Бутерброд с зеленью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Юбка

Здравствуйте. Вообще-то юбка снится к новому увлечению.... Может быть Вы в реале будете обсуждать чьё-то новое увлечение. Давать кому-то по этому поводу советы....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Начало сна подсказывает что вы оторваны от радостей реальной жизни. Вы бесконечно присматриваетесь на то, как прекрасен мир и таящаяся в нём чувственность. Но в чём-то остаётесь замкнуты, и наверно уже понимаете, что хотите измениться. «Юбка в пол» -- ваша красота, женственность закрыты от взглядов. Это правильно и неправильно одновременно. Всегда есть золотая середина, которую вы должны найти. Вам стоит открыться и почувствовать свою привлекательность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Вас не устраивает собственное женское выражение(юбка не нравится).

Есть желание не только смотреть на предоставляемые жизнью радости(пейзаж красивый), но и принимать в них непосредственное участие, перекроив кое что во взглядах на себя - женщину(переделка юбки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Некая полемика на философскую тему, приближенную к бытию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка

СОН подсказывает Сновидице не отчаиваться, как Женщина (ведь любая женщина прекрасна в любом возрасте), обрести внутреннюю гармонию с самой собой (понять, полюбить, принять себя, поработав над собой и внутренне, и внешне - Прекрасная домашняя Бабочка-ребёнок Сновидицы во сне) и не сторониться мужчин, а открыться к ним навстречу, тогда и личная жизнь прекрасной Сновидицы пойдёт на лад.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наблюдать салют с любимым

Сон символизирует проявление ярких душевных аспектов Дружбы в обычной жизни Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трава растет из рук!

Руки - символизируют собственные действия и взаимодействия в обществе, в котором ты находишься.

Руки зарастают зелёной Травой так, что они чешутся и Сновидице становится очень страшно - подсказывает о том, что наяву Сновидица держит все свои истинные чувства и эмоции под контролем, не давая им выхода, но это не является спасением от них.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея и крыса

Змея во сне это сильная злость которую вы будете испытывать. Крыса во сне это пропажа из дома вещи(предмета)который вам дорог духовно(как память о каком то событии в вашей жизни), нежели материально, вот в связи с этой пропажей будете испытывать злость, и кстати вещи пропасть "помогут" ваши гости, будьте к ним предельно внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея и крыса

Вы ожидаете перемен на личном фронте, так как сейчас видимо что-то осложнилось, запуталось (видите в окно джунгли). Произойдет предательство со стороны близкого человека, но вы его будете оправдывать (змея зеленого цвета - это цвет надежды). Ноги во сне - это наша опора в жизни. Такой опорой может быть семья, любимый человек, друзья, работа и т. Д. Ваш покой пошатнется (крыса вцепилась в ногу). Ваши действия (берете змею и направляете на крысу) могут представлять собой желание "отомстить", возможно теми же способами, что поступили с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый котенок, зелёные черви

Если ваш отец увлекается каким-то хобби, или у него некая идеофикс/типа духовное развитие, или самосовершенствование, создать или купить нечто, что вам, кажется сомнительным/, то вы беспокоитесь, что его увлечения ослабляют ваши родственные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бутерброд с зеленью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бутерброд с зеленью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни