Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про змей, медузу Горгону и как я отрываю голову змее

Здравствуйте! Расшифровка сна усложняется тем что сейчас властвует год Змеи. Думаю, что Вам следует обратить внимание на свое здоровье - позвоночник, может отдавать на сердце. И еще в этом году Вы освободитесь от внутренней опеки родителей и получите признание и уважение в сфере деятельности)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про змей, медузу Горгону и как я отрываю голову змее

Наши дорогие родители желают нам самого лучшего в жизни.! От них мы перенимаем много чего хорошего, а также массу заблуждений относительно жизни.

Отец во снах часто символизирует судьбу, карму, традиции. Мать- программы подсознания.

Большинство снов являются человеку, чтобы помочь ему сделаться гармоничным. Потому рассказывают о проблемах индивида, нежели о его победах. По этой же причине образ матери чаще выступает в роли негативных, а не позитивных программ подсознания.

Вам надо " отцепить" собственное упрямство(кудри, бигуди), агрессивное (красная змея) отстаивание своих интересов, может нетерпимость к чужим взглядам(волосы) берущие начало в детстве(мама).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи, спасение кота от змеи, убийство змеи

Пришло время вам измениться. Новый уровень, можно сказать, этап взросления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи, спасение кота от змеи, убийство змеи

Добрый день, Лилия!

"ну ещё было ощущение что я сама эту змею создала... " - это вполне возможно, своими мыслями создать неорганическую сущность, которая Вами-же будет питаться, а потом ещё привлечёт себе в помошники и других сущностей (бесов). Когда Вы периодически изливаете в мiр негативные эмоции и мысли - это закономерный результат.

"я кричу маме, что надо её поймать и убить, и понимаю, что она у меня на ноге уже обвилась....

И я пытаюсь её снять аккуратно и она меня кусает... " - у Вас откачивается энергия. Прервите это с помощью методики:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"кричу маме чтобы она яд отсосала, а она не хочет, говорит что не станет... Не объясняя причины... " - ну маму пожалейте, почему она должна страдать из-за Ваших ошибок, тем более, что Вы моложе, и Вам легче с этим справиться, а не перекладывать груз проблем на родных, они могут его и не вынести.

"ну я бегаю за змеёй этой, у меня уже голова становится дурная и я начинаю задыхаться от действия яда...

Думаю, что не хочу помирать такой молодой, " - видимо как раз во время сна особенно сильно происходила потеря жизненной силы, и организм сигнализирует об этом.

"а сама хватаю Прохора и кричу матери чтобы она убила змею, а то та Прошку укусит...

И в результате убиваю змею сама... И просыпаюсь" - хороший результат сна, то, что Вы справились. Кстати коты не подвержены действию тёмных сущностей, в них не может вселиться одержатель (в отличии от собак), следовательно они хорошие помошники в моменты таких оккультных нападений.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи, спасение кота от змеи, убийство змеи

Похоже, вы сами создали в своей жизни какую-то ситуацию или чувство внутри вас, которое вас "убивает". Змея здесь очень нехороший знак, так как ее яд имеет продолжительное действие. Вспомните, может, вы часто чувствуете апатию в жизни? Или ревность? Ключом здесь будет любое чувство или эмоция, действие которых может быть разрушающим, подобно яду змеи. То, что во сне вы боитесь за кота скорее всего означает, что это ваше чувство может затронуть и его. Тогда это может быть, например, гнев. Но белый цвет змеи может означать, что эти чувства поначалу будут казаться благими или неопасными. Можно предположить, что вы будите гневаться на кого-то, считая этот гнев справедливым. Он будет "кусать" вас, а ваша мать не сможет вам помочь.

Однако вы сами с ним справитесь, как было указано во сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила змея

Змеи-почти всегда к семейным ссорам, расставаниям, проблемам в семье из-за женщин. Много змей(желтый-цвет зависти)-женский коллектив, в котором и ведется основная борьба против вас/либо вас часто обсуждают, критикуют ваши отношения, выносят это за пределы( сплетни). Змея укусила- одна из женщин проявляет слишком много активности в ваших с мужем отношениях, подсыпая соль во все, что связано с вами. Укус змеи( по-вашему описанию)-это событие, которое заденет вас слишком сильно, не исключена перепалка, где вы будете жаловаться на обидчицу свои близким людям, но ни от кого не получите должного понимания, т. К. Со стороны ваша проблема не имеет серьезности и интереса. Вам это на руку: вы должны для себя усвоить, что если кто-то оскорбляет или делает любые возмутительные вещи, которые вас заставляют страдать или нервничать-нужно все брать в свои руки, т. К на самом деле яд, который пускается у вас за спиной или глаза, на самом деле всего лишь слова и воздух. Вы вполне самостоятельно можете отбить атаки на вас: либо молчите и сохраняйте спокойствие( если обидчик сильнее вас в многословии), либо дайте короткий, но вразумительный ответ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусила змея

Ваши действия (рука) сдерживаются недоброжелателями. "Враги" атакуют вашу семью через вас лично. Ближайшее время руководствуйтесь пословицей: "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная змея

Мне змеи всегда снятся к кратковременному, но сильному чувству злости, негодованию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная змея накинулась на отца

Били значит кто то обидит наяву, из-за чего будет злиться, мама все сгладит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус змеи

Вы окружены людьми ложно сочувствующими вам! Именно они создаю вам проблемы! И при этом пытаются претендовать на звание товарища!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность