Бутерброд с зеленью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Руки, ладони тереть нектаром, зеленые дервья

Такой сон говорит о том, что вы в каком-то жизненном аспекте ищете для себя важное и правильное решение,

двигаетесь вы правильно и осторожно, неприемлете чего-то чрезмерного (эпизод с руками)

и только ваша осторожность, умеренность и вежливость приведут вас к тому, чего вы так скурпулёзно добиваетесь...

Причём.. В результате этого... Вы можете стать предметом восхищения и уважения для кого-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кепка, зеленые глаза

Мудрость оздоровит вас (зеленые глаза). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, мраморный пол, зелень

Думаю, это по большей степени сон-воспоминание о прошлых событиях.. Море в значении вашего душевного состояния, спокойно и легко на сердце (прозрачное море).. А вот дикий утенок.. Я знаю, что утята к деткам снятся, но тут дикий.. Возможно ко встрече с кем-то, кто немного дико и отчужденно вести себя будет по отношению к вам.. Все в зелени - как насыщенность и яркость жизни, хороший знак
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ем зеленую траву

Сам факт присутствия травы в Вашем сне означает мысленное возвращение к прошлому, а если Вы ели сочную и зеленую траву, это означает перерождение ваших эмоций, благополучие в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ем зеленую траву

Это хороший сон. Сделают выгодное предложение, от которого улучшится благополучие, но на мой взгляд незначительно, так как восхищения от травы у вас во сне не было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ем зеленую траву

Ваш сон может означать следующее: " Сначало шла по узкой дороге" - вы участвуете в каком-то деле.

Оказалась сидящей за столом, рядом со мною сидит подруга и мужчина - вы объединены каким-то одним делом или взаимоотношениями. "Перед нами тарелки по сну с салатом, но в действительности на них зеленая трава, притом порция довольно-таки большая и мы сидим и едим с аппетитом " - все "питают " в этом деле какие-то свои надежды и довольны своим положением, хотя оно у вас довольно своеобразное. (ощущала вкус этой травы, не горький, что то вроде вкуса петрушки. ) Вобщем, о делах текущих ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Первая часть сна: Комната - ваша личная жизнь, то, что в ней происходит - ваша тщета на яву, потребность и ожидания.

Сон описывает ваше душевное состояние. Вы тяготитесь присутствием соперницы во сне - вам тяжело и неприятно то, что с вами произошло в жизни. Подушка с надписью символизирует избавление от беды, очищение (белый цвет подушки) от грустных мыслей. Дата может означать время, когда это начнет происходить.

Вторая часть сна - вы красите дорожку, другими словами - обновляете что-то на даче. В жизни произойдут перемены, обновление. Зеленый цвет означает, что надежды ваши на лучшее оправдаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Часто во сне даты и числа являются сигналом для определения какого-нибудь события во сне, которое потом отразится на реальной жизни. В сновидениях даты становятся указателями, которые направляют вас к какому-то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Леопард с зелеными глазами

Здравствуйте, Елена! Мне понадобится ваша помощь при трактовке вашего сновидения, фактически расшифровывать будете Вы сами так как ваша жизненная ситуация известна лучше вам самой.. Что это за ситуация с мужчиной от которого вам приходиться скрываться или общения с которым вы избегаете? Леопард с зелеными глазами - как злость на кого-то сильная (возможно ревность).. Может вы ревнуете своего партнера или наоборот? Зима и босиком вобще странные символы учитывая что вы замужем - неужели вы потеряли эмоциональную связь с любимым человеком? Вам больно и одиноко из-за непонимания?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Леопард с зелеными глазами

Добрый вечер, Елена!

"Приснилось, что я приехала в гости к своим родителям, а они собрались поехать на природу отдыхать(лето). Приезжаем мы на какой-то водоем, я плаваю в воде и вдруг вижу, что какой-то мужчина с берега направляет в мою сторону собаку(похоже на добермана), чтоб она впоймала меня" - некоторая неосознанная агрессия к окружающему мiру, которая идёт из Вашего детства. Хотя это не является для Вас проблематичным. Это естественно для любого человека, но у Вас не прослеживается каких-то особых психологических травм детства, что и подтверждается сновидением - "Я начинаю уплывать, но т. К. Собаки хорошо плавают, я решила забраться на какое-то сооружение, кот. Торчало из воды. Я забираюсь на самый верх и вижу, что собака лезет за мной, тогда я решаю спрыгнуть с этого сооружения на берег".

"Прыгаю, а на берегу лежат желто-красные листья с деревьев как осенью(вроде уже осень)" - в Вашей жизни наступил момент переосмысления прожитого.

"Я бегу по железнодорожным путям, и тут вижу, что под моими ногами сугробы снега (уже зима), а я бегу босиком" - символ быстротечности жизни и вечного движения.

"Я решаю куда-то забежать и спрятаться, т. К. Могу отморозить ноги. Забегаю в ближайшее кафе и у хозяйки спрашиваю, где можно спрятаться, чтоб меня не нашли" - есть некоторый недостаток свободной энергии.

"Она говорит, что все комнаты заняты, осталась только одна, но там она держит леопарда, что защищаться от врагов. Я прячусь в комнату с леопардом и сижу тихонько, чтоб его не разбудить" - но у Вас мощная поддержка высших сил. Они помогут Вам "победить" саму себя... - "Тут в кафе заходит мужчина с собакой и начинает осматривать все комнаты и замечает меня. Я испугалась, что меня нашли, но тут просыпается леопард и вижу как он бежит на собаку. Самой драки я не видела, вижу как белоснежный леопард без единого пятнышка и с огромными красивыми зелеными глазами ссидит в центре комнаты, а рядом на его хвосте скулит маленькая белая собачонка (кот. Была доберманом) ".

"Мужчина забирает свою собаку и уходит, а я беру леопарда за поводок и введу его в комнату" - всё у Вас должно быть благополучно, Елена.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с зеленью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с зеленью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы