Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Укус змеи

Позлитесь сильно, но не долго из за несправедливого отношения(поступка) по отношению к вам со стороны 2-х людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи

Змеи - враги: коварные, хитрые, выжидающие. Кусают ПРАВУЮ РУКУ. Правая - это мужская\материальная сторона вашей жизни, личности. То есть возможная опасность именно в этой сфере. Змея кусает в РУКУ - возможный урон будет значимым, в чем-то судьбоносным.

Интересная фигура рядом, лица которой Вы не разглядели. Важны ощущения, которые Вы испытивали, находясь рядом - отсюда выводы: помощник или враг.

В жизни неплохо оценить свои взаимоотношения с мужчинами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца и цепи покойников найдены в яме на земле

Всплывут старые ваши отношения, упущенные возможности, связи, от которых вы отказались. Вы заново анализирует их, и даже находите ценными.

Вопрос в том - с какими чувствами вы проснулись
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца и цепи покойников найдены в яме на земле

Такой сон может говорить о том, что у вас есть или могут появиться какие-то хорошие возможности в жизни, однако, вы их боитесь, потому что в них есть что-то для вас пугающее,... " какие-то вещи, всё же для себя втайне рассматриваете"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значит убить рыбу-змею?

Вам не понравится акт телесного наслаждения, имеющий на выходе, такую небольшую чувственную составляющую. Вобщем, это может быть исполнение супружеского долга. Именно в этом контексте: исполнение долга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значит убить рыбу-змею?

Странная реакция - опубликовать снвоидение, написать, что толковать могут все, слезно просить совета, а потом - поставить единицу человеку, который рискнул написать = ))))))

... А вроде взрослая женщина =)

Однако, раз автор снвоидения сделал ОДОЛЖЕНИЕ, милостиво позволив толковать всем, я в свою очередь сделаю ОДОЛЖЕНИЕ сновидице и изложу СВОЮ версию.

Итак, все просто...

Убить и пожарить символ бессознательного - это даже в страшном сне не представил бы =))))

Игра во всякого рода роли в реальной жизни у сновидицы дошло до такой степени, что сознание начало замахиваться на Вильяма нашего Шекспира... Тьфу, т. Е. На бессознательное. Она уже не знает, какая она настоящая, довольствуясь созданным образом, культивируя его и подпитывая всячески, прокачивая и выстраивая модели поведения. Забывая о себе-настоящей.

И несомненно здесь затронут секс. Только не долг сновидица отрабатывает, а ей мало чувственных наслаждений. Только и всего. Маска сновидицы в финале сновидения сама же говорит: "каким большим (т. Е. Многообещающие отношения) казалось существо будучи живым и как мало получилось "на выходе"

Впервые вижу, как Тень пытаются интегрировать с Бессознательным =)

П. С.: очень любопытнополучить благодарность от сновидицы =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значит убить рыбу-змею?

Ай да начало толкования у Desdichado. Согласен.

Сновидица вращается в «элитном» обществе, судя по сну. И это накладывает определенный снобизм. Её цель -- самой выбирать себе сексуального партнера, очень и очень статусного. Магазин – это выбор. А рыба традиционный женский сексуальный символ. Её партнер – это обеспеченный мужчина со статусом – описание во сне «твари» идет как существенно превосходящей по своим параметрам «среднюю рыбёшку». Такого голыми руками не взять, он сам хищник и может причинить неприятности (ядовитая). Он становится целью. Его надо умеючи «разделить на части» -- увидеть КТО скрывается за внешней пышной оболочкой, «разложить на полочки», внести определенный разлад. Он должен «потерять голову» (отсекает голову). И в этот момент цель становится мягкой и податливой, не способной к сопротивлению. Осталось только до конца оценить «на что он тянет» (идти на кассу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что значит убить рыбу-змею?

Не хотел писать, но в рамках следующих двух сновидений придется\ - чтобы размотать клубок загадок...

Итак, сновидение про секс.

Сновидица хочет мужчину, находящегося рядом с ней. Но боится подвоха с его стороны - он может 2больно ужалить".

Сноыидица создает себе психологическую установку, что после того, как "большое станет маленьким2, удовлетворив похоть, ничего не останется взамен...

Краткий вывод: сновидица впервые после недавних испытаний испытывает вожделение, но останавливает себя мыслями о бесперспективности отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Сон говорит вам о том, что ваше нынешнее положение ненадёжно (показывает бессилие перед обстоятельствами) - во внешних связях есть недруги (крокодил, пантера и змея). А точнее, чья-то чуждая энергия пытается помешать процессу налаживания вашей жизни (вам так кажется, что всё дело в окружении).

Хотите больше единомышленников - сами будьте чьим-то единомышленником (везде и со всеми). И тогда поддержка и постоянный приток положительной энергии вам обеспечен,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Вариант 1 - Неприятности, склоки, выяснение отношений.

Вариант 2 - Псевдоучения, мракобесие, колдовство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация