Бутерброд с зеленью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кольцо с зеленым камнем

Возможно речь о возобновлении отношений. Связь чисто на уровне любовников(встречаться иногда) - более удачное решение(кольцо дорогое идеально подходит), чем решение видеть Эд /а может кто другой за его образом? / в своем доме/мужем/(кулон с цепочкой и серьги недорогие).

Решение, требующее усилий? (на работе), так как мнения расходятся(напротив)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая собака с зелеными глазами

Наверное, Вы попадёте в незнакомую ситуацию, будете ощущать себя очень неловко, предчувствовать обман, однако посчитаете, что можно в ней что-то сделать, если следовать советам из книг, чужого опыта, общей психологии и тому подобных вещей. Может быть, выберете себе советчика-проводника мужчину, но это не тот человек, который будет рядом с Вами и будет действительно понимать Ваши проблемы. Либо это даже не человек, а фантазии, мечты, где всё, что ни пожелаете, Вам будет доступно.

В конце концов Вы просто уйдёте в какую-то теорию, прекратив доверять действительности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился новый зеленый гроб

Возле самого Подъезда на асфальте стоит новый и чистый Зелёный Гроб - символизирует неразвитую социальную сферу Сновидицы, которая получит своё развитие при понимании социальных канонов, оСознании своих Эмоциональных взглядов (гробы не бывают зелёными) и ущемлённой Сознательности (соц /устои - это стандартные гробы).

Во сне идёт прямой намёк на упущенные социальные возможности (образование, соц/развитие, жизн /опыт), которые Сновидица задумалась наверстать (гроб во сне не заколочен).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сияющий зеленью кот

Предположу.

Может быть связано с неприятием родственниками отношений с девушкой. А от родственников пока еще есть зависимость (хотя бы эмоциональная).

В порядке предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сияющий зеленью кот

Интересный сон, забавные и говорящие сами за себя символы.

Наловить Рыбу, не вставая с домашнего Дивана - характеризует наяву Сновидца-мечтателя и романтика (но Сновидец наловил, целый пакет).

Из портфеля вместо Рыбы выскакивает пугливый Кот с зелёной аурой - характеризует нерешительного, но чувствительного Сновидца.

Кот тянется, чтобы понюхать руку Сновидца, что похоже на прикосновение любимой Девушки - символизирует Доверие и Близость.

Вот и весь сон, подсказывающий, что Сновидец, прежде всего, стремится к доверительным, нежным и искренним отношениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изба в зеленом лесу

Такой сон может подсказывать вам, что..

Какая то история, которая для вас оч хорошо и красиво начнётся -

закончится весьма неприятно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изба в зеленом лесу

Судя по сну, этот мужчина может импонировать Сновидице, но будущего с ним нет и быть не может, как с мужчиной, он же занят (или Сновидица наяву, просто, подумывает о встречах с другим занятым мужчиной, о последствиях чего нетрудно догадаться - неустроенное одиночество, упущенные шансы с другими...).

Женатый известный Мужчина - символизирует здесь Семью, отсутствие всякой романтики, ограниченность, безвыходность, потерю интереса и притягательности.

Может, Сновидица, просто, не стремится пока выйти замуж, видя и зная точно, что там не сладко?

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом за зелеными партьерами

Хорошие способности... Это не совсем сон, ты вошла в его Мир, и смотрела на себя его глазами. Вот какие чувства испытывала, то и есть. Любовь... Это каждый понимает посвоему... Кому-то это красная страсть, кому-то жёлтая теплота и забота, для кого-то зелёные сердечные отношения. А Безусловная Любовь, она белая, и как свет Солнца преломляясь в каплях Воды даёт цвета Радуги, так и Любовь можно видеть в цвете, когда она преломляется через ауру, если можно так выразиться...

Однако, ты видела себя, видением его Души, и, насколько я понимаю, его Душу, ты заинтересовала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярко-зеленые говорящие драконы и живое сердце

Ваш сон подсказывает вам, что вы перегружены информацией и должны отдохнуть - сделать выезд куда-нибудь, просто может поваляться и подольше поспать. У вас накапливается злость и это отбирает у вас энергию, посмотрите что вас больше всего беспокоит и постарайтесь найти выход из создавшегося положения. Вы это сможете, судя по вашим решительным действиям во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с зеленым пальто и бабочкой

Значимый сон, показывающий Готовность сновидицы к кардинальным изменениям в своей жизни, как то - перемена статуса, упрочение соц/положения, самостоятельность, самодостаточность и обособленность.

И Бабочка, в данном случае символизирует простые Радости жизни с корнями из детства, которые согревают Сновидицу на взрослом участке жизни.

И падать сквозь Облака (или с облаков) - символизирует расставание с юношескими иллюзиями.

Огромная морская Волна, готовность и бесстрашие Сновидицы - символизирует жизненную стихию (социум) и жизненный Опыт (Волна выбросила сновидицу на берег).

Берег, в данном случае - безопасное положение Сновидицы в соц/мире, её твёрдая опора и Стабильность (внутренняя, в первую очередь), которую пора у себя культивировать.

И сон - больше психологический и несущий сновидице Позитивные перемены в ближайшем будущем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с зеленью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с зеленью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность