Бутерброд с зеленью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кикимер в мутной воде

Доброго времени.

Думаю, что ваш сон говорит о том, что в сложный период вашей жизни (возможно, депрессия) появится нечто, что захватит ваше внимание. В этот момент произойдет переоценка ценностей. Возможно, вы кардинально измените свое отношение к некоторым вещам.

Однако здравый смысл возьмет верх и вы усилием своей воли спасете ваши ценности.

Словом, вас ожидает духовное испытание. И судя по исходу сна, вы справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Энергетический шар

Добрый день, Александра!

Это были лазутчики из другого мiра. Произвели энергообмен. Взяли от Вас необходимую им энергию, и дали Вам другую. Нужна ли она Вам это другой вопрос, но между разными мiрами возможен только равноправный энергообмен. Просто взять у Вас что-то, не дав ничего равноценного (по весу) взамен - невозможно.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайна

Вы приходите к вечным духовным ценностям и жизнь меняется, одухотворяется(зависит жизнь), делается осмысленной, обнажаются её тайны...

Кто стучится - тому и открывается(открыла и смотрела).

Закономерно.

Ваш поиск смысла Бытия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка. Еда

Участие в "чужой кухне" - чужих замыслах и идеях - вместе с союзником. Риск наяву потерять авторитет окружающих. Достичь запланированного будет сложнее, чем Вы думали. Пустая трата времени. Вам следует ждать какого-то прибыльного события, которое переменит направление от романтических событий к стабильности и прибыльности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка. Еда

В самом начале Сна присутствует Приятельница Сновидицы, что означает наяву желанную образную Модель Социальных отношений (Приятельница - душевная предрасположенность и взаимная симпатия в любых отношениях).

Далее, Сновидица в квартире Приятельницы в виде нанятого работника - это желаемые социальные отношения, но там Сновидица находится в Подчинении согласно найму, а это её не устраивает (уровень оплаты низкий).

И именно, по причине социальной неустроенности, Сновидица решительно вознамерилась убрать из своей Жизни все факторы, мешающие её реализации в Социуме, поскольку Праздность (жизнь по Душе и её потребностям) до добра не доведёт, по мнению Сновидицы (Праздновать во сне - означает наяву никуда не торопиться, ничем не заботиться и жить в своё Удовольствие, но Праздник во сне уже прошёл).

Кормить Парня во сне Яствами, оставшимися после Праздника - это подпитывать свои " Янские " -Социальные качества наяву, которые будут двигать Сновидицу вперёд по карьерной лестнице, но о своей личной (праздной) жизни придётся забыть - Карьера всё съест (Парень съедает и Мясо -Плоть -Привлекательность, и Помидоры в соб/ соку -Всю Женскую Энергию, то есть, жизнь для себя, для души проходит сейчас мимо Сновидицы).

Выйти из Дома (Душа) на Улицу (Социум) и встретить много Новых соседей - означает наяву, что Сновидица замкнулась на существующей модели построения своей карьеры и сопутствующих ей отношений (где нет ни открытости, ни друж / поддержки), что других путей (вариантов) ей уже и не надо (Зелёная дверь настоящих желаний отвергается, а холод расчётливых отношений остаётся - Голубая дверь).

Но у Сновидицы всегда Есть Выбор, и он остаётся только за ней.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт на военном самолете над морем

Самолёт - как архетип высшего аспекта сновидицы. Военный, потому, что идёт Война между условно Тьмой и Светом, но правильнее, каждый из живущих, делает Выбор между деградацией(тьмой) и развитием(светом) сознания. Сновидица отлично справилась с заданием победив(в Яви игнорировав) две провокации связаные й импульсивностью, и провокацию навязываемую общественным мнением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный бык, внушающий ужас!

Наяву Сновидица спасается от насильственных отношений низшей природы - чёрный разъярённый Бык с Улицы (агрессия, выживание, конкуренция в социуме).

Чистый и Зелёный Переулок, Праздник Хозяев во сне - говорят о том, что Сновидица стремится уравновесить своё внутреннее содержание и внешнее проявление (Сновидица - эмоционально-ранимый человек).

Бык вдруг проявляет нежность к Сновидице, облизывая её даже через щель Двери - это подсказка Сновидице (хорошая или нет, решать ей), постараться убрать все эмоциональные преграды для того, чтобы проявить себя, приблизиться к социальным авторитетам и хоть как-то продвинуться по Социальной лестнице (Хозяева советуют Сновидице не прятаться от Быка, а идти на Улицу-социум).

Праздник, в данном случае - это символ будущих побед и достижений Сновидицы (Социальная стабильность, защищённость).

Но для этого не надо бояться Чёрного быка, ведь он неотьемлимая часть социальной жизни, как стремление обеспечить себя и близких самым необходимым - хлебом насущным (Сновидица понимает во сне, что Бык не сделает ей ничего плохого, он даже напоминает ей кого-то из близких - Сновидице необходимо трансформировать Неприязнь в отношениях в Близость, сгладив все противоречия и найдя общие интересы, не отходить от соТрудников, а примыкать к ним).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй ведьмы

Сон подсказывает о необходимости развить у себя чисто женские (земные Инь-качества) качества, как у Ведающей матери - Девушка-ведьма во сне, чтобы Сновидице было устойчивее и комфортнее во внешнем мире (социуме) - Сновидица идёт во сне на высоченных каблуках и шатается от неудобства, но старается всё же идти Уверенно (умение укрощать свои эмоции), чтобы Люди вокруг ничего такого не заметили.

Отсутствие настоящей Силы у Сновидицы и присутствие похожей - наяву говорит о том, что только осознанные и управляемые Эмоции имеют силу, а для этого Сновидице необходимо взять свои эмоции под свой контроль.

Вот тогда любые Аварии (внешние неподвластные факторы) станут предсказуемы - Сновидица, будто, увидела своё Будущее и спаслась, вместо того, чтобы его бояться.

Сон несёт значительные положительные перемены в жизни Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы на подоконнике

Овощи во сне символизируют конкретные результаты ваших планов.

Крепкие, аппетитные овощи предвещают успех.

Т. Е.

Если вы возьмётесь за какое-то дело, то у вас всё получится,

за каким-то маленьким исключением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с зелёными волосами

Появление Сестры Подруги сына во сне - символизирует вытесненную на задний план эмоциональную сферу Сновидицы.

Зелёные короткие Волосы на фоне странного и круглого Лица девочки в Улыбке -означает наяву короткий ум и открытое (уязвимое) лицо внешней эмоциональности согласно жизненному опыту Сновидицы.

То есть, с уверенностью можно сказать, что в жизни Сновидица ратует за сознательный выбор сына, нежели эмоциональный.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с зеленью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с зеленью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни