Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о не убиваемой змее

С соперником( змея) Вы справитесь, доказав свою верность и преданность( собака убивает змею). Доверие легко потерять, трудно восстановить( давил, давил.. ). Поэтому теперь только терпение и честность приведут к желаемым результатам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить грудью змей

Кормить грудью Змеек, как маленьких Детей - символизирует осознанные чувства и символическое желание Сновидицы иметь детей наяву.

Змейка нечаянно Укусила при кормлении грудью - символизирует эмоциональную Оплошность молодого человека и серьёзные чувства Сновидицы (сильные эмоц/переживания наяву), на что можно сделать "скидку", не усугубляя ситуацию донельзя, если парень искренен в Чувствах, хоть и неопытен.

Сон наяву связан с обидой на парня, который проявляет свои чувства, как может - это его янская природа (чисто мужская), а Сновидица испытывает к нему чистые и нежные чувства, возлагая на него свои надежды в личном.

И не зря же сказано " Пригреть Змею на своей груди", но в данном случае, молодой человек Сновидицы обидел её не намеренно (Сновидица точно знает во сне, что Змея не ядовитая, где Яд змеи - это убивающие-отравляющие искренние чувства факторы, что есть низменность, неблагородство).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и Змеи

Eсть предположение, что в вашем круге друзей есть настоящие недруги (змеи). Они будут строить козни вам и другим вашим хорошим друзьям и знакомым (собаки). Скорее всего, ключевой момент здесь, это ваше предположение, что новым друзьям не понравятся ваши старые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и укус змеи

Сновидица, в реальности, совершенно противоположна Той, что во сне - откуда и сон, показывающий скрытые и слабые стороны Сновидицы, у которой всё и всегда должно быть, как дОлжно, исключая различные непродуманные случайности, которые всё же случаются по воле чувств... Что тогда..?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус гремучей змеи

Змея, в данном случае - это Обида, всегда "душащая" и перекрывающая канал коммуникаций.

Кто пытается "ужалить" сновидца наяву и стоит ли на это реагировать, пропуская всё гадкое через своё сердце.

Вот об этом сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба и змея

Будешь упорно подавлять в себе чувство злости, негодования
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Илистое озеро со змеями

Этот сон к злости и плохим мыслям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймал змею

Змея это чувство злости, убить змею это значит наяву ты сможешь преодолеть в себе чувство злости быстро, но отношения с человеком на которого разозлишься, охладятся, об этом символизирует снег, зима во сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2-змеи

Ух как вам не хватает, чтобы быть мудрым, покорности и понимания (2 змеи). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация