Боль в промежности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Медленно умирал во сне после чего смог выжить

Суть сна такова - Сновидцу наяву необходимо побыстрее вынести решение касательно своего Будущего (есть Шанс выжить во сне) и успешно завершить своё обучение.

Времени наяву у Сновидца в обрез (Сновидцу осталось мало жить во сне), поэтому, во избежание провала, ему срочно придётся обратиться за написанием диплома к специалистам из этой области (спасительная Механическая кость во сне и спокойствие).

Всё будет хорошо, ведь главное сейчас - успеть вовремя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся месячные?

Такой Сон подсказывает, что лицо мужского пола может нарушить планы Сновидицы по самоопределению и сделать её зависимой от Себя и собственных желаний, поскольку Он уже находится на её личной и неприкосновенной территории.

То есть, надо быть осторожнее в связях с мужчиной, если у тебя имеются свои Цели в жизни и планы, отдельные от Него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся месячные?

Неожиданные кд могут быть знаком того, что у вас может сложиться

какая то нездоровая ситуация,

а причиной тому может быть чья-то вредность, кто -то захочет вам или навредить

или что-то запретить

а вы будете стараться избежать этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошмар

Нужно прежде всего понять, как долго вам сняться эти сны. Месяц, два, полгода и т. Д Если не больше месяца то сны безвредны, если же иногда но длительное время тоже ничего страшного. Только если каждый день и долго. На данном этапе ваши сны отражают ваши сомнения в какой то жизненой ситуации которая сложилась на данный момент времени
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный паук в голове

Голова - это сознательная область Сновидицы.

Всю Голову занял собою огромный и ужасный Паук, Сновидица чувствует разрывающую голову Боль, причинённую пауком - означает, буквально, то же самое, что в голове - одни Эмоции, которые необходимо осознать, чтобы не причиняли столько ненужной боли, мешая спокойно жить и творить.

Сновидица видит свою Голову сверху - означает отрыв Сновидицы от реальности, эмоциональные взгляды, осуждение и непонимание окружающих, действующих из сознательных побуждений.

В жизни головные боли, как правило, мучают чрезмерно-эмоциональных людей, поэтому про таких обычно говорят, что от них головных болей больше, чем пользы.

Cуть головных болей кроется в неумении управлять своими и чужими эмоциями и направлять их в нужное русло, себе и окружающим на пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кривое зеркало

Период возрастания упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к Вам со стороны руководства. Все это поможет Вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для Вас профессиональный и материальный прогресс. Развиваются многообещающие отношения с влиятельными людьми, покровителями. Удачное время как для закрепления достигнутого успеха, так и начала крупных проектов, открытия предприятий и заключения долгосрочных коммерческих сделок, подписания договоров. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий, заложить идеологический и материальный фундамент.

Неожиданные недоразумения, возможен крах карьеры, неприятные изменения на работе. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, но отрицаете ответственность за свои поступки. Из-за эгоизма и упрямства можете пренебречь многими хорошими советами. Поддерживаете сумасбродные идеи и придерживаетесь ненадежных перспектив.

Эффективной работе помешают глубокие эмоциональные проблемы. Женщины захотят проявить над Вами власть, и Вы постараетесь ответить тем же.

Возможно небольшое усиление симптомов редких, трудно диагностируемых заболеваний.

Неожиданные недоразумения в личной жизни, в любовных или семейных отношениях. Вероятны ссоры с друзьями. Вы можете испытать внезапную страсть, изменить партнеру. Вас влечет новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания, светские развлечения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наступила на рыболовный крючок

Наверное, вы "проводите уборку" в своих с ним отношениях. Пересматриваете их. Осознаете, что он "зацепил" вас и вы не можете без него жить.

Наверное, этот сон - напоминание вам об этой ситуации. Возможно, пора что-то в ней менять.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песок, волосы

Сновидице стоит быть осмотрительнее с Новым и Незнакомым окружением (мужчины), чтобы обойтись без сожалений и потерь.

Или, этот сон подсказывает Сновидице о проблемных местах в физ/теле - возможно, что сильная боль во сне говорит о зарождении очагов заболевания в тех местах, где болит наяву (стоит провериться).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама погибает в авиакатастрофе

Если нет тревоги наяву за здоровье матери, и мать не больна, значит сон имеет символьную направленность, а не психологическую, и означает очень обидное крушение ближайших планов и идей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач и тонометр

Сон сигнализирует о перекладывании своей Ответственности на Окружающих (Врач) и подсказывает Говорить самой о своей Проблеме (Головная Боль), то есть, Разрешить 'больную" сферу.

Низкое и рабочее Давление - символизирует свои возможности и Результаты, а Высокое давление - влияние Статуса, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Боль в промежности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Боль в промежности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни