Боль в промежности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Щемящая боль в сердце

Сон понимается в самом что ни на есть прямом контексте. Символика сна бедная - поэтому и разбирать ее почти нечего. А эмоции во снах всегда отражаются в прямом контексте: что вы чувствуете по отношению к этому МЧ в реале -то же самое и снится во сне, только в наиболее мощном выражении. Похоже вас мучает чувство невзаимности в отношениях с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щемящая боль в сердце

Ваш сон раскрывает вам ваши отношения с молодым человеком. Вы ещё не решили что делать с возникшими отношениями и парень, видимо, тоже не решил зачем встречается с вами. Вас это начинает исподволь тревожить. И поэтому вам снится, что он с другой девушкой, Вы не отчаивайтесь. Возможно для поиска правильного решения по вашим отношениям вам придётся некоторое время не встречаться. Если вы нужны этому парню, если ему без вас не по себе, он обязательно сделает решительный шаг. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Что то пытаетесь сделать в жизни что Вам не по силам на данный момент, в итоге огорчения, тоска, уныние, но без трагедии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Это мой Короб - означает буквально, Что-то Обещанное, чьи-то словесные Обязательства (например - Наобещать с три короба), Мой короб - символизирует Мужчину и благополучие с ним.

НациоНальное платье, Мое платье - символизирует Свой выбор с упором на Традиции или обычаи в своей среде.

Было Ощущение - подсказывает о том, что волнующий Вопрос необходимо копнуть или изучить поглубже, тем самым разыскав реальную причину.

Сильная боль в Ноге - означает буквально, что очень больно от своего же Решения или поступка, но это решение поспособствовало набору Своего Опыта, что поможет Определиться в будущем (Одна или две Ноги во снах - это Самостоятельность или партнёрство).

Все, что Сильно Больно во сне - это свои утраченные Силы и зависимость от других, причиняющих эмоциональную боль, на момент сна, но как только наступает момент Осознания степени утраченного - боль превращается в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший возлюбленный, боль, секс

Похоже, что в реальной жизни вы глубоко переживаете ваше расставание, потому что чувства ваши к нему еще не совсем остыли, поэтому вы его и "принимаете назад" во сне. Хотя тут же подсознание вам намекает (предупреждает), что пустив его в свою жизнь, вы опять "обожжетесь" и будете страдать... Рекомендую отпустить его, поработать над собой, и своей душевной болью, чтоб более за нее не держаться. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубная боль

Зубы во сне символизируют наших родственников, близких и взаимоотношения с ними. В данном случае произойдет отчуждение, разрыв отношений с близкими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А к чему сниться боль во сне?

Часто боль во сне, а также какого-либо рода телесная опасность может быть истолкована, именно как предупреждение о болезни. Поэтому боль в спине наяву - это не следствие сна конечно, скорее во сне проявилось то что еще не ощущалось в теле. Например, инфекционные болезни в снах могут проявляться кошмарами уже в инкубационный период (когда человек уже заразился, но симптомы еще не явны). Но в Вашем случае боль в спине проявилась быстро - видимо повреждение (нервное или мышечное, прична боли) уже существовало до сна. Если и раньше были боли, но это первый раз - во сне как наяву - значит происходит какое то изменение, возможно стоит отдохнуть или показаться врачу.

Интересна деталь про одноклассницу. Одно из двух могу предположить для объяснения.

1. Либо с тем периодом у Вас связано появление (или особые обострения) этих болей, и эту одноклассницу Вы видите как напоминание из тех времен об аналогичной боли сегодня.

2. Либо - если (несмотря на удар по спине во сне))) в жизни эта одноклассница была хорошей подругой, которой Вы доверяли - удар можно расценивать как направленное действие по излечению. Подсказка к тому, что стоит обратить внимание на тот участок по которому был произведен удар.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытка ; стеклянная галерея ; фантомная боль

Вы во сне вспоминаете свою суть, свою душу - своё внутреннее эталонное состояние счастья, вас это радует и манит одновременно, ведь там - гармония....

А в действительности же - всё людское бытие неживое, бесчувственное и показное ( каменный замок - галерея), наполненное лишь земными страстями (стеклянный красный замок - галерея), а все мы кукольные марионетки в невидимых, но цепких руках социума, и как не старайся оторваться от него - он мучает своим " я был, я есть и буду в вас" бесконечно... (фантомная боль удалённых некогда зубов).

Что ж, ведь так и есть!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытка ; стеклянная галерея ; фантомная боль

Давным-давно была у вас цель, желание, мечта. Вы отказались от нее и забыли. Видимо из-за близких родственников. Нынешнее ваше положение не дает вам возможности чувствовать себя свободной, вы зависимы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытка ; стеклянная галерея ; фантомная боль

То, что вы якобы узнали себя на старинной открытке( фото), говорит о вашей раздвоенности. Нет, я не имею в виду, что вы больны, просто, вы, как и любой человек, представляете себя на другом месте, в другом времени и в другом положении. Частенько людям кажется, что если бы они выбрали иной путь в жизни, то всё могло бы быть лучше, иначе. Каменная галерея и последующее её преображение, как явный образ несостоявшейся мечты( планов) которыми вы были увлечены когда-то. То, что почувствовали старую боль, объясняет вам, что не стоит никому говорить о ваших ранах, это может обернуться заново против вас. Вцелом, сон о прошлом, которое может вернуться вам памятью. Не стоит поддаваться на прошлое, оно уже прошло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Боль в промежности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Боль в промежности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность