Купать обкаканого ребенка в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аборт,смерть, ребенок-воскрешение

Здравствуйте! Ну вообще-то сны, приснившиеся с субботы на воскресенье обычно не сбываются, а если и сбываются, то только до обеда... Вообще этот сон означает, что Вы будете вынашивать в себе какую-то идею или план, но заранее обречённую на провал (мёртвый плод)... Мёртвая девочка с длинными волосами, какое-то дело, связанное с дорогой (это дело так и не состоится)... Вы мёртвая - значит будете долго жить и с Вашим парнем всё будет в порядке (во сне он воскрес)... Так что в общем-то всё не плохо... Всех благ Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аборт,смерть, ребенок-воскрешение

Здравствуйте, сон может означать потерю возможности осуществлять свои планы и мечты. Вы - это возможность, ребенок - план, с длинными волосами - возможно, это была давняя мечта или та, о которой много думали. Он ощущает себя умершим - возможно, из-за крушения планов он потеряет почву под ногами, но потом найдет себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство ребенка

Здравствуйте!

Начну с того, что вам в жизни не дают продвигаться, скажем так (может, в семье). А если точнее, то не воспринимают всерьёз ваш личный опыт и вашу личную инициативу, а действовать по указке изрядно вас раздражает уже (убиваете не своего ребёнка выстрелом в уши, в рот и в лоб - не хотите слышать кого-то, не принимаете и не перевариваете чужие идеи-мысли). В итоге, чужая идея всё равно остаётся, а у вас есть свои замыслы по обустройству своей жизни (возможно, личной), и вы занимаетесь их воплощением в жизнь, ни на чём не заморачиваясь, учитывая только свои приоритеты (каким бы сумасшедшими они не были). Во всяком случае, у вас достаточно и жизненных сил, и энергии, чтобы что-то предпринимать в своей жизни.

В реальной жизни возможны конфликты - избегайте их, чтобы не нанести себе урон.

Вопрос от себя: кто смотрел на вас во сне, как на сумасшедшую? Этот момент ещё лучше прояснил бы, к какой сфере относится ваш внутренний протест.

Удачи вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство ребенка

Самое страшное в этом сне - изворотливая ложь сновидицы самой себе - истерика для бабушки...

Бабушка - это бессознательное сновидицы.

Некая новая жизненная позиция (образ ребенка) отвергается сновидицей. Судя по всему этот ребенок - так же часть бессознательного сновидицы.

И чтобы избежать наказания, сновидица начинает оправдываться перед самой собой - это обстоятельства, я не знала, это не я.

И далее - причина всего этого...

Отношения с незрелым молодым человеком (дело не в возрасте, возраст - это символ).

Именно отношения с ним - и есть убийство малыша. Тот детский сад, что называется отношениями, возможно с элементами сексуальных забав, неприятных сновидице - все это внутренне противно сновидице.

Но где же найти нормального мужика? Вот и приходится с кем попало жить, любить, строить надежды на семью.

Сновидица внутренне понимает, что родить совместных детей с этим мужчиной не получится (возможно потому, что сама мысль о ребенке от этого мужчины - бесит), поэтому здесь кроется и второй смысл убийства малыша.

Такие пироги.

Не надо быть с кем попало лишь от одиночества, Док.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший ребенок

В общем, ваш сон говорит о том, что в данный момент ваши чувства и эмоции преобладают над разумом, и попробую поточнее растолковать вам его.

Вы задумали какое-то дело (подыскать себе работу или вложить свои усилия в какое-нибудь предприятие, стать ещё раз мамой), но внутренне вы пока не готовы к таким событиям, и вы очень переживаете из-за этого (неожиданно тонет ваш второй малыш по сну). И расшифрую поподробнее - вы взрослеете, становитесь с каждым годом мудрее, на вас уже имеются определённые обязательства (мамы, жены, хозяйки), но в душе вы ещё ребёнок и страшитесь брать на себя дополнительные жизненные обязательства (стать ещё и работающей женщиной, родить ещё одного малыша и т. Д. ).

Но конец сна всё меняет - вы уже на пути принятия себя такой, какая вы есть (идёте по просёлочной дороге), и совсем скоро начнёте воплощать свои планы в жизнь (25-летний сын обнимает вас во сне).



Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший ребенок

Сновидение скорее всего о том, что сновидица волнуется - как ее ребенок воспримет человека, с которым его мама начала встречаться месяцев шесть назад =) Это разобьет ему сердце - опасается она.

В качестве варианта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С радостью купила сиамского кота

Доброй ночи!

Всё в вашем сне указывает на то, что вы задумались о необходимости устроить свою личную жизнь, потому что, чем вы старше, тем сложнее найти себе подходящую партию, а также одной в дальнейшем выживать в современном мире (покупать кота у женщины в возрасте - иметь необходимость в мужчине).

А жить вместе с предполагаемым мужчиной вы подумываете у бабушки, лишь время от времени появляясь с ним в своём отчем доме с согласия мамы (мама согласна на кота).

Всего доброго вам.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с ребенком

Такой СОН говорит о том, что отношения Сновидицы с этим мужчиной, скорее, любовные, поскольку Сновидице пока Лучше так, чем совсем быть одной, и такое положение вещей их обоих устраивает, а дальше - видно будет (смуглый малыш-мальчик).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с ребенком

Сон о том, что твой знакомый поможет тебе в приобретении того, о чём ты мечтаешь. Это нечто материальное, (ребёнок тёмненький=мечта приземлёная) но ты рада, и это - главное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защищать бездомного ребенка вора

Вы похоже очень деятельный человек и для вас не существует чужих проблем, потому то вы с большим рвением возьметесь за решение чужих трудностей и поможете их преодолеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купать обкаканого ребенка в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купать обкаканого ребенка в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни