Бутерброд с зеленью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Превращение в черную ведьму

сон философский, о том что ЗЛО в мире неистребимо и оно постоянно ищет способы, чтобы овладевать людьми, тебе надо быть очень осторожной в плане общения с незнакомыми людьми... и не особо доверять якобы друзьям, ибо ничего хорошего это не сулит...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне шьют желтое платье

Хороший сон. К исполнению желания, но не в том объеме котором мечтаете, поэтому и платье такое во сне. О каком то спокойствии, размеренности, устаканивании мечтаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне шьют желтое платье

Будете "примерять" на себя какую-ту ситуацию, возможно отношения, но опять же недошитое платье как не до конца осознанная, принятая Вами ситуация.. Если отношения, то Вы не до конца уверены в избраннике, а стоит ли ему доверять и начинать эти самые отношения... Желтая, легкая ткань - очень благоприятный знак, также как и солнце, зеленое поле, яблони с яблоками... Все символы несут в себе позитив.. Старая знакомая - человека Вы этого хорошо знаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На инвалидной коляске из церкви в метро

Это очень неординарный сон откровенно говоря, и нужно разбираться с Вами вместе. Данный сон говорит о том, что Вы обладая какими-то силами, силами Света, не тьмы, пытаетесь что то делать, молиться, или помогать людям, но Вы делаете это неправильно, отсюда у Вас появляется чувство дискомфорта, разочарованности. Из отсутствия успехов, или успехи кратковременны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград

Ваш сон предзнаменует счастливые перемены, достаток, богатство (если можно так выразиться). Он говорит о том, что вас оценят и все ваши заслуги будут признаны и оплачены подобающим образом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград

Сон вам подсказывает, или раскрывает, что у вас появлись прекрасные возможности в улучшении своего материального положения, или появились новые идеи в улучшении своего потенциала. Вы и в реальной жизни это понимаете, сон вам говорит, что этим нужно восползоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Интересно, это второй ваш сон, который я сейчас читаю, и снова я встречаю вашего мужа.

То ли вы не можете его забыть, воспоминания так и лезут, то ли он не может вас отпустить. Хотя в принципе это одно и то же.

Проведите параллели со сном, где вы видели свою бабушку (случай с кастрюлей). Здесь практически то же, только сюжет завуалирован по-другому, поэтому трактовку я свою не меняю. Неожиданное появление чего-то. Конечно, да, вы обрадовались, однако, согласитесь, нежданно-негаданно ничто не появляется.

Второй сюжет о том, что вас кто-то защищает. Есть человек, на которого вы всегда можете положиться. Ваша подруга, возможно, с которой вы уже многое прошли. Здесь виднее вам.

Я трактую сон по мере чтения, поэтому сейчас смело скажу: "Вооот, что и требовалось доказать" - та же подруга. Значит, вам точно виднее, на кого вы можете положиться в трудную минуту. У вас появятся новые знакомые. Абсолютно неважно, где вы познакомитесь: в реальной жизни или в интернете (я серьезно, например, таким образом я нашел лучших друзей, несмотря на то, что нас разделяют километры). Сейчас у вас на плечах какой-то груз, тяжело на душе, но скоро вы скинете все это, забудете. Как раз посредством этих новых знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

В Вашем эмоциональном мире позитивные перемены(аквариум с потомством, 5).. Благодаря поддержке: появились новые друзья(новый дом, подруга). Вы восприняли много новых, интересных мыслей, советов, историй.... (гости). Вас это расслабило(массаж), отвлекло.... Изменило
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Здравствуйте Татьяна! Аквариум это с одной стороны плохо - чистая вода к слезам, но то, что рыбки начали плодиться очень даже хорошо, и скорее всего это можно объяснить скорыми переменами к лучшему или к прибыли. Возможно, все же придется пройти и через слезы, но закончится все неожиданно хорошо.

Новый дом как правило - перемены, как они могут вас коснуться. Сказать сложно - слишком короткий сюжет, но возможно помощь придет со стороны, не от родственников.

В зависимости от дня, на который снился этот сюжет и не всегда веселье во сне предвещает реальную радость, зачастую наоборот. Если с воскресенья на понедельник, можно не переживать - это пустая ночь, и сны очень редко сбываются. Но на всякий случай внимательнее глядите по сторонам, и при малейшей тревоге или протесте внутреннего голоса, лучше отложить мероприятие хотя бы на пару часов.

Удачи вам и здоровья вашим малышам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дракон

Какое-то событие вызывет у вас всплеск чувств и эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с зеленью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с зеленью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни