Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка. Украсть. Выгребная яма

И здесь страх(убегаю, боюсь), что достигнутые результаты(деньги) в проблемном личном(гинеколог) обнулятся(заберут). Это Ваша на сегодняшний день большая забота(бабушка и ее огород). Есть соблазн разозлиться, вспылить(укус осы), но внутри(во сне видела) Вы понимаете, что все справедливо/ на полезу/(укус пчелы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Змеи

Всеми силами поддерживаете себя в уверенности в благоприятные жизненные перемены(уход за больной бабушкой). Ваше душевное состояние переживается Вами, как отчужденное //со мной происходит? Надо терпеть, это временно//(чужой дом). Оно таит в себе опсность поддаться заблуждению, негативу(змеи). Быстро проходящие, стремные Ваши мысли, которые Вам не навредят(мимо пролетает много байкеров).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне последнее время змеи

Ваш сон переполнен негативными образами -змеи, гробы, кошки..., конечно такой сон может быть последствием скандалов, стресса, также сон явно предупреждает об угрожающей опасности, придется отстаивать свои интересы, похоже все кончается без больших потерь для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне последнее время змеи

Агрессивные змеи- как символ зла. Но рассматривать зло, как явление чисто внешнее было бы недальновидно. Внешний мир- отражение мира внутреннего. Зло в образе змей- это только Ваши заблуждения, приносящие вред в виде болезней, неблагополучия и т. Д.. Заключаются они в осуждении: "... Я очень плохого мнения об этой женщине.. ". Также осуждение свекрови.

Вы верующий человек и конечно Вам знакома заповедь о неосуждении.

Грабители, как символ обворовывания самой себя. Очень хорошо, что Вам удалось сберечь иконы. Вы справитесь с собой, во всем разберетесь верно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

Добрый день!

"Я и моя дочь приехали утром в Петербург. Идем по улице, у нас хорошее настроение. Светло. Встречаем моего бывшего препода из университета. Он идет рядом и показывает фотографии жены и двух дочерей. Меня это не трогает, но посмотрела, отдала. " - реально проявляется Ваш некоторый формализм в отношениях с окружающих, наподобие американской манеры всем улыбаться, и спрашивать: "как дела", на самом деле этим не интересуясь. Хотя это удобно, всегда можно воспользоваться чьей-то помощью - "Мы направляемся в гости к моей бывшей однокласснице. Нам просто негде больше остановиться, хотя идти к ней совсем не хочу. Мне неудобно, кажется, что навязываемся, и тем более без предупреждения. "

"Пришли к ним, находимся в широком светлом коридоре, где расположены двери в разные квартиры. Моя дочь уверенно идет к ним сказать о нашем приезде. Я сижу в коридоре в неприятном ожидании, обхватив голову руками. " - на самом деле в этом сновидении дочь, это не дочь, а другая часть Вашего "Я". Некое раздвоение. И на это Вам ещё раз указывает одноклассница своим странным двусоставным букетом, предназначенным только Вам - "Но тут выходит моя одноклассница в нарядном коричневом платье. Она очень рада и дарит мне огромный букет, состоящий как бы из двух букетов внутри. Один из них - только белые цветы. Какая-то девочка просит цветочек, но однокл. Объясняет, что нельзя. "

" Ее муж тоже рад видеть нас. Говорит мне, что он делает вино известным мне способом, и в какой-то огромной банке рукой перемешивает нечто. Это нечто напоминает мне больших гладких скользких зародышей каких-то существ. " - вино - духовная основа жизни. Но из чего оно делается?

"Затем тут рядом подводит меня к двум большим клеткам (выше и шире чел. Роста) с толстыми перегородками. Внутри первой клетки томятся большие толстые змеи типа удавов. Не знаю, сколько их, но они занимают весь пол клетки. Вроде бы этот мужчина делает вино, но вообще-то обрабатывает как-то этим вином этих змей, что в итоге они должны погибнуть, а он их будет еще как-то использовать. У него такой бизнес или хобби, это и важно для него и увлекает. Он с удовольствием мне демонстрирует как свое достижение что ли. У змей уже нет кожи, они светло серого цвета, вялые, у одной закрываются глаза. " - на самом деле мужчина- это образ борьбы духовного и природного начала в Вас, как женщине.

"В другой клетке находятся молодые женщины, стоящие по периметру клетки. Видно, им там трудно дышать, они высунули головы через решетку и дышат снаружи. Им так легче, они надеются выжить. Их охраняет молодая девушка азиатской внешности. Она не заметила, как две женщины вытащили кусок решетки и быстренько вышли из клетки, встали рядом со мной. Я подумала, что ночью все женщины смогут выйти и решила не говорить охраннице и мужу моей одноклассницы. Мне было радостно за освободившихся женщин. " - Вы радуетесь освобождению "женской" природности от уз "мужской" духовности. Видимо Вина Вам пить рано, перед этим надо понять свою натуру до конца...

Рекомендую Вам почитать статью: "Ветхозаветные истоки проблемы женской духовности"

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19608

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились змеи

Здравствуйте. Обычно змеи во сне снятся к врагам. Я думаю, что у Вас есть три врага среди людей, которых Вы видели во сне в том здании, где были... То что эти змеи уползли от Вас наверное означает в реальности Вашу победу над врагами... Удачи! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море змей

Здравствуйте. Вот Вам и три крокодила во сне (неприятные люди из Вашего окружения). Вы кстате к ним и шли, пробираясь сквозь море змей (Ваши страхи, тревоги, обиды). Мне кажется, что Вашего сына в детстве настраивала против Вас Ваша свекровь. Она говорила ему неправду про Вас, поэтому Ваш сын принял во сне такой образ маленький мальчик с выбитым (невидящим глазом). Она лишила его здравомыслия. Бегемот это важный человек. Может от него придёт помощь? Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились змеи

Змеи могут означать неприятные ситуации, а также мрачные мысли, которые отравляют сознание. Также может относится к любой сфере, в которой может проявиться отравление - от отношений с другими людьми до физической. Три змеи разных размеров могут указывать на три разные ситуации или трех людей, которые, тем не менее, связаны между собой. Возможно, проистекают одна из другой - одного вида. Экзотические - что-то необычное, с чем вы раньше не сталкивались. Возможно, предательство. Уползали - вам будет тяжело справиться с этой ситуацией или людьми.

Еще одно значение - мудрость.

А также - энергия, жизненные силы.

Возможно, речь о том, что придает вам силы в жизни, но в данный момент времени вам не доступно.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море змей

Первый сон может означать зло. Вода - это мысли, преобразованные в слова, эмоции.

Змеи и крокодилы могут означать негативные мысли эмоции. Что-то в вашей чувственной стороне, что может причинить вам вред.

Возможно, что-то хранится в вашей памяти, что может причинить вам его, связанное с вашей чувственной стороной, эмоциями.

Второй сон может означать, что какой-то ваш труд, ваше действие пострадает. Неудача.

Возможно, речь идет о намерении что-либо сделать, которое у вас не получится выполнить.

Также может указывать на порывы внутри вас - вашего внутреннего ребенка, ваших желаний души, которые были искалечены более взрослыми мыслями, действиями и рассуждениями. Возможно, вы что-то потеряли в себе в следствие подчинения взрослой стороне вашего существа.

Внутри нас живет множество личностей — более зрелые личности влияют на более юные. Вы можете ощутить это, когда слышите в голове голоса, противоречащие друг другу, например: «Я хочу это сделать — «Нет, этого делать нельзя, это глупо». Так более взрослые личности спорят с младшими.

Подумайте, что для вас важнее — исполнить желание или быть взрослой и серьезной.

Возможно, речь идет не о взрослой стороне, но о чем-то или ком-то, кто может причинить вред вашему внутреннему ребенку своим советом или своим намерением - кто-то может дать вам совет или принудить к чему-то, что вызовет дисбаланс внутри вас, нарушение целостности.

Ребенок также может означать правду, которая может пострадать из-за чьего-либо поступка. Сон может быть связан с первым - возможно, речь идет о человеке - змее, который может навредить этому высокому порыву или правде. Возможно значение: змея - ложь, корысть. Нет ли этого внутри вас или тех, кто вас окружает?



Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонкая белая змея в моих руках борется с пчелой

Возможно, что вы находитесь под охраной высших сил, высших существ. Они защищают вас от опасностей. И вы должны об этом знать и помнить. Для это вам приснился этот сон. Думаю так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация