Купать обкаканого ребенка в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рождение ребенка

Сон о том, что, если у вас возникнет какое-то дело, то.... Все ваши старания в этом деле могут закончиться ничем ( или это уже было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть ребенка

Сон о том же самом.... То, что хорошо начнётся, то,.. Увы... Может печально закончиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулки по затиненной воде и филе рыбы вместо ребенка

Доброго времени!

Сны, надо сказать, не из приятных.

Возможно, они связаны с вашим не совсем хорошим самочувствием (беременные женщины редко переносят беременность легко). Это объясняет хождение по затиненной воде - постоянная тошнота, боли в спине, ну и другие "прелести" - это болезнь для организма.

Естественно, избавитесь вы от этого, когда придет время. А пока организм посылает сигналы, что му не комфортно.

Второй сон... Не могу сказать ничего особо. Вы не видели, как рожали это филе, вы просто чувствовали, что это якобы ваш ребенок. Рыбное филе, как и большинство снов про рыбу (есть исключения) - тоже предвестники болезненных состояний.

Сложно сказать, что будет и как проявляться... Вы сейчас находитесь в состоянии стресса. Поэтому сниться может всякая галиматья.

Совершенно точно ЭТО все не касается вашего малыша.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль и ребенок

Если в ближайшем прошлом не было серъёзной неприятности, какого-то " провала в делах", то тогда это может быть предупреждением о грозящей неприятности, наверно, стоит поездку отменить... И вообще быть осторожным в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль и ребенок

Изменения в осознании дочки, особено ее желание самостоятельности вам не понятны, и как все непонятное пугает. Отражение очень большого вашего желания (растущая луна) понять и помочь. Волноваться нечего. Больше будьте ей подругой, чем опекуншей, чтобы не утратить настоящую связь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Ваш сон говорит о том, что вы способны проявлять больше самостоятельности, у вас на работе может установиться более свободный график, вы начинаете придумывать, как оптимизировать заработок и вообще рабочий процесс. Наступает новый период жизни, способствующий активизации творческих процессов, в этот период могут появиться новые увлечения и поменяться приоритеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Сон отразил уход из Вашей жизни прежних переживаний, облегчение души(справила нужду) и приход в жизнь нового(дети). У Вас начался переходный период, временный(коридор), при котором на яву наверняка чувствуете себя не в своей тарелке. Но он нужен для закрепления, развития новых жизненных позиций, ценностей(дети). Причем перемены Вы делаете вместе с людьми(общежитие), в чью жизнь Вам удалось заглянуть во сне(комната) и увидеть там напряженную атмосферу(бордовые обои).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Доброго времени суток

Стресс, неожиданные хлопоты, удивление. Берегите здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про ребенка

Сон совершенно не о ненависти к вашим якобы будущим детям, а о том, что у вас ууже появилась ( родилась) какая-то задумка, которая совершенно не устраивает вашу маму. Или кого-то из других близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой ребенок,отец

Возможно, сон отражает вашу нерешительность относительно детей. С одной стороны, вы хотите забеременеть (кормите ребенка во сне), но с другой, боитесь за будущее детей (хотите, чтобы умер). Сон может также означать нерешительность и двойное мнение относительно осуществления любого вашего плана. Отец может означать совесть или поддержку.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купать обкаканого ребенка в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купать обкаканого ребенка в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность