Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночь, змеи

Поляна со змеями - это какие-то очень серьезные неприятности в вашей жизни, огонь как конфликты... Строительство дачи как грядущие перемены.. А бывший.. Возможно объявится в ближайшее время.. Это если этим именем не зовут кого-то из настоящих людей, с которыми вы общаетесь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про змей

Вы можете столкнуться с неприятностями, которые из маленьких перерастут в большие (или уже столкнулись) и даже начали "здорово" посягать на ваш покой, уют и комфорт ( они уже на пороге дома, укусила, сдёргиваете носок)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь и змей кусающий мои ноги

Вы на пороге новых открытий внутри себя. Появившаяся надежда (зеленая поляна) поможет вам сделать правильный выбор (вы входите в церковь). Но процесс выбора не пройдет гладко, внутренняя агрессия (дракон) пошатнет вашу уверенность (кусает ноги). Однако вы справитесь с ситуацией (дркон улетел). Ребенок на руках также говорит о вашем решении начать что-то новое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды, кот, змея

Такой сон может отражать какую-то неприятную историю, которая может произойти в вашей жизни.. Или уже имела место.. И именно она заставит вас посмотреть на другую женщину другими глазами. 2 сон отражает ситуацию, в которой вы "отсекаете от себя и что-то любимое для вас " и то, что представляет для вас опасность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздушный змей,логово волка

Воздушный змей, возможно, символ мыслей. Змей - это мудрость, а воздушный, возможно, означает отпускание мудрости, беззаботность.

Дождь может быть символом желания.

Логово волка - как известно, серый волк в известной сказке является символом зрелого мужчины, которого должна опасаться юная особа, выходящая в свет. Может ли в вашем сне волк означать мужчину, которого вам нужно опасаться?

В любом случае, это может быть любой человек, представляющий для вас опасность. А также любая ситуация.

Сарай может указывать на какое-то конкретное место, где вы можете встретиться с этим человеком или ситуацией.

Также вспомните, что змеи тоже бывают символами мужчин. Скорее всего, есть опасность, что некий мужчина будет пытаться вас соблазнить. Возможно даже, что он будет агрессивным. Возможно, логово во сне указывает, что вам не стоит посещать квартиру какого-то мужчины - малознакомого или друга. Это может закончиться нехорошо.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи

Добрый вечер.

Предположу следующее: сновидица скрывает от окружающих сексуальную связь. Одноклассница как-то связана с этой ситуацией - или у нее было что-то подобное и теперь сновидица либо копирует ее поведение (скрывает) или опасается того, что ее тайна будет раскрыта.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и змеи

Добрый день, Марианна!

Это во сне было нападение иномирных сущностей. А такой вид им придаёт Ваше сознание, так как реальной их внешности не может найти знакомого описания. Но то, как сработало Ваше сознание, говорит о целях этих существ. Они действительно агрессивно к Вам настроены (нападает змея), но это попущено для Вас в виду каких-то неправильных действий в реальной жизни (нападает кошка). Фактически можно сказать, что Ваш Ангел-хранитель попустил это для того, что бы уберечь от каких-то опрометчивых поступков.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и змеи

Здравствуйте. Возможно в жизни Ваши враги попытаются Вам навредить, но всё закончится благополучно. Вам удастся избежать неприятности. А один человек даже придёт к Вам на помощь... Всего доброго Вам. Удачи и побед! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учетчица змей!

Сновидица увидела символическую модель своей жизни - сновидица в море на Корабле.

Все по кабинам, у каждого своё время выхода и своя Змея (Жёлтая - радость и любовь, Чёрная - нелюбовь) - всё это говорит о том, что Сновидица чётко контролирует и свои эмоции, и свои действия, связанные с ними, несмотря на то, что она - натура увлечённая! (сновидица на Корабле).

Если в общем, то сон касается сугубо личной жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море змей

Сон о том, что человеку трудно расслабиться, даже просто трудно остаться одному. Тайная антиобщественная деятельность, общение с людьми, которые позволяют себе всё при закрытых дверях.

Можно оказаться в кругу людей, прожигающих жизнь в пьянстве и наркомании, попасть в религиозную секту, деятельность которой будет засасывать.

Буквально, сон может означать неприятности во время поездки, если собирается путешествовать, то в чужой стране человек будет чувствовать себя не комфортно, не сможет расслабиться.

Эротические приключения за рубежом, сложности, связанные с привыканием, адаптацией на новом месте проживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни