже не понадобятся.

По итогу могу написать, вряд ли может присниться что-то благо-приятнее этого сна, не смотря даже на то, что купленный Дом во сне - не новый (поскольку часто происходит так, что Старый Дом-опыт, связи, люди - лучше новых двух..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом купить

Я думаю, что старые свои дела вспоминать будете, окунаться в прошлое. Оно уже быльём поросло, но вы снова к нему обратитесь, начнёте в старом искать что-то новое... Тупиковое занятие - всё постарело. Может быть, даже умерло. Ошибки, суета, опыт - уже всё прошло, остались только воспоминания. Что-то увидите в прошлом, чего в своё время не замечали. Может быть, приведёте в порядок мысли о нём, как бы дефрагментируете то, что набрали в жизни. Поймёте, что на старое вы мостите своё настоящее.

Только вот отказаться от этого вы не захотите, так и продолжите ориентироваться на прежнее, найдя в нём ещё какие-то возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом купить

Покупка старого - это возврат в прошлое... И воспоминание каких то вещей и обстоятельств..

Быть может открытие для себя чего то, чему раньше не придавали значения.

А также возможно, что будете иметь дело с какими то вещами из пошлого...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шантаж и похищение ребенка

Обратить внимание на такие Символы, как Угрожающие мужчины, требование Подписать бумаги, Пачки денег и Квартира-притон, Постоянно не тот Подьезд, случайно Опрокинула контейнер с Мёдом.. - это признаки небольшого Жизненного опыта и жизненных Проблем.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея укусила жену и ребенка

Сны про змею настолько часто снятся людям, что я решил выпустить ролик про змею раньше запланированного!))) Мне самому на днях приснилась змея

Твой сон к злости на жену! Или на близкого человека

Подробно в комментарии
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом купить

Пере-толкую >>

Купить Старый Дом - целенаправленно вернуть себе Прежнюю жизнь, приложив максимум своих Усилий = (это про Купленный старый Дом, приснившийся ранее).

А основной Сон о своих внутренних Возможностях, которые Необходимо открыть и развить Самому =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спустился в подвал и нашел там ребенка

Подвал маленький - символизирует собственное Подсознание (Ребёнка тут держали..), скрытность (не разговорчивая и не весёлая Девочка).

Стены, холодные и сырые - всегда обозначают Устои и Окружение, Сырость и Изоляция - спрятанные слезы-переживания, Девочка-ребенок - свои Чувства, эмоции, слабости.

Девочка с Интересом наблюдает, Кто же тут пришёл.. - соблюдение собственных Интересов.

Грязный младенец на руках - очень неприятные Воспоминания, "грязные" эмоции, в человеческих Отношениях.

Думаю, не-важно Чей ребёнок, Буду его оберегать и растить - наяву это Осознание своих чувств, эмоций (и не только своих!), Личной сферы, которые впредь будут Оберегаться сновидцем.

Сосед - символизирует свою Автономность, социальную дистанцию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ребенка

Ваша привязка к социальным условностям (машина) ведет по жизни (дорога) к очень неправильному отношению к жизни (глубокий провал). Вам необходимо избавиться от этого (вода), дав свободу своему внутреннему ребенку (ребенок), что изменит и улучшит ваши взаимоотношения с жизнью (руки). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купать обкаканого ребенка в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купать обкаканого ребенка в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни