Боль в промежности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родить во сне двойню или более

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Боли в ногах при хотьбе

Alisa такой сон может быть предупреждением о действительно зарождающейся проблеме здоровья, также иметь психологическую подоплеку намекая о том, что нет возможности опереться ( ноги- опора), тот на кого Вы расчитываете может внезапно вас подвести (резкая боль в ногах). Физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям. В худшем случае, возможно в окружении появились враги, против плетутся интриги и заговоры. Создайте благоприятные условия для своего отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя, или спокойного труда и исследований за закрытой дверью. Если остались вопросы, обращайтесь в личной переписке, вам может потребоваться помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боли в ногах при хотьбе

Занимаетесь наяву делами, через "не могу" Вам неподвластными, или скоро начнёте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болеть

Этот сон к плохим злым мыслям, эмоциям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боль

В реальности болела спина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болят ноги от усталости

Это сон предвещает что вы будите заниматься решение какого то своего дела, вопроса, или события, но на решение которого у вас не будет власти. И решить её вам самим не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боль

Добрый день, Ольга!

Не переживайте заранее, никуда он не уйдёт, если вы сами этого не захотите.

Боль во сне - это избавление от душевной боли наяву.

Переждите немного времени в отношениях, проанализируйте причины прежних недомолвок между вами, и сделайте шаг навстречу, если ваш парень всё ещё дорог вам. Всё в ваших руках!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боль

Добрый день.

Ваш сон просто отображает ваши страхи наяву. По-большому счету, сон ничего не значит и не предсказывает. Вы увидели ваши опасения в образах и с чувственной окраской.

Чтобы такие сны перестали вас беспокоить надо просто разобраться в ситуации и уладить проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щемящая боль в сердце

Вероятно, Вы относитесь к такому типу людей, который я бы назвал «вымирающий». Что это означает? Вы тоскуете по своему молодому человеку, не можете его забыть, следова-тельно, Ваши отношения, продолжавшиеся на протяжении n-ного количества времени, были весьма теплыми и взаимными. Вам было комфортно с ним, вы чувствовали на его поддержку, и, может быть, рассчитывали на что-то более высокое, чем просто «ты мне нравишься». Если Вы были с ним, словно он являлся для Вас единственным, то Вы для него были «принеси, подай, пошла вон». Исходя из Вашего сна, мне кажется, что он не сильно переживал разрыв с Вами (в отличие от Вас самой, ибо для Вас разрыв с ним был ударом, и весьма существенным), поскольку он относится к виду, так сказать, «современных парней»: ему девушка нужна на время, а серьезные отношения — вообще, что это?! Я могу лишь предполагать, но ели Вы с ним оказывались на людях, при друзьях, он старался держаться как-то отчужденно от Вас, если Вы хотели сесть ближе к нему, то он улыбался и отсаживался (но делал это так, чтобы другие не замечали). Либо, он просто пользовался Вами: вот, мол, красивая девушка, почему бы не воспользоваться моментом. Смело могу заявить: Вас он никогда не любил, вы ему были ТОЛЬКО симпатичны, ничего больше, и именно поэтому он «пожал плечами» в Вашем сне. В жизни он 100 % сделает то же самое, если не одумается. Хотя если и одумается, то, на Вашем месте, я бы ему не верил. Он не для Вас. Вам нужен совсем другой тип, так сказать, молодых людей. (Если с последним предложением возникли вопросы, обращайтесь).

Как Вы могли заметить, я сказал, что Ваши отношения были теплыми и взаимными, но это, главным образом, проявлялось лишь с Вашей стороны, и он своим присутствием ря-дом с Вами выбил из Вас любые способности думать: нужен ли он мне вообще? Хорошо ли ему со мной? Взаимность с Вашей стороны была представлена, как любовь, с его — дружеской симпатией.

Во сне Вы сидите с новым молодым человеком, но Вы не можете забыть прежнего. Оче-видно, воспоминания о нем сильно на вас влияют. Это доказывает, что Вы его очень любили. Я не знаю, есть ли у Вас сейчас (в жизни) молодой человек, но если описывать сон, то с ним Вам комфортно, но непривычно: Вы не знаете, о чем поговорить, Вы стесняетесь обняться. Вы — по причине недавнего разрыва, он, вероятно, видя Ваше состояние, не знает, как заставить Вас быть такой, какой Вы были раньше. Посоветовал бы Вам обратить внимание на нового молодого человека (если он есть в жизни), а прежний забудется, я уверен.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щемящая боль в сердце

Вы сидите с вашим МЧ не обнимаетесь, смотрите в разные стороны... Это говорит о том, что вы не воспринимаете существующие романтические отношения серьезно. Вы встречаетесь с МЧ только потому, что "так надо" и не хотите быть одинокой.

Вы увидели бывшего с новой подругой и вам стало больно... Вы живете прошлым. Нельзя так. Перечитывать понравившуюся книгу - это одно. Но на протяжении нескольких лет читать одну и ту же строчку из всей книги - это.. Как вы думаете, что это?

Вы достойны лучшего и большего. Стремитесь к этому и вы это получите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Боль в промежности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Боль в промежности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы