Боль в промежности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Открытка ; стеклянная галерея ; фантомная боль

Возможно отголоски прошлых событий снова дадут о себе знать. Вы вспомните что-то, за что до сих пор себя корите и почувствуете вину и боль с новой силой. Но сами прекрасно понимаете, что это - фантомная боль. Все уже в прошлом и нужно перестать беспокоиться об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубная боль

Это может означать то, что вы окажетесь(или уже оказались) в неприятной ситуации, от которой потом вам придется избавляться, однако что-то в ваших действиях будет не так, поэтому последствия будут только ухудшать ваше положение, со временем можете пожалеть о какой-то "вещи", которая могла бы здорово вам помочь (возможно, что упустите какое-то важное обстоятельство, например, время), хочу сказать, что в снах символы часто бывают очень преувеличены, поэтому сильно не впечатляйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Его привела домой из армии его мама с зубной болью

Сон говорит о том, что ваш МЧ может быть ловким выдумщиком для того, чтобы хоть чем-то порадовать вас., и ему удаётся сделать вас счастливой и убедиться в его любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж причиняет боль

Сон подсказывает о слабых и незащищенных аспектах характера Сновидицы, скрытых от окружающих и приводящие ее к зависимости от внешних факторов, лишая её тем самым внутреннего равновесия (вследствие подверженности внешнему влиянию и давлению).

Болезненное место выше поясницы справа во сне - означает скопление ущемленных и невысказанных эмоций (скопление загнанных негативных и болезненных эмоций в теле).

Во избежание недоразумений с окружающими и для достижения гармонии с ними свои истинные желания нежелательно ущемлять, будет лучше проявлять их открыто и уместно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душевная боль

Вероятней всего в вашем подсознании сидит страх потери любимого, расставания с ним или даже просто страх потери самого состояния любви, такое тоже возможно. Не берите в голову... Сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена, болезнь, боль, печаль

Этот сон с мужем не связан, он о вас. Это вам предстоит знакомство с мужчиной(нож во сне), это вам он будет оказывать знаки внимания, мужчина будет хорош собой внешне, и вежлив, но на самом деле, ему, от вас нужен только интим(извините, но пишу как есть, лучше вас предупредить заранее, чем вы потом будете жалеть о сделанном), я вам советую проигнорировать его знаки внимания, не разрушая семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена, болезнь, боль, печаль

Вы видите незнакомую квартиру, где разбросаны вещи - у вас присутствует неразбериха в личных отношениях, претензии, подозрительность. Но сон, в котором мужчина изменяет - снится в верности этого человека. Вы видите свое лицо в зеркале и на нем гной и кровь - вас кто-то оговорит (или уже это сделал)... На мужа наговорил, уши заплыли гноем - кто-то разводит сплетни. Но это всего лишь сплетни и ничего общего с правдой не имеют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Головная боль

Здравствуйте. Возможны проблемы на работе, от которых будет болеть голова... Но так как сон приснился с субботы на воскресенье, не думаю, что он сбудется, хотя всё возможно....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Головная боль

Здравствуйте, возможно, речь о мыслях и заботах, которые вас беспокоят. Также может означать, что вам необходим отдых или небольшое расслабление, перерыв в делах.

Может быть обратное значение: необходимость сконцентрироваться на определенных делах и задачах.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Боль в промежности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Боль в промежности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни